Перейти к содержимому



Фотография

О водителях БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#46 deni0508

deni0508

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:00

Кстати, там же на onliner, кто-то упоминал, что есть то-ли фан-клуб, то-ли сайт ...анти-БМВ.by. Так что, можете и там "пообщаться". НО молодёжь, сами провоцируете их, скорость само-собой, не считаем, ну, а всё остальное?

#47 $ergei

$ergei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:55

Кстати, там же на onliner, кто-то упоминал, что есть то-ли фан-клуб, то-ли сайт ...анти-БМВ.by.
Так что, можете и там "пообщаться". НО молодёжь, сами провоцируете их, скорость само-собой, не считаем, ну, а всё остальное?

antibmw.info - там есть пару прикольных картинок БМВ. Можно зайти поржать, но популярностью он не пользуется - около 40 посетителей в день. Поклонников БМВ значительно больше :rolleyes:

#48 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:04

я вообще смысла не вижу в засерании тех или иных.часто слышу,что бвм дорогая машина и на них ездят придурки. так это не зависть что ли? чипону себя всего и буду ездить как хочу,но при этом не мешая никому. и пусть триндят,что бумеры носяться.

#49 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:13

я вообще смысла не вижу в засерании тех или иных.часто слышу,что бвм дорогая машина и на них ездят придурки.
так это не зависть что ли?


Это я встречал на всех небмв форумах :) Жалкие людишки, хрена с них взять?
А со всякими ходячими комплексами, прячущимися за мониторами и поэтому храбрыми, сраццо - только себе нервы поднимать. Зачем? В дыню ведь не дашь. А смысл опускаться до их уровня слюнобрызганья? :)

#50 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:19

+1 напрасная трата времени. уважающие себя люди обычно уважают и других, на чем бы другие не ехали

#51 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:55

вот ты и ответил на свой пост :)

Это мне напомнила историю. Ехал я по осени по оршанке. Не торопился :rolleyes: 120 км/ч. Смотрю меня догоняет жига. Ну я на обочину подвинулся, жду, пусть обгоняет. Бедняга, минут 5 пытался, я уже до 105 примерно скорость скинул. Обогнал с горем пополам. Россиянен на ваз2105 был. :))) Бедная машина, мне ее жаль было.


А ты не жалей, смотри за своим авто! А то еще и нервов не хватит жалеть всех авто!



#52 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 01:56

+1
напрасная трата времени. уважающие себя люди обычно уважают и других, на чем бы другие не ехали

но иногда надо указать оленю на то,что он олень.

#53 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 03:31

"Левин, ты не врач, ты олень" (с)

#54 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 10:42

вот-вот....так сказать подвести к мыслишке.

#55 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 07:42

Это я встречал на всех небмв форумах :) Жалкие людишки, хрена с них взять?
А со всякими ходячими комплексами, прячущимися за мониторами и поэтому храбрыми, сраццо - только себе нервы поднимать. Зачем? В дыню ведь не дашь. А смысл опускаться до их уровня слюнобрызганья? :)

+1 :good:
p.s. Правильно сказали, лучше разговаривать о нас, а не об "оленях" на других форумах))) Ведь тема была начата о положительных качествах водителя БМВ и его поведении на дороге, что не оставило меня равнодушной :blush: и подталкнуло к созданию данной темы. Поэтому хочеться слышать отзывы о водителях, которых можно встретить на дороге в любой момент :5421202: (не все же мы знакомы лично, и кто-нибудь может оставить мнение о ком-то из нас, какое бы оно не было)Присмартивайтесь, кто едет рядом и пишите! :heey:

#56 Павел Крылов

Павел Крылов

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 08:02

+1 :good:
p.s. Правильно сказали, лучше разговаривать о нас, а не об "оленях" на других форумах))) Ведь тема была начата о положительных качествах водителя БМВ и его поведении на дороге, что не оставило меня равнодушной :blush: и подталкнуло к созданию данной темы. Поэтому хочеться слышать отзывы о водителях, которых можно встретить на дороге в любой момент :5421202: (не все же мы знакомы лично, и кто-нибудь может оставить мнение о ком-то из нас, какое бы оно не было)Присмартивайтесь, кто едет рядом и пишите! :heey:



Со мной сегодня вот произошло первое по мое вине, вернее глупости, ДТП...
Ехал я спокойно себе с семьей в БИГЗЗЗ.... сворачиваю под мост (МКАД) с Мирошниченко.... За 10 секунд до поворота под мост, передо мной едуший водитель 730 в новом кузове развернуля и не стал поворачивать к БИГсу, я еду тихоничко.. повораяиваю, а там ЖЕСТЬ
все сунуться на территорию... смотрю там пробочка, пару тройку машин навстречу поворачивают налево... решил объехать слева (уж да по встречке).... и вот ни одна МАШИНКА встречная не пропускает меня к себе на полосу, приходилось ВНАГЛУЮ прижимать... и вот одна дама меня пропускает, я только нырять на свою полосу вправо.... но там меня догнал в правое крыло сцЫник Рено ..... даже не затормозил... ИТОГ: правое переднее крыло и дверь.... немного помяты... у него полморды нет.... Да, виноват я, знал что нарушаю и еду НЕПРАВИЛЬНО, смотря в глаза встречных водителей...Стыдно...


Вежливость - закон для королей дороги!!!......

Я вот к чему, галантность тайных ухожеров конечно приятно... А ЧТО У ВАС, уважаемые водители БМВ, случалось НЕХОРОШЕГО, как вы себя ведете, когда понимаете, что нарушаете в наглую???

#57 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 03:02

а ща? http://auto.onliner....0/12/06/dtp-337 и http://auto.onliner....0/12/08/dtp-350

Мда,нет слов и мыслей тоже от этого словесного поноса.Subaru WRX,и что,и ентот крендель будет 60 ездить,а,ну да этот транспорт в ралях учавствует и выигрывает бывает,чем не повод поднять своё самолюбие,но бабла найн даже на Жигу,и теперь он обозлён на всё,я думаю,что денег стоит.А мне лично по барабану кто на чём,в первую очередь надо быть вежливыми на дороге.По долгу своей работы часто,почти постоянно бываю в Москве,ситуация скажу Вам там-хаос,и вот заметил одну закономерность чем дороже машина тебя быстрей пропустят,и люди на техже новых Х5,Х6,Крузаках и т.п.более адекватные,чем те кто купил убитуй бумер или мерен,и выпендривается яж типа,крут,как поросячий хвост,режет постоянно,щемется во все щели и всё такое,но больше всего раздражают фокусники,это те кто на фордах фокус хечбек,тонированных на глушняк,это финиш ожиданий,у меня такое чувство что они все пересели на них с тазиков и ощутили мощь машины,Ну про таксистов и маршрутчиков и говорить не надо,и так всё понятно.
ИМХО не надо я думаю ходить на их форумы,лаяться,Горбатого могила только исправит (с),считают они себя угнетёнными оленями,пусть ими и будут.

#58 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 04:00

Это я встречал на всех небмв форумах :) Жалкие людишки, хрена с них взять?

А вот с тобой я не соглашусь,потому что знаю и очень хорошо,за других не скажу,а вот за Российский Опель Клуб и Белорусский Опель Клуб скажу,что даже намёка такого небыло,даже прям как то обидно стало за наговор.А вот наглядный пример,тема про Омегу,там есть один придурок Falkon[SD]Пытался провоцировать,ну в общем судите сами Темка

#59 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:05

А вот с тобой я не соглашусь,потому что знаю и очень хорошо,за других не скажу,а вот за Российский Опель Клуб и Белорусский Опель Клуб скажу,что даже намёка такого небыло,даже прям как то обидно стало за наговор.А вот наглядный пример,тема про Омегу,там есть один придурок Falkon[SD]Пытался провоцировать,ну в общем судите сами Темка


Прочитал тему незнаю чем салон бмв считается скучным у самого до этого была вектра а сейчас бмв сравнивать эти машины немогу единственный + дешёвая в обслуге

#60 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:40

Водителя данного авто на форуме нет???? Если есть отзовитесь.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image(565).jpg   154,72К   64 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика