Перейти к содержимому



Фотография

Кто использует штатный Bluetooth?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 30

#1 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:41

адресная книга считалась и ее можно пролистать кнопками на руле.
но при входящем звонке я не вижу номера, а вижу просто надпись PHONE на магнитоле (Business CD).
так и должно быть?


#2 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:54

На Бизнесе -да. :heey:

#3 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:54

У меня высвечивается номер входящего вызова. ЗЫ Правда давно не пользуюсь, а то как-то не удобно когда все слушают твоий разговор по громкой связи.

#4 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:24

Входящие номера высвечиваются. А как телефонную книгу скинули? У меня только 8 номеров запомнил, которые я набирал.

#5 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 12:00

ну "запаирил" телефон (iphone4) и через несколько секунд появилась возможность видеть/листать всю телефонную книгу кнопками на руле - она синхронизируется автоматически.
pavel-sv, какой у тебя телефон? как набирал номера - через голосовое управление? у тебя же e90, а здесь речь о штатном Bluetooth для E46! ULF четвертого поколения плюс Business CD...

IGORKO, вот это удар! Ставить навигацию с большим экраном придется. А там показывает номера при входящем вызове?


#6 _otarik_

_otarik_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:08

Дайте разобраться у меня iphone 3GS и BMW E46 и магнитола BMW Business есть но она не CD а кассетная(штатная), есть в них Bluetooth? и можно ли мне как то по нему соединиться?

#7 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:50

ну "запаирил" телефон (iphone4) и через несколько секунд появилась возможность видеть/листать всю телефонную книгу кнопками на руле - она синхронизируется автоматически.
pavel-sv, какой у тебя телефон? как набирал номера - через голосовое управление? у тебя же e90, а здесь речь о штатном Bluetooth для E46! ULF четвертого поколения плюс Business CD...

IGORKO, вот это удар! Ставить навигацию с большим экраном придется. А там показывает номера при входящем вызове?

Набираться и у меня набирается! И входящий высвечивает. Только как книгу скинуть не знаю? Телефон старенький Нокиа Н72
Буду благодарен за любую инфу!

#8 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 09:57

Показывает телефон и имя по очереди. Обыкновенная Нокия 6300. Как говорится у меня есть еще рот, я в него ем:rolleyes:

#9 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 10:29

У меня на маленьком мониторе высвечивает номер. Книжку не предложил перегнать, но я особо не разбирался. Законнектил и всё. Слушайте, а как по блютузной гарнитуре вас слышит собеседник? А то у меня в е61 говно-говном качество связи. Т.е. в машине слышно нормально, но когда я звоню жене в машину (у нее Nokia N93), то чтобы мне слышать нормально, ей приходится громко говорить и тянуться к микрофону, иначе нифига не слышу ее т.е. чувствительность плохая. В тоже время в е39 с беспроводным штатным телефоном качество связи изумительное. Говоришь с головой на подголовнике обычным голосом и отлично слышно. Чё за хрень?

#10 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 12:07

BOBA, то есть при входящем показывает имя или номер на маленьком экранчике в Business CD магнитолке? речь о ней.

#11 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:09

Соклубники... а у всех слышимость через микрофон нормальная?... есть идеи что делать если тебя плохо слышат?

#12 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 04:28

BOBA, то есть при входящем показывает имя или номер на маленьком экранчике в Business CD магнитолке? речь о ней.


При входящем на приборной панели там где спидометр и тахометр вначале показывает номер, потом имя, если этот номер внесён в записную книгу, то же самое на MID.

#13 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 05:56

нифига себе! не думал, что на E46 такое возможно.

0.81, поменяй микрофон на потолке или поставь его ближе к водителю. если хочешь могу свой дать попробовать.


#14 x325

x325

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:44

правда ли, что в машинах из америки сделано под стандарт gsm 850/1900, и посему у нас такое счастье не возможно?

#15 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:21

блютус работает на другой частоте, а не на частоте 850/1900




Яндекс.Метрика