Перейти к содержимому



Фотография

Второе мини) собрание е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 222

Опрос: Второе мини) собрание е30 (60 пользователей проголосовало)

Место проведения+формат

  1. Минск + фишки (40 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Гомель+драг (20 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#31 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:19

И Антон, добавь наверное голосование впп не минск/ полигон минск. Типа того. Народ, активнее.

#32 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:29

полигон не плохой вариант, если будет хотя бы два десятка машин, то стоимость не так уж высока. а по поводу фишек саша не совсем прав, не у всех есть возможности, в виде места и времени, учиться катать фишки. фишки на взлетке, действительно не вариант, бетонные стыки невелеки, но неприятно ощутимы, хотя, люди катаются. а постоять потрындеть тоже необходимо, или общение, обмен информацией и опытом это уже не нужно и не интересно? вижу, что не интересно пока только одному человеку. ведь планируется как раз не чисто автомобильное мероприятие, мы ж не на соревнования собираемся, а собрание клуба людей объединенных любовью и увлечением бмв е30. и общение вживую, а не на форуме, так же немаловажно в рамках планируемого мероприятия. и если делать упор только на фишки и драг, то какая разница на каких машинах это делать.

#33 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:40

>и если делать упор только на фишки и драг, то какая разница на каких машинах это делать. Я не говорю, что на этом надо делать упор. Общение само собой, но только общение - ээто мероприятие на 40минут-час. Потом все все посмотрели и финиш. Это не собрание, так минитусовочка :-)

#34 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:52

так я же не говорю только об общении, все должно быть комплексно. и если полигон позволяет провести и фишки и драг, то замечательно. просто я уже говорил, что в случае возможности выбора, большинство предпочтет драг. просто думаю что многим интереснее как едет его машина, а не как ездит он сам. хотя это и не значит что фишки будут не интересны никому. ну и телеметрию смогу организовать только в гомеле.

#35 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:50

о, дело пошло :) в прошлом году численность участников позволяла снять полигон на 2 часа максимум, и это без овчинникова. доехать до гомеля тоже получится не бесплатно. то есть в стоимости приблизительно паритет. фишки на открытой большой и ровной площадке практически так же безопасны как и драг на впп. машин которые на 402х метрах успеют набрать много больше 140-160 будет не очень много, а 140 это болееменее гражданская скорость. фишки или драг? как написал Ян и то другое здорово :) чем плохо посмотреть теже турбогонки в действии? :) на фишках ни один владелец турбо е30 не засветился по понятным причинам. беседы-тусовки-фотки занимают ну никак не 40 минут, в прошлый раз вышло как мне показалось не менее 1.5 часов я могу предложить ещё один вариант :) сгонять в питер на только что открывшуюся гоночную трассу :)

#36 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:04

ов питер точно тут найдется вагон желающих :))

#37 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 02:09

С арендой полигона надо договариватся на пол дня наверное, т.к. фишки у нас тоже не 1.5 часа занимают.

#38 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 04:49

в прошлом году час полигона стоил 600 тыщ. в прошлый раз из 30 участников что зарегестрировались лишь 10 гоняло по фишкам.  поэтому полигон и не брали.  стенд+дорога уже составляли кругленькую сумму а если бы ещё и полигон приплюсовали, то было бы совсем печально....

#39 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 06:49

На полигон надо идти хитро, чтобы было не 600тыщ в час. Но это не форумные разговоры.

#40 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 06:58

как насчет добавить минск полигон

#41 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 07:26

для питера пока рановато, может в след году. все зависит от того, как пойдет в этом:) если на впп будет более менее нормальное покрытие, то после драга можно и по фишкам погонять, ноу проблем. Я люблю путешествия на машине, а когда это не одна машина, а целая колонна е30 - это вдвойне весело:) Поэтому я за гомель и впп:)

#42 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 08:37

мот тада в крым рванем колонной? с украинскими коллегами повидаться так сказать :)

#43 RWD

RWD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 906 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 08:41

фпесту, там дороги кривые :120374:

#44 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 08:47

нужно знать по каким дорогам гонять :)

#45 lff

lff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:19

а где это могилевские турбомонстры? интересно их мнение и желание участвовать.




Яндекс.Метрика