Перейти к содержимому



Фотография

Е32 730i Баварец


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 95

#1 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:08

Вот в общем-то созрела выставить Баварца на всеобщее обозрение. Не судите строго, я Дама и не все знаю и тем более умею, и не все я могу сделать сама (а точнее ничего кроме внешнего марафета), а хочется очень много... В общем этого зверя приобрела в январе этого года. Конечно, это была любовь с первого взгляда! С момента покупки глобальных ремонтов не делала и кроме общей покраски пока не намечаются. Все покоценности на кузове это уже я. Раньше ездила на гольфе, а тут и размеры, и моща другая, и под капотом целый табун, и заднеприводная! Попала на лед и ехала не быстро, км 60-65, вынесло на всречку, тормозила разделительным заграждением. Как результат мятое переднее левое крыло и по касательной немного царапаны обе двери и заднее крыло. Что сделала ставши хозяйкой: - полное то, кроме коробки. в коробке надо масло менять, езжу нормально, но... короче поменяю. - сдохли два моторчика печки, поменяли. - выравнено и покрашено переднее левое крыло. - подеъдало что-то аккумулятор, поставила новый емкостью 92 (не знаю чего), сутки и разряд до 8-10. нашли что ест - БК, ну и генератор. генератор отремонтировали (заменили щетки, ремень, проточили коллектор). теперь поеду смотреть БК, что там не так, а пока предохранитель БК замкнут на зажигание, работает вроде нормально, но сигнализация нет. - еще выезжала от дома, помешал грузовичок :1981203: , разбила задний правый фонарь и маленькая вмятина на заднем правом крыле. фонарь поменяла, крыло под покраску. Хочу поменять передние фары (уже купила, оригинал б/у, но в хорошем состоянии), а заодно и поворотники с колхозного желтого на белые слегка тонированные. Еще нужно менять лобовое, жалко старое, оно толстое (оригинал), но мешают трещины, сколы и песок. Еще хочу диски на лето красивые, но пока не определилась со стилем. Фоткала на телефон, может качество и не очень, но не судите строго... :1123207701:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00725.JPG   100,61К   221 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00726.JPG   130,76К   244 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00732.JPG   107,28К   258 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00728.JPG   93,2К   261 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00730.JPG   85,79К   271 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00731.JPG   83,67К   213 Количество загрузок:


#2 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:28

Я вижу на семерке что-нибудь классическое. Есть здесь тема о продаже р17 5-го стиля разборные с полкой,думаю лучше не найти:) Отличный авто,ждем на слётах,захотите фары Hella black - обращайтесь,сделаем:) Только тему надо перенести в мой BMW

#3 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:48

Я вижу на семерке что-нибудь классическое. Есть здесь тема о продаже р17 5-го стиля разборные с полкой,думаю лучше не найти:)
Отличный авто,ждем на слётах,захотите фары Hella black - обращайтесь,сделаем:)

Только тему надо перенести в мой BMW

спасибо за совет, перенесу.
запал в душу стиль 32, еще 73-й нравится.
Хеллу делают, надеюсь а слете буду с ними))

#4 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:04

Вот в общем-то созрела выставить Баварца на всеобщее обозрение.
Не судите строго, я Дама и не все знаю и тем более умею, и не все я могу сделать сама (а точнее ничего кроме внешнего марафета), а хочется очень много...
В общем этого зверя приобрела в январе этого года. Конечно, это была любовь с первого взгляда!
С момента покупки глобальных ремонтов не делала и кроме общей покраски пока не намечаются. Все покоценности на кузове это уже я. Раньше ездила на гольфе, а тут и размеры, и моща другая, и под капотом целый табун, и заднеприводная! Попала на лед и ехала не быстро, км 60-65, вынесло на всречку, тормозила разделительным заграждением. Как результат мятое переднее левое крыло и по касательной немного царапаны обе двери и заднее крыло.
Что сделала ставши хозяйкой:
- полное то, кроме коробки. в коробке надо масло менять, езжу нормально, но... короче поменяю.
- сдохли два моторчика печки, поменяли.
- выравнено и покрашено переднее левое крыло.
- подеъдало что-то аккумулятор, поставила новый емкостью 92 (не знаю чего), сутки и разряд до 8-10. нашли что ест - БК, ну и генератор. генератор отремонтировали (заменили щетки, ремень, проточили коллектор). теперь поеду смотреть БК, что там не так, а пока предохранитель БК замкнут на зажигание, работает вроде нормально, но сигнализация нет.
- еще выезжала от дома, помешал грузовичок :1981203: , разбила задний правый фонарь и маленькая вмятина на заднем правом крыле. фонарь поменяла, крыло под покраску.
Хочу поменять передние фары (уже купила, оригинал б/у, но в хорошем состоянии), а заодно и поворотники с колхозного желтого на белые слегка тонированные. Еще нужно менять лобовое, жалко старое, оно толстое (оригинал), но мешают трещины, сколы и песок.
Еще хочу диски на лето красивые, но пока не определилась со стилем.

Фоткала на телефон, может качество и не очень, но не судите строго... :1123207701:


никогда бы не подумал что женщине может понравиться е32...

#5 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:34

никогда бы не подумал что женщине может понравиться е32...

характеры у женщин разные.. :wink:
некоторым и Е32 нравятся... :))

#6 ssssanekkkk

ssssanekkkk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:36

никогда бы не подумал что женщине может понравиться е32...

+1))) а вообще аппаратик зачётный) береги его)

характеры у женщин разные.. :wink:
некоторым и Е32 нравятся... :))

вот она, правильная девушка в моём понимании))))

#7 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:37

+1))) а вообще аппаратик зачётный) береги его)

спасибо)) мне самой оччень нравится... :120374:
30-го увидимся, если по просьбе Kohlenа не перенесем сходку на 29-е

#8 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:40

вот она, правильная девушка в моём понимании)))) [/quote] 8-0 :1123207701:

#9 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:42

Ничего такой аппарат, даже майфун правильный.

#10 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:43

Ничего такой аппарат, даже майфун правильный.

"майфун" - это что? разъясни, плиз...

#11 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:44

"майфун" - это что? разъясни, плиз...

Магнитола :)

#12 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:05

характеры у женщин разные.. :wink:
некоторым и Е32 нравятся... :))


это да...но всё что я пока слышал от девушек по поводу даже очень ухоженных е32 это что-то типа "фууу какая она страшная, древняя, старьё..." и так далее)))

#13 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:25

Еще есть вопрос - должна ли подсвечиваться кнопка открытия люка? А еще про БК. У меня стоит, как мне кажется, урезанный, часы и градусник. Хочу поставить нормальный. Вот и вопрос - стоит ли заморачиваться и сколько это стоит? можно ли купить здесь нормальный БК пусть даже и бэушный?

#14 radoshky

radoshky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:32

это да...но всё что я пока слышал от девушек по поводу даже очень ухоженных е32 это что-то типа "фууу какая она страшная, древняя, старьё..." и так далее)))

:)) у каждой свое мнение...
я маленького роста, поэтому мне нравятся большие машины)))
ну а если серьезно, в дизайне Е32 есть и нежные округлости, плавные линии, и хищный акулий оскал, и харизма, которой нет у современных семерок. да, более напичканные электроникой, более плавные формы и т.д. все очень красиво и респектабельно... НО! бандиты в 90-х любили именно Е32! Это самая что ни на есть бандитская машина! малиновые пиджаки и все такое...)))

#15 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:33

Еще есть вопрос - должна ли подсвечиваться кнопка открытия люка?
А еще про БК. У меня стоит, как мне кажется, урезанный, часы и градусник. Хочу поставить нормальный. Вот и вопрос - стоит ли заморачиваться и сколько это стоит? можно ли купить здесь нормальный БК пусть даже и бэушный?

У меня кнопка подсвечивается. По поводу БК, цена в среднем 20-30$, просто меняешь свой на другой, фишка одинаковая, но если нет подрулевого рычажка, то не сможешь листать функции на приборке :rolleyes:
Посмотрел фото - у тебя есть круиз, так что будет работать и от рычажка




Яндекс.Метрика