Перейти к содержимому



Фотография

Машины из Германии


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#31 пушистая

пушистая

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:15

я, н-р, со своей не велась на халяву. взяла машинку не дешево, но зато из вложений - замена свечей! все остальное зер гуд. +пробег оригинальный 122 000. жадный платит дважды...

#32 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:19

я, н-р, со своей не велась на халяву. взяла машинку не дешево, но зато из вложений - замена свечей! все остальное зер гуд. +пробег оригинальный 122 000. жадный платит дважды...

все верно, авто должно иметь среднестатистический ценник, тогда шанс , что оно будет достойным намного выше, а вот пробег 122.000 (правда я не знаю г.в.) это хороший плюс, такой авто мог продаться на внутреннем рынке, вам повезло

#33 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:30

важна только скорость реакции, мобиле работает точь в точь как ав, с той лишь разницей , что увидев халяву на ав перекуп стартует на низком, через 20 мин машина у него ( если в одном городе конечно).  Здесь резервация не всегда возможна по тел. звонку, немцев тож греет наличка, зачастую б/н они просто не хотят брать даже частично, долети ты до Кельна за 20 мин, хрена лысого. Там уже свои чурки подсуетились

В Германии наших соотечественников тож до хрена и у каждого друзья-родственники и прочие!Уже и красивые авто с ремонтом движка и прочее скупают со скоростью пули!
С кузовными дефектами-особенно мелкими та же беда+литовцы! Поляки и болгары-тоже все дешевое скупают, да продолжать можно до бесконечности!
Сладкий и красивый авто найти, еще и исправный-действительно проблема! Да еще что бы не было проблем потом!

#34 пушистая

пушистая

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:31

2002 гв, пробег оригинал 100%, не ушел по смешной причине... я покупала авто с пробегом в 222 000.... когда инфу на мобилу вбивали, ошиблись... когда была внесена предоплата и соответственно, возник вопрос у моего перегона они очень удивились, проверили, ну... и извинились) вот такой вот сюрприз) пробег пробивала. совпадает с заявленным. +вся подвеска в оригинале.

#35 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:48

2002 гв, пробег оригинал 100%, не ушел по смешной причине... я покупала авто с пробегом в 222 000.... когда инфу на мобилу вбивали, ошиблись... когда была внесена предоплата и соответственно, возник вопрос у моего перегона они очень удивились, проверили, ну... и извинились) вот такой вот сюрприз) пробег пробивала. совпадает с заявленным. +вся подвеска в оригинале.


тих...тихо...не сглазь!!!(тьфу тьфу тьфу):D

#36 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:50

2002 гв, пробег оригинал 100%, не ушел по смешной причине... я покупала авто с пробегом в 222 000.... когда инфу на мобилу вбивали, ошиблись... когда была внесена предоплата и соответственно, возник вопрос у моего перегона они очень удивились, проверили, ну... и извинились) вот такой вот сюрприз) пробег пробивала. совпадает с заявленным. +вся подвеска в оригинале.

по нашим дорогам ходовую оригинальную не уберечь, будзе ператрус , па-любому....
в авто со сроком эксплуатации к 10 лет оттуда, около 15 процентов стоимости ввалить нужно по-любому...
брать авто и не лазить в нее года 3 , ну это 3-5 летки....
а с мобилы фрицкой брать нужно, у меня есть перегон, он всегда в неметчине берет переводчика и несколько вариантов в близлежайших городах ищет...через мобилу ищет... сказал однозначно: в хорошем стане авто в неметчине дешевле рынка никто, никогда не продаст....

#37 пушистая

пушистая

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:52

стучу по дереву.... :)

по нашим дорогам ходовую оригинальную не уберечь, будзе ператрус , па-любому....
в авто со сроком эксплуатации к 10 лет оттуда, около 15 процентов стоимости ввалить нужно по-любому...
брать авто и не лазить в нее года 3 , ну это 3-5 летки....
а с мобилы фрицкой брать нужно, у меня есть перегон, он всегда в неметчине берет переводчика и несколько вариантов в близлежайших городах ищет...через мобилу ищет... сказал однозначно: в хорошем стане авто в неметчине дешевле рынка никто, никогда не продаст....

мой перегон тоже сказал... только он сам шпрехает по немецки хорошо (вроде 15 лет там жил)

#38 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:56

Серёга или кто в курсе ткните где машинки на bmw.de продаюццо? по этому адресу открывается сайт производителя.

#39 пушистая

пушистая

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:58

а.... на халявку потянуло??? :)видимо, там нужно выбрать авто и комплектацию, а продавцу сообщить сумму, в которую ты это хочешь))

#40 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 09:24

Серёга или кто в курсе ткните где машинки на bmw.de продаюццо? по этому адресу  открывается сайт производителя.

 ты поверил !  суппер!!!  есть много хорошеньких сайтов без кавычек сюда можно к примеру

http://1000bmw.hotbytes.de/index.php


тока все это , есть и на мобиле

#41 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:10

 ты поверил !  суппер!!!  есть много хорошеньких сайтов без кавычек сюда можно к примеру

http://1000bmw.hotbytes.de/index.php


тока все это , есть и на мобиле

+ чудес нет,ни кто не продаёт дешёвые хорошие машины из подворотни,все авто на мобиле.

#42 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:36

+ чудес нет,ни кто не продаёт дешёвые хорошие машины из подворотни,все авто на мобиле.

только выбор никакущий

#43 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:38

только выбор никакущий

если слезть с форума и сидеть днями на мобиле- результат будет (рано или поздно)

#44 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:52

если слезть с форума и сидеть днями на мобиле- результат будет (рано или поздно)

+1 подходящий вариант всегда можно найти,главное оперативно действовать. :good:

#45 Andjei

Andjei

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:33

Вы совершенно правы действовать надо очень быстро, машины улетают за 10 - 15 минут после подачи в нет, на сайте bmw.de навигация довольно кривая, но есть громадный плюс все машины без запутанных историй, если была авария есть инфа об этом ипробег то же не из головы. Да ценник значительно выше чем на mobile но это на выбор поиграть в лотерею повезет не повезет. Лет пять назад разговривал с продавцом с БМВ - почему такой высокий ценник? Ответ вполне немецкий - обычно машины отдают в зачет новой, даем хорошие деньги (если машина светлая - с полной историей на фирменной станции) зазор на новой не плохой, кто хочет качество берет б/у у нас дороже. Для покупки машины достаточно прислать факс с любой немецкой конторы что покупаю и роспись и все машина продана. Однажды приехали торговать гелика пока пытались сбить цену пришло два факса на повышение - взяли на 3 000 дороже, не торговались бы - осталось бы немного денег. А в mobile торгуют в большинстве своём турки и т.д., и состояние и пробег со слов предыдущего владельца (т.е. читай от балды).




Яндекс.Метрика