Перейти к содержимому



Фотография

Моя семья BMW


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 43

Опрос: Моя семья BMW (80 пользователей проголосовало)

Как вам сарайчик?

  1. Уныл (5 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  2. Неплох (20 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Хорош (37 голосов [46.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.25%

  4. Проголосовал Супер! (18 голосов [22.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Rikk

Rikk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 03:30

Все просто класс! молодец! единственное магнитола, срочно меняй! (опять же, это лично мое мнение)

#17 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 07:12

Диски у тебя если быть точным RH X-Rad
Изображение


в точку!!!
да мафон так се а машинка симпотичная :good:

#18 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:01

Кстати "Шницель" когдато выкупал разрешение у "RH" на изготовление данного и похожего дизайна колёс....колёса класс!!! :good: да и машина в целом.....тока руль нормальный поставить и убрать этот майфун....

#19 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:57

2 edik88, BeL.fy, IvanSusanin Спасибо, очень приятно слышать!

Кстати, прикупил клубные рамки для номеров. Спасибо DarkBMW.

Шницеровские были зверски сломаны при попытке выковорять номера :(

#20 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:59

Не знаю смеяться или плакать. Поехал сегодня проходить ТО на Бровки. И не прошёл. Угадайте по какой причине. Я просто не смог заехать на их механизмы. Слишком низкая подвеска. Форумчане,выручайте. Возможно вы знаете ТО с низкими механизмами или есть варианты? Поменять подвеску вариант хороший,но хотелось бы попозже. Сейчас финансовый напряг.

#21 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:12

Не знаю смеяться или плакать.

Поехал сегодня проходить ТО на Бровки. И не прошёл. Угадайте по какой причине.

Я просто не смог заехать на их механизмы. Слишком низкая подвеска.

Форумчане,выручайте. Возможно вы знаете ТО с низкими механизмами или есть варианты?

Поменять подвеску вариант хороший,но хотелось бы попозже. Сейчас финансовый напряг.



замена подвески тебя обогатит , найдется достаточно много людей которые захотят поменять обычную на спорт и еще доплатят тебе 

#22 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:38

Ха. По совету знакомого с racing.by поехал на ТО, который находится в здании Хёндай центра,что на рынке в Ждановичах.
И там прошёл! Приёмщики рассказывали что к ним приезжали машины,у которых спичечный коробок с трудом пролазил и ничего. А мою так вообще почти стандартной назвали :)

В очереди стояли 2 перегона,травили байки друг другу. Подтвердили слова о том что всё приличное из Германии уже выгребли. Осталось только стоящее нормальных денег. Из Литвы тоже выгребли. Покупатели готовы платить по 500ойро только за перегон через границу. Веселуха.

#23 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 06:53

Кстати "Шницель" когдато выкупал разрешение у "RH" на изготовление данного и похожего дизайна колёс....колёса класс!!! :good:

Кстати да, "RH" колеса хорошие! Сам отгонял на точно таких же дисках 3 сезона, на 40й резине и все было гуд!

#24 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 05:38

Спасибо любимым дорожным службам, вам, дорогие смешные люди в оранжевых робах! Попал на раскатку с пескоструйкой и покраской дисков. Фото позже.

#25 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 05:45

Не знаю смеяться или плакать.

Поехал сегодня проходить ТО на Бровки. И не прошёл. Угадайте по какой причине.

Я просто не смог заехать на их механизмы. Слишком низкая подвеска.

Форумчане,выручайте. Возможно вы знаете ТО с низкими механизмами или есть варианты?

Поменять подвеску вариант хороший,но хотелось бы попозже. Сейчас финансовый напряг.

с радость мохну свою обычную на спорт

#26 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:23

Обратился в нормальную мастерскую и сразу половину проблем снялось. Поправили диски, всё отлично сделали. Поскольку не раскатывал,то и красить не придётся. Поэтому и фотать нечего. Но раз обещал :) Прикрепленный файл  bmw-shelby.jpg   63,31К   71 Количество загрузок: Абы с кем не паркуемся :1981203:

#27 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:50

Дошли руки исправить 1 косячёк, с которым купил машину. И 1 приобретённый благодаря любимым развалюхам на улицах города. То что было. Прикрепленный файл  IMG_0004.JPG   68,18К   42 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0005.JPG   75,95К   38 Количество загрузок: и как сделали Прикрепленный файл  IMG_0009.JPG   83,8К   42 Количество загрузок: (тут на фото разное освещение,поэтому цвет играет) А эта "царапинка" была оставлена непонятной железякой прилетевшей в переднюю пассажирскую. Было Прикрепленный файл  IMG_0006.JPG   26,2К   38 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_0007.JPG   25,33К   31 Количество загрузок: и стало Прикрепленный файл  IMG_0008.JPG   21,37К   27 Количество загрузок: Хорошего солнца не было, не могу ещё оценить подбор краски. Но на 1 взгляд вроде ok

#28 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:07

Мое мнение, что универсал БМВ - это полная хрень!!! БМВ должен быть в седане. Тем более 330Д. Универсал - это прерогатива Авди.

#29 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:00

Мое мнение, что универсал БМВ - это полная хрень!!! БМВ должен быть в седане. Тем более 330Д. Универсал - это прерогатива Авди.


тож так думал,пока не задрался от постоянного срача в багажнике седана. Да и если седушки не складываются задние,то туда даже колёса собственные хрен запихаешь,приходилось просить друга на универсале мне колёса подвозить.


И до покупки этой.

Сейчас к универсалам отношусь гораздо спокойнее.

#30 ValianT

ValianT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:24

Новые истории из жизни низкой подвески :) Поехал делать развал-схождение. И не заехал на стенд) Сказали ты первый кто не заехал. Уж не знаю радоваться индивидуальности или грустить. В поиске низкого развал-схождения.




Яндекс.Метрика