Перейти к содержимому



Фотография

Ремень не пристегнул...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 150

#91 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 03:29

Внимательный инспектор оштрафует...
У знакомого 2 штрафа за это было... :heey:


скорее просто парализует от страха и даже не пытаются пристегнуть
когда останавливают одеваю на ходу и никто не разу не сказал

#92 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 03:56

Вопрос на смежную тему - кого-нибудь хоть раз штрафовали за езду без очков, если в правах написано, что очки обязательны? Дело в том, что я езжу почти всегда без очков, там диоптрии чисто символические у меня, но в права записали все же. Я их в машине держу, но в светлое время суток езжу без них. Вопросов пока не было ни разу.

Говоришь, что у тебя линзы.

#93 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 04:32

скорее просто парализует от страха и даже не пытаются пристегнуть
когда останавливают одеваю на ходу и никто не разу не сказал


Меня 1 раз мудило пытался за пристегнутый оштрафовать, который я отстегнул после остановки что бы достать сумку с заднего сиденья с документами... на пол часа из за него на работу опоздал... а еще этот урод в напутствие пожелал "всего хорошего", типа найдешь еще свой столб...

Сдал вообщем его в их СБ...

#94 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:17

я как понимаю сейчас за любое нарушение делают запись в талон? и слышал с последующим наростанием? Это так? за ремень первоначальный штраф 17500, следующий х2, и так далее? :(

Говоришь, что у тебя линзы.

менталитет у нас такой, ещё может заставить показать линзы(снять их) рецепт и этому подобное... Этот народ непобедим(с)

#95 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 115 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 09:02

я как понимаю сейчас за любое нарушение делают запись в талон? и слышал с последующим наростанием? Это так? за ремень первоначальный штраф 17500, следующий х2, и так далее? :(


менталитет у нас такой, ещё может заставить показать линзы(снять их) рецепт и этому подобное... Этот народ непобедим(с)

А еще отпечатки пальцев сдать... :rolleyes:

#96 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:18

И анализы... Чего два раза ходить...

#97 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:22

и ещё обвинят в теракте в минске, что был на день независимости)

#98 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:29

Когда гаец запись в талон делал, я спросил для чего? Ведь у вас и так все в базе. С ответа посмеялся. Говорит, это для того, чтобы повторность применить сразу же, а то ПОКА-А-А в базу внесут. :D

#99 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:41

Когда гаец запись в талон делал, я спросил для чего? Ведь у вас и так все в базе. С ответа посмеялся. Говорит, это для того, чтобы повторность применить сразу же, а то ПОКА-А-А в базу внесут. :D

Уже не знают что придумать. Лучше бы занялись прямой своей функцией - безопасностью движения, а не натягиванием и зарабатыванием бабла.
Я как-то гаишнику в сердцах сказал, что мол они зп получают из наших налогов, так он обиделся и грит, что они не только сами себя кормят, но еще и доход приносят гос-ву :)

#100 Gulfstream

Gulfstream

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:10

Уже не знают что придумать. Лучше бы занялись прямой своей функцией - безопасностью движения, а не натягиванием и зарабатыванием бабла.
Я как-то гаишнику в сердцах сказал, что мол они зп получают из наших налогов, так он обиделся и грит, что они не только сами себя кормят, но еще и доход приносят гос-ву :)

:)))

#101 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:14

насколько я слышал там у них общак и более младшик несут более старшим

#102 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:46

был случай 3 года назад на витебской трассе, ехал к другу в армию в витебск, у меня тогда стаж был около года, заговорился с ребятами, ехал 103 км.ч, в итоге мент меня остановил, и сказал что я такой сякой, стажа 2-х лет нету, чтобы ездить 90 км.ч, нарушение на 33 км.ч, в машину пройдёмте.. в итоге не хотел штраф на месте, я ему нормально бабла предлагал, он хренушки, в минске заплатишь.. Надо же было найти такого осла, который доколебался, что мне максимум 70 ездить можно... Я сидя у него в жигулях, мёрзнув, смотрю на него, и смотрю на друзей, которые сидели у меня в машине, так и хотелось их позвать, чтобы 4-ом ввалить ему, за то что он такой нехороший.. :))) в итоге в гаи советского района 200к заплатил :E Бывают же такие петухи мля...

#103 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 06:41

В субботу остановили, заплатил 17500 и даже не посмотрел в талон, сегодня увидел запись, следующий раз 70000-175000р, будте внимательны!!! :heey:


Тоже останавливали недавно, пытался намекнуть на таллон, после разговора передумал. Договорились по человечески.:heey:

#104 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:35

был случай 3 года назад на витебской трассе, ехал к другу в армию в витебск, у меня тогда стаж был около года, заговорился с ребятами, ехал 103 км.ч, в итоге мент меня остановил, и сказал что я такой сякой, стажа 2-х лет нету, чтобы ездить 90 км.ч, нарушение на 33 км.ч, в машину пройдёмте.. в итоге не хотел штраф на месте, я ему нормально бабла предлагал, он хренушки, в минске заплатишь.. Надо же было найти такого осла, который доколебался, что мне максимум 70 ездить можно... Я сидя у него в жигулях, мёрзнув, смотрю на него, и смотрю на друзей, которые сидели у меня в машине, так и хотелось их позвать, чтобы 4-ом ввалить ему, за то что он такой нехороший.. :)))

в итоге в гаи советского района 200к заплатил :E Бывают же такие петухи мля...

Т.е. ты нарушил, а он, говно такое, не хотел признавать тебя хозяином жизни? И правда урод, стрелять бы их, гадов...

#105 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 01:54

Т.е. ты нарушил, а он, говно такое, не хотел признавать тебя хозяином жизни? И правда урод, стрелять бы их, гадов...

ну да... гаевый - беспредельщик... :D
зы по этому так и живем :kos:




Яндекс.Метрика