Перейти к содержимому



Фотография

Жрет масло !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 120

#31 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 05:11

Кос, а у тебя 325 xi ???

отвечу за него, да 325xi. гребет она все-таки классно всю эту кашу на дорогах :good:

#32 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 06:07

325хi она самая. Зимой полный привод незаменим. Да и летом в поворотах как по рельсам

#33 BMW E46 325xi

BMW E46 325xi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 09:34

325хi она самая. Зимой полный привод незаменим. Да и летом в поворотах как по рельсам

Вот я ишак, продал перед зимой тоже 325xi, чел подошел, предложил реальные деньги, я и повелся(( Но правда 1,5 года отъездил, зимой как танк, не на одной машине лучше я не ездил..... Но кто его знает чем бы это все закончилось, там ведь : 1.АВТОМАТ; 2.Расход минимум 15л. 3.Передние полуоси (нечего даже парни искать б\у, их нету)))) новые под заказ самые дешевые больше 1000$, я имею ввиду оригинал. Поэтому смотреть и смотреть за пыльниками на шрузах, ибо из-за хомутика одного влететь на бабки можно капитальные(

Это "что то" может потянуть на 1000уе плюс-минус.ладно когда надо менять ккг или маслосъемные колпачки,но тут маячит проблема как у KOSa,еще добавь сюда комменсаторы(не факт)и много еще чего может вылезти после вскрытия.а по поводу "набить морду"-всё правильно автор темы сказал!никто никому не мешает всё осмотреть и проверить,а уж когда купил,то тут кроме себя винить не кого!это ж не новая машина!в моей жизни тоже был такой момент.хУендая с пылу как то взял,там тоже расход 1на тысячу был,так продавцу даже не звонил-я то сам виноват!и продал её в таком состоянии,и ко мне никаких претензий со стороны покупателя не было.я бы ездил-доливая,и попутно продавал бы(моё мнение,никому не навязываю)эта тысяча пригодится при покупке "не трупа"

Согласен с выводами полностью!!! :good:

#34 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:36

а как узнать что покупаешь не труп? У меня до первой замены масла никаких проблем небыло и компрессию держала. Кстати у меня комптесстя была в норме даже когдаьела масло. Так что присадки свое дело делали. У меня кстати на механике.

#35 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 07:40

а как узнать что покупаешь не труп? У меня до первой замены масла никаких проблем небыло и компрессию держала. Кстати у меня комптесстя была в норме даже когдаьела масло. Так что присадки свое дело делали.
У меня кстати на механике.

Опять же-про америку-не знаю!моё мнение брать только из германии(это моё мнение)а там много достаточно машин с гарантией и новым ТЮФ,а это говорит о том,что тебе 100%не втюхают убитый мотор с доктором или спиленным пробегом.если автохаус чурбанский,то там всё возможно,такие стороной обходить!конечно автос будет стоить денег(если еще и пробег до 150)но зато не берешь кота в мешке.и кстати иксов там достаточно(мне кажется они даже дешевле обычных)

#36 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 07:45

Моё мнение-если есть стабильный источник доходов,лучше потерпеть чуток,подсобирать,и купить хороший аппарат,а не гонятся за трупами по 5-6 тысяч.(прошу прощения-никого не хочу обидеть)

#37 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:01

Опять же-про америку-не знаю!моё мнение брать только из германии(это моё мнение)а там много достаточно машин с гарантией и новым ТЮФ,а это говорит о том,что тебе 100%не втюхают убитый мотор с доктором или спиленным пробегом.если автохаус чурбанский,то там всё возможно,такие стороной обходить!конечно автос будет стоить денег(если еще и пробег до 150)но зато не берешь кота в мешке.и кстати иксов там достаточно(мне кажется они даже дешевле обычных)
Моё мнение-если есть стабильный источник доходов,лучше потерпеть чуток,подсобирать,и купить хороший аппарат,а не гонятся за трупами по 5-6 тысяч.(прошу прощения-никого не хочу обидеть)


по поводу того, что иксовые дешевле ты не прав. когда я себе искал машину иксы в германии стоили намного дороже обычных. на тот момент финансы и время не позволяли гнать из германии икса по большим деньгам. поэтому машина искалась у нас.
кстати с учётом ремонта мне машина встала в 12 тыс. не думаю что это дорого для конца 2003г первая продажа была в 2004г. А если учесть, что куплена была осенью прошлого года, то получиться, что я ещё и сэкономил.

#38 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:49

по поводу того, что иксовые дешевле ты не прав. когда я себе искал машину иксы в германии стоили намного дороже обычных. на тот момент финансы и время не позволяли гнать из германии икса по большим деньгам. поэтому машина искалась у нас.
кстати с учётом ремонта мне машина встала в 12 тыс. не думаю что это дорого для конца 2003г первая продажа была в 2004г. А если учесть, что куплена была осенью прошлого года, то получиться, что я ещё и сэкономил.

Как по мне,так пробег,ну и внешний вид авто играют большую роль чем год.ты залезь на мобаил.де и посмотри.там висят машины 2000-2001г с пробегом до 100(причем до рестал)и посмотри скока фашист за них хочет?причем много базовых(без наворотов)а есть 2003г-с пробегом под 200 и выше,но цена уже на 1000+-дешевле.не подумай что завидую.пробег,и общее тех.состояние формируют цену.

#39 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:45

и авто тогда будет только радовать

вот она меня и радует))))

#40 порядин

порядин

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:47

вот она меня и радует))))

Вот это отлично!

#41 BMW E46 325xi

BMW E46 325xi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 10:48

Не придавал раньше значения, думал гидроусилитель руля издыхает, на шум когда двигатель работает на холодную, рычит страшно, когда прогреется такого нет. И рычит с нарастанием и затиханием (плавает звук)..... Может кто по этому эпизоду выскажет свое мнение? Может тут на лицо какая то неисправность двигателя, которая влияет на жор масла?

#42 BMW E46 325xi

BMW E46 325xi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 06:33

Не придавал раньше значения, думал гидроусилитель руля издыхает, на шум когда двигатель работает на холодную, рычит страшно, когда прогреется такого нет. И рычит с нарастанием и затиханием (плавает звук)..... Может кто по этому эпизоду выскажет свое мнение? Может тут на лицо какая то неисправность двигателя, которая влияет на жор масла?

Читал темы на соседних Российских форумах, люди пишут что "пластмассовый" звук на холодную, идет от масляного насоса. Может масло кушать из-за насоса тоже?

#43 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:46

ну как? разобрался со своей проблемой?

#44 BMW E46 325xi

BMW E46 325xi

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 04:26

ну как? разобрался со своей проблемой?

Нет((( Замечать стал что дымит больше других, да и мощность не такая как в былых машинках 2,5i ((( Кажись самое неприятное, менять маслосъемные кольца нужно, припалили видать когда то хорошенько!!! Тока где менять в нашем "колхозе" ((( :1123207701: А ехать и бросать машину на недели в Минск не хочется....

#45 -=Kos=-

-=Kos=-

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 007 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 12:00

ну в Минске точно сделают. Я свою у Патриота делал. а вот в твоём городе незнаю




Яндекс.Метрика