Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите какой мотор лучше на е34????


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 175

#1 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:53

Думаю брать машину под себя а с мотором так и не определился. И так может кто подскажет какие у них трвблы по кузову, подвеске и двиглу где естьболячки. Заранее спасибо всем кто окажет содействие :rolleyes:

#2 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:09

По кузову обычно пороги, нижние кромки дверей, заднее правое крыло возле лючка бензобака.

#3 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:36

по кузову ясно СПС :good:

#4 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:47

А мотор дизельный или бензиновый нужен?

#5 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:50

Только бензинка

#6 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:56

М50В25 тогда оптимальным вариантом будет (динамика, расход, надежность, ремонтопригодность и соответственно цена) :good: 192 л.с. Это если на каждый день авто нужно, а если реже - тогда можно и побольше объемы посмотреть :heey: ИМХО: 518i и 520i сразу можете отбросить - слабоваты будут для такой машины.

#7 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:59

лучше 2.5? как я понял

#8 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:08

Да 2,5 - расход по сравнению с 2,0 почти одинаковый, правда некоторые пишут что 2,0 даже более прожорлив, чем 2,5. А по мощности 192 лс. против 150 л.с. - ощутимо будет, да на 2,5 и езда по-приятнее. 518i - слабенький мотор будет. По двигателю проблемы в Е34 встречаются гораздо реже, нежели проблемы по кузову. Подвеска достаточно надежная и долговечная (если не Китай или Тайвань конечно). Еще из слабых мест, если можно это так назвать, - более быстрый износ тормозных колодок по сравнению с другими марками, ну и тормозные диски долговечностью не славятся. Но это все не столь существенно и не так страшно :)) Удачи в нелегком поиске достойной Е34 :heey:

#9 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:19

дя...поиск будет не легким что то мне подсказывает :(

#10 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:26

Вообще Е34 сейчас в продаже достаточно много - взять те же abw.by или myauto.by. Но найти что-то стоящее из этого всего не совсем просто - в хорошем состоянии либо уже куплены либо ценник на них не совсем адекватен (продавец: ты че, не в теме, с 1 июля расстоможка дорожает, да она ваще потом будет 10 косых стоить - реальный разговор с таким B) продавцом).

#11 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 05:45

продавец: ты че, не в теме, с 1 июля расстоможка дорожает, да она ваще потом будет 10 косых стоить - реальный разговор с таким продавцом).----Ты с этим прав

#12 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 05:57

продавец: ты че, не в теме, с 1 июля расстоможка дорожает, да она ваще потом будет 10 косых стоить - реальный разговор с таким продавцом).----Ты с этим прав

После этого разговора я даже немного удивился, как это он не добавил фразу: "Да ты потом (после 1 июля) её еще дороже продашь и бабки на этом заработаешь" :kos:

Ну как успехи? Ездил что-нить смотреть?

#13 Malinin

Malinin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 06:07

Как то категорично насчет дизелей тут высказываются!Допустим у меня 2.5 tds по динамике огонь.Если сравнить с таким же объемом бензин на трассе в лучшем случае одинаково едут.И то у меня крутящий по моему больше!По экономии- как может быть бензин экономнее дизеля!Если много ездить бери дизель-не пожалеешь!А вообще пообщайся с трактористами.

#14 GSergio

GSergio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 06:08

я только одно хочу у них спросить почему если с 1июлю она будет стоить 10 тыщ, они их счас продают. Ответ один надо деньги)) Завтра поеду утром и в субботу договорился. ХЗ просто буджет уперается до + - 3000

#15 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 06:09

Как то категорично насчет дизелей тут высказываются!Допустим у меня 2.5 tds по динамике огонь.Если сравнить с таким же объемом бензин на трассе в лучшем случае одинаково едут.И то у меня крутящий по моему больше!По экономии- как может быть бензин экономнее дизеля!Если много ездить бери дизель-не пожалеешь!А вообще пообщайся с трактористами.

Честно говоря,слабо верится,что 2.5 дизель будет ехать наровне с 2.5 бензин..




Яндекс.Метрика