Перейти к содержимому



Фотография

BMW E90 или Toyota Camry


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 115

#46 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 01:36

зато best bang for the buck в 2 раза больше :)

Это смотря что ты за этот бакс покупаешь - 1 км пути или совмещаешь его с удовольствием.

#47 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 09:34

По Тойоте-блин замучаешься с электрикой (с другом Короллу взяли на фуле-ТВ, ДВД, Адаптив ксенон, доступ без ключа и куча прочего с вариатором)А да 11,2007 год пробег-54 тыс. км. ездила семья с 2-мя детьми и бежевый салон в разводах от кофе, колы и прочего говна, но после чистки салон-как новый.
В печатления-ни хрена не едет на вариаторе!Электорника от отгнивших проводов подглючивает! По сему думай сам!

Т.е. как я понимаю у них болезнь с проводкой?

#48 werter-e60

werter-e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:21

На Кэмри XLE 07' 2.4Б, откатал 35 т.км - кроме масла и фильтров ничего больше не менял! Машина пришла из штатов - перевел климат и комп в цельсии и км (около 100долл, но это было 2 года назад). По электрике - ни одной проблемы, как и по всему остальному. В сравнении с е60 или е46 - на Кэмри как на диване, но шумоизоляции и материалам отделки далеко до БМВ. В плане эксплуатации: на БМВ я езжу на сервис чаще, чем на Кэмри, но душа лежит к БМВ.

#49 Igor

Igor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:35

расскажите еще про кэмри 2.4 кто-нить, интересно как расход, насколько параходная подвеска, кого можно реально рассматривать в качестве конкурента, аккорд, мазда 6?

#50 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:59

как увидела название темы, чуть не ....! А что есть какие-нибудь другие автомобили кроме BMW

#51 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:17

как увидела название темы, чуть не ....! А что есть какие-нибудь другие автомобили кроме BMW


нет, как и сисек меньше 3го размера. всё что меньше не сиськи!

#52 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:28

Вроде у кэмри передний привод.Как можно сравнивать с задним.Я сразу при выборе ориентируюсь на три составлющие 1)задний привод.2)цепь ГРМ.3)завод BMW. Если критерии не совпадают,то вон нах...

#53 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:32

расскажите еще про кэмри 2.4 кто-нить, интересно

как расход, насколько параходная подвеска, кого можно реально рассматривать в качестве конкурента, аккорд, мазда 6?

+100 абсолютно верно!Её стоит рассматривать в качестве конкурента мазда или хонде.Если человек сравнивает кемри с BMW,видимо и е39 по ошибке зашла к нему.

#54 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:02

+100 абсолютно верно!Её стоит рассматривать в качестве конкурента мазда или хонде.Если человек сравнивает кемри с BMW,видимо и е39 по ошибке зашла к нему.

+1

#55 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:12

Вот за что люблю форум так это за фатализм обитателей. :) "Есть одна марка БМВ, всё остальное - гавно и нех даже сравнивать"

#56 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:16

Вот за что люблю форум так это за фатализм обитателей. :)
"Есть одна марка БМВ, всё остальное - гавно и нех даже сравнивать"


ауди-гавно.

#57 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:19

Вот за что люблю форум так это за фатализм обитателей. :)
"Есть одна марка БМВ, всё остальное - гавно и нех даже сравнивать"

не , не так- есть бмв (как стиль жизни, если хотите), а остальных авто просто НЕ существует в принципе, они не плохие - их нет (но это исключительно мое мировосприятие)

#58 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:23

+100 абсолютно верно!Её стоит рассматривать в качестве конкурента мазда или хонде.Если человек сравнивает кемри с BMW,видимо и е39 по ошибке зашла к нему.

По кофейной гуще нагадал или к бабке ходил? Форум тут действительно крайне образованный по всем аспектам, может расскажешь мне еще какие ошибки в жизни я допустил? Тема создавалась только с целью услышать конкретные +/- автомобилей, проблемы, хронические болезни, вопросы именно технического характера, но не астрального. Флудерастам и дрочерам убедительная просьба идти мимо, в житейские, там тоже много интересного чего есть пообсуждать.
Благодаря паре человек (не здешних), давших детальную информацию по эксплуатации Кэмри, авто больше не рассматриваю.
Ну и в заключение добавлю, БМВ (её управляемость, динамику, комфорт и проч) люблю, но всё ограничено финансовыми возможностями, а из-за фанатизма брать что-нибудь из линейки Е46/39/38 считаю глупой и бесполезной тратой денег. :heey:

#59 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:26

ауди-гавно.

Спасибо, Сергей! Присаживайтесь! :)))

не , не так- есть бмв (как стиль жизни, если хотите), а остальных авто просто НЕ существует в принципе, они не плохие - их нет (но это исключительно мое мировосприятие)

Просто человек поинтересовался эксплуатационными характеристиками, стоимостью ТО, надежностью и тд, дабы сравнить эти два авто. Целью вопроса было не услышать "есть БМВ, а есть остальные (но их нет...)".

#60 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 12:32

Спасибо, Сергей! Присаживайтесь! :)))

Просто человек поинтересовался эксплуатационными характеристиками, стоимостью ТО, надежностью и тд, дабы сравнить эти два авто. Целью вопроса было не услышать "есть БМВ, а есть остальные (но их нет...)".


да лаааадно, Ляксей :)

единственное, чем меня удивила ауди, то это ценой. новая а4 166сил и сопоставимая с ней 320-ая в базовой комплектации стоят 20 и 28 евро соответственно. я был в шоке.




Яндекс.Метрика