Перейти к содержимому



Зачем покупают БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 227

#1 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2005 - 05:51

Почитал последние темы про севенкат и про 18-е колеса, другие вспомнил. Расскажите, зачем вы покупаете бмв. Зачем она вам. Поделитесь с обществом вашим мнением. Что есть БМВ в вашем видении? Имидж этой машины. Ее стиль.

#2 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 05:53

не знаю дорогой, но я сутки ежжу на опеле (535 на кс111) хочу сказать следующее: е30 по сравнению с вектрой - лимузин. у меня болит спина голова и ваще депресия.

#3 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 05:56

все. полетел на кс забирать свой покачтоноунеймпепелац

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 05:58

ага.. давайте обсудим.. а то давно никого не баннили :kos:

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 06:02

Почитал последние темы про севенкат и про 18-е колеса, другие вспомнил. Расскажите, зачем вы покупаете бмв. Зачем она вам. Поделитесь с обществом вашим мнением.

Что есть БМВ в вашем видении? Имидж этой машины. Ее стиль.

<{POST_SNAPBACK}>

Царап , лучше ты сам сразу напиши , поделись своим мнением ..., а мы все согласимся :D :1625046:

#6 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2005 - 06:12

Так вот читаю темы про ГАЗ на БМВ, про то что 18 колеса это бред надо 14- штамповку на е38 ставить, что гонять на бмв не надо, а то не дай бог разбить можно - читаю и понимаю что ничего в жизни и в бмв я не понимаю. Вошел в состояние перманентного шока. Вот и хочу узнать истину. Просветлите, так сказать.

#7 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 06:18

Царапыч, мы тебя знаем, мы в тебя верим, это пройдёт, не волнуйся :) давайте без жертв...

#8 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2005 - 06:23

Так кто нить расскажет или нет? Или все в самом деле раз в неделю в церковь ездят и все ;)

#9 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 06:56

Дело в том что некоторая часть владельцев БМВ не готова к обладанию именно БМВ. Отсюда и газ и прочая хрень. Такие всегда были и будут. Я не знаю.... но даже старые бмв вызывают у меня уважение. Бмв они разные но всегда харизматичны. Они собраны и резки как тройка или основательны и вальяжны как семера...бмв это состояние души. Лично меня обе мои машины настолько радуют что я не хочу ничего другого... ну разве что годом поновее. бмв это состояние души, к ней нужно готовиться, до нее нужно дорасти.

#10 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 29 Июль 2005 - 07:53

Вот последний пост ухватил самую суть. В общем можно и не продолжать. Я знаю что я не прав. Я забыл о реалиях. Простите. Удаляюсь.

#11 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 03:12

Расскажу одну маленькую притчу... Лет в 15 мне очень понравилась внешне бмв Е36. Мне нравилось всё в ней, но за рулём я на ней не ездил. Потом было мне 18. По-прежнему нравилась Е36. Дальше, когда заработал первые деньги, были попытки купить авто подешевле и получше, результат - 405 пежо. Но почему-то все-равно нравились Е36. ... И, наконец, я её приобрёл! Почему - да потому что она мне нравится с 15 лет, внешне, внутренне и везде. А когда я , наконец, на ней поездил - решил, что других авто у меня не будет. Такой ответ подойдёт? Со своей машиной я делаю что хочу - ставлю литьё, глазки, кручу - верчу... Кого это тревожить может? Я не собираюсь изменять своим вкусам, даже если кому-то это не нравится. :kos:

#12 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:04

Представьте себе человека, который не ездил больше 8 месяцев на одной машине. Просто. С 18 лет. При том, что я ими не форцую. Это жизнь. Абсолютно случайно, по запарке, мне всуетили 318Туринг. Я всегда был против. Мне никогда не нравились БМВ. Пока я не сел за руль БМВ. Всё! Я согласен с тем, что это диагноз. И простите меня, но я не понимаю. Неужели и в самом деле лучше купить себе гольфа, поставив Бумер на стоянке в целях экономии топлива? Лично я поставлю грвеликолепный газ и буду гонять на БМВ! г-н Дзима по-своему прав. Но. Всё же, в моих глазах истинный поклонник БМВ более тот, кто будет ставить на свою машину насос от запора ради того, что бы ездить на (своём любимом!) БМВ, чем тот, который будет гнуть пальцы, что типа он ниже 98-го не заливает...

#13 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 30 Июль 2005 - 01:30

Было бы интересно еще узнать мнение людей покупающих новые бмв или не старше 3 лет к примеру. Как оно бы отличалось. Просто я к тому что есть машины и красивее и лучше чем БМВ, зачем же выбирают БМВ? Потому что говоря о старых машинах один из ответов банален - потому что бмв легко купить, их полно, запчасти на старые бимки дешевые и так далее. Потому что это довольно обоснованно экономически.

#14 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 07:36

:kos: а я бмв продаю... никому не надо классная 320? продам. ничего святого!

#15 serega

serega

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 09:26

Просто я к тому что есть машины и красивее и лучше чем БМВ, зачем же выбирают БМВ?


имхо. затем, зачем одни покупают мерседес, другие лексус и так далее.
каждому своё. каждый находит свои плюсы в конкретной марке и сколько людей столько будет и плюсов.

а мне, например, бмв просто нравицца, и всё :wub:




Яндекс.Метрика