Перейти к содержимому



Фотография

Машины из Германии


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#61 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 02:38

не не сигма !  опель сигнум, каж такИзображение


для меня это одно и тож 

#62 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 01:24

ктонибуть может конкретно посоветовать человека который может пригнать авто?

#63 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 01:51

ктонибуть может конкретно посоветовать человека который может пригнать авто?

Есть такой человек - из Германии машинки в основном гоняет (ауди, бмв, мерс). Если интересно - в л.с. Прошлым летом родители у него Х5 покупали - до сегодняшнего дня вопросов по машине не возникало (тьфу-тьфу-тьфу) да и цена была вполне адекватной. :heey:

#64 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 09:30

ктонибуть может конкретно посоветовать человека который может пригнать авто?

очень тяжелое время к сожалению - перегружены люди  :kos:

#65 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 08:21

очень тяжелое время к сожалению - перегружены люди :kos:


не то слово сегодня покуда до бреста доехал штук 10 автовозов встретил все на минск пёрли народ тарится

#66 Sunderland

Sunderland

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:05

Добрый вечер. Может кто может подсказать какие конкретные требования включает в себя BMW Premium selection (помимо малого пробега и 5 лет эксплуатации), существенны ли они при выборе авто из Германии?!... Является ли это своего рода знаком качества или вообще не стоит переплаты?

#67 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:59

Добрый вечер. Может кто может подсказать какие конкретные требования включает в себя BMW Premium selection (помимо малого пробега и 5 лет эксплуатации), существенны ли они при выборе авто из Германии?!... Является ли это своего рода знаком качества или вообще не стоит переплаты?

*** • превосходное состояние автомобиля
*** • возраст - не более 5 лет с даты первой регистрации
*** • пробег - не более 100 000 км
*** • полная техническая и визуальная диагностика
*** • подготовка автомобиля к эксплуатации по 72 пунктам
*** • проверенное происхождение и пробег автомобиля(как по сервисной так и по компу где обслуживалась в сервисе)
*** • проверенная сервисная история и сервис.книга
Также даётся местная гарантия сроком до 2х лет.
Покупая BMW Premium Selection, Вы можете быть уверены, что автомобиль исправен, юридически чист, обслуживался только по самым высоким стандартам BMW в официальной дилерской сети.
Всё это подтверждает сертификат BMW Premium Selection, который получает каждый покупатель.
Как следствие цена авто выше рынка на 25-30% но это того стоит имхо.
Катаю такую уже больше 3х лет,пробег и состояние соответствует заявленным :good:
И порой может быть что 5летка с пробегом до 100к будет стоить дороже чем 3х летка с 200тысячным пробегом с рынка
Так что стоит ли это переплаты решать вам.

#68 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:44

Премиум это машины не для памяркоуных, попробуйте выкатите ее на базар. На сегодня НИ один из поставщиков авто спецом заказом заниматься не будет - 1. идет вал и надо заработать на количестве привезенных, 2. хороших машин нет (или есть по сумашедшей цене), 3. на аукционах цены взлетели на 1,5 -2,5 т.евро, и что интересно - выйгранная на аукционе машина (ваша высшая ставка) совершенно не факт что вам будет отдана.

#69 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:51

возможно сегодня покупка автомобиля по программе Премиум С , как раз актуальна, потому что каждый год , как раньше менять ее не получиться, а вот зачем это было делать три года назад ??  Можно было просто менять автомобиль на более новый , как минимум раз в год. Теперь ситуация изменилась , но не думаю , что при нынешнем росте цен в Германии ктото еще и переплатит за ПС , хотя в конечном итоге прав окажеться именно он .

Премиум это машины не для памяркоуных, попробуйте выкатите ее на базар.
На сегодня НИ один из поставщиков авто спецом заказом заниматься не будет - 1. идет вал и надо заработать на количестве привезенных, 2. хороших машин нет (или есть по сумашедшей цене), 3. на аукционах цены взлетели на 1,5 -2,5 т.евро, и что интересно - выйгранная на аукционе машина (ваша высшая ставка) совершенно не факт что вам будет отдана.


видно "Наш человек" :D

#70 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 12:01

Вот машины с реальным пробегом и........ценами. http://www.gebraucht...lt&orderby=desc

#71 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 06:47

Последний прикол - машины рЭально выкупленные там поставщиками, здесь оплачиваются потрлюбителями н е г л я д я. :heey:

#72 Eldar

Eldar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:55

Последний прикол - машины рЭально выкупленные там поставщиками, здесь оплачиваются потрлюбителями н е г л я д я. :heey:

что сказал???

#73 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 10:59

Последний прикол - машины рЭально выкупленные там поставщиками, здесь оплачиваются потрлюбителями н е г л я д я.  :heey:


вот я тож не поняв 1. Кого вы называете "поставщиками"  ?


                                     2. В чем прикол ? :kos:

#74 Sunderland

Sunderland

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:46

Всё это подтверждает сертификат BMW Premium Selection, который получает каждый покупатель.
Как следствие цена авто выше рынка на 25-30% но это того стоит имхо.
Катаю такую уже больше 3х лет,пробег и состояние соответствует заявленным :good:
И порой может быть что 5летка с пробегом до 100к будет стоить дороже чем 3х летка с 200тысячным пробегом с рынка
Так что стоит ли это переплаты решать вам.

Спасибо за ответы.
Если не секрет, Вы покупали машину Premium Selection у официального дилера BMW в Германии и при покупке давали ли Вам какой нибудь сертификат ?
Гарантирует ли PS что машина не была в серьезном ДТП?

#75 Grotesk

Grotesk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 03:30

[quote name='740i' date='16 Март 2011 - 21:59' timestamp='1300305552' post='1113092'
2. В чем прикол ?
[/quote]
Памяркоуныя платят деньги не видя. Я в шоке 8-0 .Что знакомым продавцам, думаю,объяснять не надо.




Яндекс.Метрика