Перейти к содержимому



Зачем покупают БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 227

#16 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 30 Июль 2005 - 11:30

:kos:
а я бмв продаю... никому не надо классная 320? продам.
ничего святого!

<{POST_SNAPBACK}>


куплю диошива. из любви к бмв :2083758:

#17 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 01:12

Я например не фанат марки абсолютно. Купил потому что по всем параметрам меня устраивало. Периодически смотрю на другие авто, но то одно, то другое не нравицца. То салон, то передний привод :)

#18 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 09:03

:kos:
а я бмв продаю... никому не надо классная 320? продам.
ничего святого!

<{POST_SNAPBACK}>


куплю диошива. из любви к бмв :2083758:

<{POST_SNAPBACK}>

8.5кб.

#19 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:40

Я например не фанат марки абсолютно. Купил потому что по всем параметрам меня устраивало. Периодически смотрю на другие авто, но то одно, то другое не нравицца. То салон, то передний привод :)

<{POST_SNAPBACK}>



Браво! Честный ответ. Большинство людей покупающих новые БМВ так же и ответят. И это нормально.

Меня пугают именно обожатели бмв, которые ставят насосики от запорожца и газ, и при том рассказывают всем о горячей любви к бмв, не смотря на то что из стараниями машина превращается в помесь таврии и трактора беларусь. Это шокирует. Ах да, и лампочег побольше!

#20 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 01:08

Меня пугают именно обожатели бмв, которые ставят насосики от запорожца и газ, и при том рассказывают всем о горячей любви к бмв

да, я периодически об этом же думаю. горячая любовь к бмв для меня видиться в полировке боков мкупе теплыми летними деньками. или прохват по горным дорогам франции на зет8. ну такое что-то. :)

#21 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 05:05

Меня пугают именно обожатели бмв, которые ставят насосики от запорожца и газ, и при том рассказывают всем о горячей любви к бмв, не смотря на то что из стараниями машина превращается в помесь таврии и трактора беларусь. Это шокирует. Ах да, и лампочег побольше!

<{POST_SNAPBACK}>

ты говоришь о тех кто пытаецца купить общественное мнение а не бмв. я покупаю бмв а не понты.

#22 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Июль 2005 - 09:05

Меня пугают именно обожатели бмв, которые ставят насосики от запорожца и газ, и при том рассказывают всем о горячей любви к бмв

да, я периодически об этом же думаю. горячая любовь к бмв для меня видиться в полировке боков мкупе теплыми летними деньками. или прохват по горным дорогам франции на зет8. ну такое что-то. :)

<{POST_SNAPBACK}>


Лучше по дорогам Италии :wub:

Я лично вот много думал и решил перевести 544 в разряд викенд кара. Бочка потом опять же полировать :wub:

#23 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:08

привязанность к марке, по-моему, очень нездоровое увлечение. например, мне очень нравится М3 е36, е46, мне совсем непонятна 316. как я теперь должен относиться ко всей марке? владельцы и м3 и 316 купили машины с одинаковыми шильдиками. это все равно что ездить на рено сценик и рассказывать про заслуги рено в формуле 1. еще не понимаю, отчего многие так рады заднему приводу, когда не могут получить от него ничего. не могут пользоваться этим инструментом.

#24 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:14

Жека, про задний привод ты очень прав. На дохлой машине от него одни минусы зимой. А плюсов летом никаких, ибо момент нужен хороший на задний привод. На переднем свистануть лысыми колесами можно даже с 1.4, а на заднем потруднее будет. ;) Но у меня впечатление что владельцы дохлых машин не радуются заднему приводу. Им пофиг. Что есть правильно.

#25 vovan

vovan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 12:03

Я в марте того года искал себе машину мерседес-w124. Очень мне он нравился внешне, и как он ездит, как-то дали мне порулить, у меня была тогда ауди-90, так мне после поездки на мерседесе захотелось тоже такую машину, искал я её месяца полтора, но всё что-то не устраивала, надоело искать. А машину то надо, ходил (пешком), в мерседесах я разочаровался (более менее целого ничего нет, за 5000 +/-), искал ауди-100 токая же история, начал смотреть всё подряд, кроме БМВ, мне казалось что их целых не бывает, что она сильно дорого в обслуживании, все добитые. Чуть было не купил: сааб-9000 (отговорили), додж стратус (300$ продавец не уступил). Вот как-то шли по рынку (смотрели кседос-6), так просто от балды посмотрели Е-34, одну, вторую, посидел в ней, понравилось, и состояние!!! Потом по объявлению поехали, Е-34 туринг (я универсалы никогда не любил), посмотрели нормальное состояние, поехали к знакомому на станцию, ну конечно пришлось кое-что делать, не без этого. В общем так вот я и стал обладателем БМВ, а дальше когда поездил понял что марка БМВ мне очень нравится, есть в ней что-то такое что влюбляет в себя, какая то агрессивность, необузданность, настоящая мужская машина, БМВ это как тигр ручной которого можно погладить, но в тоже время это грозный зверь, теперь точно знаю что следующая машина будет тоже БМВ. А по поводу людей которые ставят себе газ, насосы от запорожца, скажу такое уж у нас материальное положение, такие достатки, не от хорошей жизни покупаем старые машины, ставим в них запчасти не оригинал, чиним то что за границей идёт как замена блока, ну и так далее. Так ну и что, не чинить как можем, а это значит не ездить, не у всех же владельцев БМВ в нашей стране большой достаток, или папа (Ющенко). Что вас пугает?, где вы вообще видели чтобы старую машину гнали на фирменный сервис, и ставили всё оригинал, ДОРОГО, вот все и пытаются сэкономить кто на чём, кто-то на бензине, кто-то на запчастях. Лично я конкретно приветствую когда люди сами чинят, что-то делают в машине своими руками, когда машину поддерживают в рабочем состоянии, МОЛОДЦЫ.

#26 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 12:30

.......Меня пугают именно обожатели бмв, которые ставят насосики от запорожца и газ, и при том рассказывают всем о горячей любви к бмв, не смотря на то что из стараниями машина превращается в помесь таврии и трактора беларусь. Это шокирует. Ах да, и лампочег побольше!

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен.

Жека, про задний привод ты очень прав. На дохлой машине от него одни минусы зимой. А плюсов летом никаких, ибо момент нужен хороший на задний привод. На переднем свистануть лысыми колесами можно даже с 1.4, а на заднем потруднее будет.

Но у меня впечатление что владельцы дохлых машин не радуются заднему приводу. Им пофиг. Что есть правильно.

Несогласен.
Сейчас езжу на 316, минусов зимой не испытывал, "свистануть" она тож неплохо могёт (пятаки и прочие выкрутасы не в счет), а вот управляемость все равно лучше и чуствую я его здесть не хуже чем на 535.
Да и по мне лучше ездить на 316 без газа, чем на 535 с газом или на 76-ом - есть у нас такие экономисы.

#27 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 12:35

Я например не фанат марки абсолютно. Купил потому что по всем параметрам меня устраивало. Периодически смотрю на другие авто, но то одно, то другое не нравицца. То салон, то передний привод :)

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе вот так я стал любить БМВ. :)

за последние 7 лет у меня было 11 только своих машин, больше всего меня устраивали именно БМВ, ну а сейчас..... :wub:

#28 M3 POWER

M3 POWER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 03:07

Мне кажется что БМВ покупают за стиль,за добротность исполнения авто. Не зря ведь появился слоган С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗА РУЛЁМ. И пусть это будет 316 но она ведь БМВ. Достаточно хотя бы раз сесть за руль что бы влюбиться в этот автомобиль.БМВ смотриться по мужски: подтянутая,мускулистая,где то даже с намёком на спортивность. Я сам с детства любил БМВ а когда отец купил е36 вообще был в несебя от счастя.На ней учился ездить.БМВ стала для меня примером того как должен ехать настоящий автомобиль.Потом ездил на разных машинах но такого удовольствия не испытывал как от БМВ.Хоть они и дороги в обслуге(местами),но если средства позволяют то почему бы и не ездить на них.Для полного счастя нужно два бмв: одно на каждый день(318-325,520-525) а второе на выходной(м3, е24 635, 840). Вообщем НУ НРАВЯТЬСЯ ОНИ МНЕ.

#29 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 07:56

бмв - это дорогая ломучая помойка. Нада все попродавать и купить стасаракет на зиму и моцык на лето отмораживаццо. А, и жып, чтоб чисса по рыбалкам ездить :kos: зы: третьей серии ниже е46 и меньше 2,5 ваще не понимаю.

#30 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 09:55

бмв - это дорогая ломучая помойка. Нада все попродавать и купить стасаракет на зиму и моцык на лето отмораживаццо. А, и жып, чтоб чисса по рыбалкам ездить :kos:

зы: третьей серии ниже е46 и меньше 2,5 ваще не понимаю.

<{POST_SNAPBACK}>

ну и зря! я вот купил жене 36й 1.8 и сам с удовольствием катаюсь временами. После семеры интересные ощущения и ездит нормально. Дааааааааволен.




Яндекс.Метрика