Перейти к содержимому



Фотография

Ник на заднее стекло


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ник на заднее стекло (118 пользователей проголосовало)

Вы хотите видеть ник на заднет стекле

  1. Да (72 голосов [61.02%])

    Процент голосов: 61.02%

  2. Нет (25 голосов [21.19%])

    Процент голосов: 21.19%

  3. Проголосовал Если мама разрешит=) (21 голосов [17.80%])

    Процент голосов: 17.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 09:51

Есть ли вариант индивидуального заказа? или онли bmw club belarus?

#122 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:06

Эм... "BMW Club Belarus?" или всё же Е34?

Хочу тебя огорчить, но как такового E34 клуба у нас нет! Есть группа обладателей, любителей, мечтающтх и пр. Основная идея заключалась в том, чтобы все знали откуда ты и кто ты (то есть с какого клуба и как тебя звать на форуме)!
http://www.bmwclub.b...attach_id=72650

Можно конечно и добавить "Е34", но это будет уже не то! А вот как предложение "BMW E34 Belarus" - уже другое дело! :good: Я чуть поздней на крышку багажника сделаю, надо посмотреть как будет выглядеть!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010155.jpg   90,63К   21 Количество загрузок:


#123 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:08

Есть ли вариант индивидуального заказа? или онли bmw club belarus?

Конечно есть! Предлагай! В понедельник поеду забирать, мот и сделаю чё!
Цвета пленок разные: красная, черная, желтая, белая. Рисунок распечатать на пленке тоже можно, но цену не спрашивал.

#124 KamaZ_BY

KamaZ_BY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:28

Идея очень даже интересная, а можно передать в Брест подобную наклейку???

#125 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:41

Идея очень даже интересная, а можно передать в Брест подобную наклейку???

никогда не пересылал наложенным платежом, но думаю что это можно осуществить.

#126 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 10:49

Хочу тебя огорчить, но как такового E34 клуба у нас нет! Есть группа обладателей, любителей, мечтающтх и пр. Основная идея заключалась в том, чтобы все знали откуда ты и кто ты (то есть с какого клуба и как тебя звать на форуме)!
http://www.bmwclub.b...attach_id=72650

Можно конечно и добавить "Е34", но это будет уже не то! А вот как предложение "BMW E34 Belarus" - уже другое дело! :good: Я чуть поздней на крышку багажника сделаю, надо посмотреть как будет выглядеть!

Символика и рамки BMW Club Belarus уже есть, как есть и устав и правила. К клубу большинство никакого отношения не имеет, поэтому можно говорить только о E34, как о новом сообществе.

добавлю: форум и клуб - две разные вещи.

#127 KamaZ_BY

KamaZ_BY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 11:07

Тогда сделайте KamaZ_BY пожалуйста, будет готова сообщу куда переслать. Спасибо.

#128 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 11:17

а когда будут наклейки и кому деньги везти. вчера у меня возле подьезда стояла темно-бордовая 34-ка и на стекле написано BMW Club Belarus, ниче так палится

#129 Pavell

Pavell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:03

Я тож такую хочу :)

#130 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:00

Заказы принимаются только на сходке в пятницу! Приезжайте! Особенно те кто ниразу не был!

на тех, кто писал в теме но не был в пятницу, наклейки делаются? :heey:

#131 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:23

Символика и рамки BMW Club Belarus уже есть, как есть и устав и правила. К клубу большинство никакого отношения не имеет, поэтому можно говорить только о E34, как о новом сообществе.

добавлю: форум и клуб - две разные вещи.


Я вот уже три года понять не могу, зачем БМВ клубу форум, если это две разные вещи! И вообще зачем тут регистрироваться и что-то обсуждать!
Я считаю, что люди желающие общаться, встречаться, организовывать пусть даже и небольшие мероприятия, как например сходки, поездки куда-либо, имеют право состоять в клубе!

П.С. Про сообщество E34 правильно сказано! Я поэтому и написал, что клуба такого нету. У каждого свои интересы да и кузова машин у всех разные... А клуб он один для всех, объединяющий всех в одно большое сообщество!

Собственно выписка из правил Форума “Белорусского клуба БМВ”:
1. Общие положения и рекомендации
Форум Белоруского БМВ клуба - виртуальное место общения всех любителей и владельцев автомобилей марки БМВ. http://www.bmwclub.b...ума-“клуба-бмв/

И объясните мне как так, рамки, майки, кепки, бокалы с символикой купить можно, а надпись на стекло нельзя? :)))

#132 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:33

на тех, кто писал в теме но не был в пятницу, наклейки делаются? :heey:

Нет! И объясню почему! В теме, к примеру, заказало наклейки 30 человек. Умножаем 4000х30 получаем 120000, а потом кто-то не приехал, кто-то отказался, а я из своего кармана плачу!? Мне не сложно их заказать еще, так как я там недалеко работаю, но заказывать на всех желающих (в теме) не хочу!

Приезжайте на сходку, записывайтеь, оставляете 4k рубля (или 2k залог) и ждете до следующей пятницы, ну или самовывоз с Орловки или Каменной Горки (Кунцевщина). Заодно, если мы вас не знаем, знакомитесь с народом! :heey:

#133 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:39

а когда будут наклейки и кому деньги везти. вчера у меня возле подьезда стояла темно-бордовая 34-ка и на стекле написано BMW Club Belarus, ниче так палится


это точно не моя работа! :6489078: такая наклейка как на фото только у одного меня, остальные пока делаются!
скорее всего это стандартная клубная наклейка, которую уже давно до меня делали!

#134 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 01:48

Нет! И объясню почему! В теме, к примеру, заказало наклейки 30 человек. Умножаем 4000х30 получаем 120000, а потом кто-то не приехал, кто-то отказался, а я из своего кармана плачу!?

глянь в личку

#135 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 03:09

глянь в личку

как вариант, можно и так сделать :good:




Яндекс.Метрика