Перейти к содержимому



Фотография

по МКАД снижение скорости до 70-80 км/ч


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#16 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 04:37

ой, шпасибахто тему перенес. не заметил :blush:

#17 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:07

Минская Госавтоинспекция внедряет новую систему выявления нарушителей ПДД

Судя по словам В.Бульбенкова, отныне сотрудники милиции, находясь на улицах города в служебном или личном автотранспорте, став свидетелем того, как кто-то нарушил ПДД, создал аварийную ситуацию, могут записать номер машины нарушителя, время происшествия, место и другие сведения и передать их в ГАИ. Благодаря мобильной связи сотрудники Госавтоинспекции оперативно связываются с виновным, приглашают его к себе и знакомят с поступившими материалами.

http://news.tut.by/society/56628.html

теперь гаишнику не понравился, она капнул на тебя благодаря мабильнай связи и пипец, даказывай патом :o

<{POST_SNAPBACK}>

А если у какого сотрудника доблесного глазики ибуцца и капнет, что мол машина с таким та номерам развернулася через двайную шплашную или ехала уж очень быстра киламетрав так 150 в час.
Доказывай потом.
Вообще насколько помню у нас презумция невиновности. Они должны доказать , что я был в это время в этом месте и нарушал правила. Как это им сделать?
Или уже отменили?

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:12

А если у какого сотрудника доблесного глазики ибуцца и капнет, что мол машина с таким та номерам развернулася через двайную шплашную или ехала уж очень быстра киламетрав так 150 в час.
Доказывай потом.
Вообще насколько помню у нас презумция невиновности. Они должны доказать , что я был в это время в этом месте и нарушал правила. Как это им сделать?
Или уже отменили?

<{POST_SNAPBACK}>


КОроче, было дело.. знакомые орлы на перекрёстке Маякоского-Могилёвская (возле Червенского) проскочили на уже "не очень зелёный"... догнали их менты только на Тракторном.. естественно, слушать их никтоне собирался, а менты бац - и на ноуте кино показывают, как Орлы проезжают перекрёсток на тотсамый "не очень красный"..... вот так вот

#19 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 12 Август 2005 - 05:13

Или уже отменили?


гы, никто не отменял.
тока когда на жедлтый проезжаешь, нада даказать менту будет шо ты из соображений безапасности так ехал) и вовсе не на красный как ему показалось.

#20 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:15

то был я

и на ноуте кино показывают


эт скока же ноутов нада ментам раздать то. хатя за рубежом у каждой патрульной машины такое шчасце

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:21

то был я

и на ноуте кино показывают


эт скока же ноутов нада ментам раздать то. хатя за рубежом у каждой патрульной машины такое шчасце

<{POST_SNAPBACK}>


Ничёё... не баись.. оно всё быстро окупится.. :kos:

#22 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:27

то был я

и на ноуте кино показывают


эт скока же ноутов нада ментам раздать то. хатя за рубежом у каждой патрульной машины такое шчасце

<{POST_SNAPBACK}>


Ничёё... не баись.. оно всё быстро окупится.. :kos:

<{POST_SNAPBACK}>

Окупится ГАИ или автоинспекторам больше прибыли?

#23 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 05:36

и на ноуте кино показывают


за красный штраф до 2БВ, пока догоняли бензина напалили и время протратили (могли других наловить) и ноут еще окупать надо;

так что прибыльнее ловить на скорость или пешехода или знак;

просто когда им еще дадут ноут и они смогут засечь такого нарушителя и потом еще его и догнать :)

#24 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 12 Август 2005 - 06:22

Прикольная страна Гандурас. А все кончится тем что у гаевых репы еще жирнее станут. Начнут брать бабки на липосакцию ;) ЗЫ валить надо по-любому

#25 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 07:02

Хотя бы на трассах сделали бы они как у литовцев например. Просвет в отбойнике, водилам треугольный знак с пешеходом на участок в 50-100м да и все. Дешево, водил не напрягают постоянные зебры, пешеход преимущества не имеет, а потому ждет просвета, а не ломицца. Может наэкономили бы на переходы на мкад....

#26 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 11:48

гр. начальник не прав! в москве эту проблему уже решили давно и подругому, просто 1. убрали ограничение по скорости на мкад 2. сделали 5 полос в каждую сторону. 3. построили высокий бетонный забор. перебежать - без шансов в любое время суток.

#27 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 01:35

Обычно бегают из магазина в лес, из леса - в магазин. Мне лично эти кадры попадаются на участке шабаны - уручье. Состояние нестояния + пьяный героизм. Таким хоть заборов трёхметровых настрой, хоть переходов, всё-равно через трассу поползут...

#28 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 13 Август 2005 - 05:37

скорее бы эти олени все подохли. от синьки а не от бамперов.

#29 Crown

Crown

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 07:41

скорее бы эти олени все подохли. от синьки а не от бамперов.

<{POST_SNAPBACK}>


не надо так говорить... :6489078:

#30 Guest_U8_*

Guest_U8_*
  • Гость

Отправлено 14 Август 2005 - 12:30

ГАИшники придумывая все эти ограничения, я так думаю, решают как обеспечить НАШУ безопасность на дороге, и как уберечь НАС от аварий с летальными исходами. Но благаими намерениями вымощена дорога в ад. Идя таким путем можно вообще запретить автомобили, т.к. они людей сбивают.




Яндекс.Метрика