Перейти к содержимому



Фотография

Сервисная история


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#31 Nikolai

Nikolai

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:16

тоже интересно узнать историю обслуживания, а то в сервисной книжке только масло, фильтр, колодки, диски торм, короче регламентационное т.о., бирка под капотом есть, о последней смене масла и охл.жидкости, даже есть на багажнике под номером шильдик бмв сервиса, где обслуживалась машина, думаю вот если туда позвонить(в германию) дадут инфу?...


Не дадут ни какой информации, сами официалы занимаются скручиванием пробегов на БУ автомобилях даже в Германии, которые потом у них же продаются через аукцион. Им гораздо выгоднее что бы автомобиль попал под категорию BMW Premium Selection, а это и есть в первую очередь - маленький пробег, а потом состояние и всё такое. Это действительно так, и я это знаю на 100% :heey:

#32 serg5305

serg5305

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 09:40

Не дадут ни какой информации, сами официалы занимаются скручиванием пробегов на БУ автомобилях даже в Германии, которые потом у них же продаются через аукцион. Им гораздо выгоднее что бы автомобиль попал под категорию BMW Premium Selection, а это и есть в первую очередь - маленький пробег, а потом состояние и всё такое. Это действительно так, и я это знаю на 100% :heey:

Сомневаюсь. За скручивание пробега в Германии уголовная ответственность. Можно загреметь на 5 лет.

#33 Nikolai

Nikolai

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 07:30

Сомневаюсь. За скручивание пробега в Германии уголовная ответственность. Можно загреметь на 5 лет.


Смотря кто крутит и как крутит.

#34 Izumrud

Izumrud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 09:52


*** • подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам

Катаю такую уже больше 3х лет,пробег и состояние соответствует заявленным

если есть информация, что за пункты? список в студию...




Яндекс.Метрика