Перейти к содержимому



Фотография

Сервисная история


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#16 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 02:41

ИМХО я б закрыл эту тему ввиду ее полной бесполезности , единственный здравый вопрос про Гарантию и тот не в тему :blink:

+100
согласен :good:

#17 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:01

тему я бы не удалял, вдруг найдется пользователь имеющий доступ к базе. или добрый дядя с "баранкрафта" не понятно только почему это такая засекреченная инфа в европе, у пиндосов без проблем это дело

#18 alesya-831

alesya-831

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 03:27

alesya-831, ))) а что там можно нарыть ?
то что мне нужно было я уже давно нарыл )

тогда и я не буду там рыться,есл ничего нет?

#19 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 06:22

тогда и я не буду там рыться,есл ничего нет?

в сервисную обычно добропорядочные гюнтеры с СТО записывают всю инфу об обслуживании авто с указанием объёма выполненных работ и километража на данный момент дабы затем было легко понять что делалось, а что нет - больше там нечего искать

#20 Sunderland

Sunderland

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:13

Добрый вечер. Может кто может подсказать какие конкретные требования включает в себя BMW Premium selection (помимо малого пробега и 5 лет эксплуатации), существенны ли они при выборе авто из Германии?!... Является ли это своего рода знаком качества или вообще не стоит переплаты?

#21 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 11:06

Добрый вечер. Может кто может подсказать какие конкретные требования включает в себя BMW Premium selection (помимо малого пробега и 5 лет эксплуатации), существенны ли они при выборе авто из Германии?!... Является ли это своего рода знаком качества или вообще не стоит переплаты?

Лучше позвонить на Байернкрафт и там узнать про данную программу

#22 Dgoni

Dgoni

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:34

Всем привет! Вчера я пытался узнать информацию у наших ОД они мне сказали когда что было, но распечатку не дали. Я решил уточнить информацию так как нашим ОД я не очень верю позвонил в Вильнюс, а там совсем другая инфа вот вам и ОД кому верить??!!

#23 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 10:50

Всем привет! Вчера я пытался узнать информацию у наших ОД они мне сказали когда что было, но распечатку не дали. Я решил уточнить информацию так как нашим ОД я не очень верю позвонил в Вильнюс, а там  совсем другая инфа вот вам и ОД кому верить??!!

состоянию автомобиля. и сервису на котором обслуживаешься :))

#24 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 11:05

Тоже ищу кто бы мог пробить историю обслуживания...

#25 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 11:24

Тоже ищу кто бы мог пробить историю обслуживания...

сер, у тя есть шильдик под капотом с историей замены масла последней - ты еще порадоваться чемуто хочешь ( тока не злись) я по братски и завидую :))

#26 Demetrio

Demetrio

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:16

сер, у тя есть шильдик под капотом с историей замены масла последней - ты еще порадоваться чемуто хочешь ( тока не злись) я по братски и завидую :))

тоже интересно узнать историю обслуживания, а то в сервисной книжке только масло, фильтр, колодки, диски торм, короче регламентационное т.о., бирка под капотом есть, о последней смене масла и охл.жидкости, даже есть на багажнике под номером шильдик бмв сервиса, где обслуживалась машина, думаю вот если туда позвонить(в германию) дадут инфу?...

#27 FaStie9000

FaStie9000

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:19

не хочется открывать новую ветку) а если машина в германии на гарантии, у нас ее можно поставить на гарантию?

Ох денег вбухаешь в сервис...

#28 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 01:22

Ох денег вбухаешь в сервис...

сам то понял . чего написал ?!

тоже интересно узнать историю обслуживания, а то в сервисной книжке только масло, фильтр, колодки, диски торм, короче регламентационное т.о., бирка под капотом есть, о последней смене масла и охл.жидкости, даже есть на багажнике под номером шильдик бмв сервиса, где обслуживалась машина, думаю вот если туда позвонить(в германию) дадут инфу?...

неа не дадут

#29 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 12:48

Ох денег вбухаешь в сервис...

тоже не понял...

#30 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 09:37

Добрый вечер. Может кто может подсказать какие конкретные требования включает в себя BMW Premium selection (помимо малого пробега и 5 лет эксплуатации), существенны ли они при выборе авто из Германии?!... Является ли это своего рода знаком качества или вообще не стоит переплаты?

*** • превосходное состояние автомобиля
*** • возраст - не более 5 лет с даты первой регистрации
*** • пробег - не более 100 000 км
*** • полная техническая и визуальная диагностика
*** • подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам
*** • проверенное происхождение и пробег автомобиля(как по сервисной так и по компу где обслуживалась в сервисе)
*** • проверенная сервисная история и сервис.книга
Также даётся местная гарантия сроком до 2х лет.
Покупая BMW Premium Selection, Вы можете быть уверены, что автомобиль исправен, юридически чист, обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети.
Всё это подтверждает сертификат BMW Premium Selection, который получает каждый покупатель.
Как следствие цена авто выше рынка на 25-30% но это того стоит имхо.
Катаю такую уже больше 3х лет,пробег и состояние соответствует заявленным
И порой может быть что 5летка с пробегом до 100к будет стоить дороже чем 3х летка с 200тысячным пробегом с рынка
Так что стоит ли это переплаты решать вам.




Яндекс.Метрика