Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите какой мотор лучше на е34????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 175

#46 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 12:55

как по мне то ценник на хорошую е 34 должен колебаться от 4300-5700 макс при идеальной комплектации!



да, такой должен быть идеал. а за эти деньги люди хлам выкидывают. ничего после выходных машин выкинется немного тогда и посмотрим.

А так человек заходит у меня 2.0 90г, такс в инете они 3000 , но у меня лучше я много поменял и тд ставлю 3500. И все

#47 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 01:28

просто я не понимаю счас ценообразование люди ставят цены которые не подтверждаются автомобили

если говорят идеал и все хорошо, там так и должно быть. Но когда начинаешь лесть глубже ....

Зачем писать заоблачные цены, что б потом скидывать от 100-1000 уев (на абв и ав в инете), зачем этот цирк

а В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО БУДУТ ЕСЛИ; зимой стояла в теплом гараже,следили за машиной, и не душили её. но таких единицы , и только на них должна быть цена высоокая!!!

Ничего скоро $ поднимется и по цене будут норма. никто их за 5-6 брать не будет

А все те кто типо мол от с 1 июля, они вообще нинадо будут никому.(нета машина а 39 будут в цене)
p.s. мое мнение



не будет бакс подниматься..

#48 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 08:54

не будет бакс подниматься..



подождите немного

точно также как топливо и как хавчик!

евро поднимается, российский рубль тоже,-что доллож не укрепляется??

гарантия что поднимется

#49 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 10:11

Хорошие 34-ки всегда стоили хороших денег. И всегда надо было хорошо поискать, чтобы найти. Те экземпляры, цена на которые колеблится в пределах 3000-3500уе, в большинстве случаев продаются из-за нехватки денег у их владельцев на приведение машин в нормальное состояние, поэтому проще " Щас прадать, пака ваще не сгнила/рассыпалась/заклинила" и тд. И уход за этими машинами был соответствующий. Владелец 34-ки, бережно поддерживающий её в достойном состоянии, никогда не продаст её за 3тыс уе независимо от курса $, цены на бенз и тд. Поэтому, начиная искать 34-ку за 3000, ты сам должен понимать, среди чего тебе придётся выбирать.

#50 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 04:45

подождите немного

точно также как топливо и как хавчик!

евро поднимается, российский рубль тоже,-что доллож не укрепляется??

гарантия что поднимется


если бы он поднялся то поднялся бы неожиданно как в прошлый раз что бы люди не успели скупить все баксы)

Хорошие 34-ки всегда стоили хороших денег. И всегда надо было хорошо поискать, чтобы найти. Те экземпляры, цена на которые колеблится в пределах 3000-3500уе, в большинстве случаев продаются из-за нехватки денег у их владельцев на приведение машин в нормальное состояние, поэтому проще " Щас прадать, пака ваще не сгнила/рассыпалась/заклинила" и тд. И уход за этими машинами был соответствующий. Владелец 34-ки, бережно поддерживающий её в достойном состоянии, никогда не продаст её за 3тыс уе независимо от курса $, цены на бенз и тд. Поэтому, начиная искать 34-ку за 3000, ты сам должен понимать, среди чего тебе придётся выбирать.


Отлично сказано...

#51 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 11:13

http://www.abw.by/al...c/sell/2561433/ cмотрел эту, кузова нету если бы он поднялся то поднялся бы неожиданно как в прошлый раз что бы люди не успели скупить все баксы)---его хотели поднять, но кто то рассказал из служащих... поэтому немного пройдет времени и его поднимут! http://www.abw.by/al...c/sell/2561433/ cмотрел эту, кузова нету если бы он поднялся то поднялся бы неожиданно как в прошлый раз что бы люди не успели скупить все баксы)---его хотели поднять, но кто то рассказал из служащих... поэтому немного пройдет времени и его поднимут!

#52 bavaria-e34 turing

bavaria-e34 turing

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 12:14

Хорошие 34-ки всегда стоили хороших денег. И всегда надо было хорошо поискать, чтобы найти. Те экземпляры, цена на которые колеблится в пределах 3000-3500уе, в большинстве случаев продаются из-за нехватки денег у их владельцев на приведение машин в нормальное состояние, поэтому проще " Щас прадать, пака ваще не сгнила/рассыпалась/заклинила" и тд. И уход за этими машинами был соответствующий. Владелец 34-ки, бережно поддерживающий её в достойном состоянии, никогда не продаст её за 3тыс уе независимо от курса $, цены на бенз и тд. Поэтому, начиная искать 34-ку за 3000, ты сам должен понимать, среди чего тебе придётся выбирать.

Против истинны не попреш...

#53 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:02

я не пру. просто года Чем лучше 52 мотор чем 50?

#54 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:14

подождите немного

точно также как топливо и как хавчик!

евро поднимается, российский рубль тоже,-что доллож не укрепляется??

гарантия что поднимется

если и поднимется, то тока в течение года и то не на много

#55 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:20

Чем лучше 52 мотор чем 50???? скажите про этот мотор??? оч интересно

#56 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:25

Чем лучше 52 мотор чем 50???? скажите про этот мотор??? оч интересно

ничем он не лучше...м52 одноразовый мотор и смотреть в его сторону я думаю не стоит

#57 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 12:08

на м52 по-моему никасиловые стенки циллиндров, и в случае чего, ему просто и тихо придёт 3,14здец, стенки циллиндров насколько я помню там расточить будет невозможно :6489078:

#58 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 02:08

вообщем м52 не вариант?

#59 Nerve

Nerve

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 02:35

о чем вы тут вообще? мотор как мотор

вообщем м52 не вариант?

на е34 его не было, не парься

#60 brisk16

brisk16

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 02:57

Отвечу как человек который решал данный вопрос для себя еще 3 недели назад. В минске по обьявам осмотрел около десятка Е34... половина из них была 525 и примерно половина 520. 518 вообще не рассматривал... так вот ни одна из рассматриваемых мной 525 не ехала так как едет купленная мной в Пинске 520 на автомате... вывод нужно смотреть по состоянию... за 5к я выцепил кожанный не вытертый салон рабочий кондей космосшварц АКПП нормальный дрыгатель... естессно с нюансами по подвеске заднимтормозам и неработающим датчиком АБС... + в нагрузку литье с приличным летом...




Яндекс.Метрика