Перейти к содержимому



Фотография

Ник на заднее стекло


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ник на заднее стекло (118 пользователей проголосовало)

Вы хотите видеть ник на заднет стекле

  1. Да (72 голосов [61.02%])

    Процент голосов: 61.02%

  2. Нет (25 голосов [21.19%])

    Процент голосов: 21.19%

  3. Проголосовал Если мама разрешит=) (21 голосов [17.80%])

    Процент голосов: 17.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#136 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 09:25

это точно не моя работа! :6489078: такая наклейка как на фото только у одного меня, остальные пока делаются!
скорее всего это стандартная клубная наклейка, которую уже давно до меня делали!

млин так мы соседи!!!! Моя белая дырявая бэха туринг, тож часто порковались вместе.Надо встретится!

#137 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:28

Братцы, давайте не будем хотяб похабить клубный знак.

Вот так вот раньше делали ники - и видно, и просто делать и не колхоз.


Слова Лёши Дарка ... а а что рамки у половины BMW города это нормально тогда?

#138 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:41

Я вот уже три года понять не могу, зачем БМВ клубу форум, если это две разные вещи! И вообще зачем тут регистрироваться и что-то обсуждать!
Я считаю, что люди желающие общаться, встречаться, организовывать пусть даже и небольшие мероприятия, как например сходки, поездки куда-либо, имеют право состоять в клубе!

П.С. Про сообщество E34 правильно сказано! Я поэтому и написал, что клуба такого нету. У каждого свои интересы да и кузова машин у всех разные... А клуб он один для всех, объединяющий всех в одно большое сообщество!

Собственно выписка из правил Форума “Белорусского клуба БМВ”:
1. Общие положения и рекомендации
Форум Белоруского БМВ клуба - виртуальное место общения всех любителей и владельцев автомобилей марки БМВ . Понятия объективности и справдливости могут трактоваться в пользу Участников БМВ Клуба. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
http://www.bmwclub.b...ума-“клуба-бмв/

Нигде в правилах не написано, что клуб чей-то и кому-то принадлежит!
И объясните мне как так, рамки, майки, кепки, бокалы с символикой купить можно, а надпись на стекло нельзя? :)))


деиствительно ...надо было сразу написать заказывать и покупать могут только те кто официально состоят в клубе остальные лесом ...

#139 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:44

Хочу тебя огорчить, но как такового E34 клуба у нас нет! Есть группа обладателей, любителей, мечтающтх и пр. Основная идея заключалась в том, чтобы все знали откуда ты и кто ты (то есть с какого клуба и как тебя звать на форуме)!
http://www.bmwclub.b...attach_id=72650

Можно конечно и добавить "Е34", но это будет уже не то! А вот как предложение "BMW E34 Belarus" - уже другое дело! :good: Я чуть поздней на крышку багажника сделаю, надо посмотреть как будет выглядеть!


ну ты правильно писал у нас не клуб...отделяться от BMW cluba всё таки не стоит

#140 MetallicBMW

MetallicBMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 248 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:44

клубные карты в студию? клубни нах.

#141 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:44

Слова Лёши Дарка ... а а что рамки у половины BMW города это нормально тогда?

Нет, не нормально.
Еще раз, предлагаю свое сообщество e34. BMW Club Belarus уже есть, со своими клубными картами, подтверждающими отношение к клубу. Просто так их не раздают.

Для e34 можем придумать свою символику, флаг, наклейки и тп. Так избежим путаницы и получим свой клуб.

#142 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 12:47

ну ты правильно писал у нас не клуб...отделяться от BMW cluba всё таки не стоит

Чтобы отделиться, надо сначала присоединиться.

#143 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 02:42

Слова Лёши Дарка ...

Полностью поддерживаю твою точку зрения! Я тоже сперва подумал, что может чего запамятал, ан нет все верно! Леша сам предложил и все его поддержали.

млин так мы соседи!!!! Моя белая дырявая бэха туринг, тож часто порковались вместе.Надо встретится!

я сперва тож так подумал, только причем тут темно-бордовая, моя же зеленая с желтыми полосами!
подходи как меня увидишь, я часто домой заезжаю. :heey:

#144 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 02:48

Я вот уже три года понять не могу, зачем БМВ клубу форум, если это две разные вещи! И вообще зачем тут регистрироваться и что-то обсуждать!
Я считаю, что люди желающие общаться, встречаться, организовывать пусть даже и небольшие мероприятия, как например сходки, поездки куда-либо, имеют право состоять в клубе!


вот тут ответ на твой вопрос

Правление Белорусского Клуба БМВ.

Для того, чтобы стать полноправным участником БМВ Клуба, кандидату необходимо активно участвовать в жизни клуба на протяжении года.
Членство в Клубе подтверждается именной клубной картой.
Программа мероприятий есть тут.

Регистрация на форуме не является вступлением в ряды БМВ Клуба.


А правила форума не имеют никакого отношения к клубу.

#145 chiket86

chiket86

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 03:13

я сперва тож так подумал, только причем тут темно-бордовая, моя же зеленая с желтыми полосами! подходи как меня увидишь, я часто домой заезжаю. :heey: [/quote] на днях стояла во дворе у меня а ща нету, вот на ней я и увидел наклейку. а зел туринг тож твой? фигово что по пятницам я часто уезжаю и на сходку не получ приехать., еще и муфта не работает.

#146 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 03:23

вот тут ответ на твой вопрос

читал, и не один раз! <_<
Хорошо! Поставлю вопрос ребром! Где написано, что нельзя использовать (пусть даже в рекламных целях) название БМВ клуба без согласия их (полноправных) участников?

Про клубные карты, помойму, тут все понятно! Хочешь быть "полноправным членом" и иметь привелегии и скидки у партнеров клуба http://www.bmwclub.by/?page_id=20 , то крутись целый год, учавствуй в общественной деятельности http://www.bmwclub.b...ероприятий-2010 .

...
Давайте по существу! Надо наклейка обращаемся, не надо - проходим мимо!
Решать о принадлежности к клубу не мне и не вам!

#147 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 03:29

на днях стояла во дворе у меня а ща нету, вот на ней я и увидел наклейку.
а зел туринг тож твой? фигово что по пятницам я часто уезжаю и на сходку не получ приехать., еще и муфта не работает.


Погодь! Мы наверное о разных вещах говорим! :blink: Да, у меня во дворе есть два белых универсала. И универсал у брата, но он не зеленый, а темно-синий!
В каком дворе ты меня видел? Может это не я был! 8-0

#148 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 03:37

читал, и не один раз! <_<
Хорошо! Поставлю вопрос ребром! Где написано, что нельзя использовать (пусть даже в рекламных целях) название БМВ клуба без согласия их (полноправных) участников?

Это как бы само собой для любой организации.

ООЛТ "БМВ Клуб" - Эмблема и название Клуба являются международной зарегистрированной символикой.



Про клубные карты, помойму, тут все понятно! Хочешь быть "полноправным членом" и иметь привелегии и скидки у партнеров клуба http://www.bmwclub.by/?page_id=20 , то крутись целый год, учавствуй в общественной деятельности http://www.bmwclub.b...ероприятий-2010 .

...
Давайте по существу! Надо наклейка обращаемся, не надо - проходим мимо!
Решать о принадлежности к клубу не мне и не вам!

Странное представление о клубе как о привилегиях и скидках... Это всего лишь следствие.

Напиши Леше и узнай хотя бы, не против ли он.

#149 Olegg

Olegg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:10

млин так мы соседи!!!! Моя белая дырявая бэха туринг, тож часто порковались вместе.Надо встретится!

Вот оно как! :heey: Мой туринг темно-синий, но при определенном освещении и грязности кузова действительно может выглядеть как зеленый. :)
Изображение Изображение
Есть еще пара темно-синих турингов в округе, на паутинке (на фото внизу) и на 16 стиле, но не знаю их.

#150 Dzenik

Dzenik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 04:27

Напиши Леше и узнай хотя бы, не против ли он.

1-я страница, 9-е сообщение с той лишь разницей, что многим не понравилась белая полоска...




Яндекс.Метрика