Перейти к содержимому



Фотография

О водителях БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#16 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:52

Думаю большинство обладателель БМВ согласится, что агрессии в нас хватает. Может быть не всегда, но .... :1123207701:

но... всегда подмывает, что-нибудь выкинуть эдакое...за что потом и считают агрессивными :5421202:

#17 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 02:19

Ну вот не выдержала я и решила создать отдельную тему, касающуюся водителей БМВ :blush: . Ведь мы все очень часто с ними сталкиваемся на дорогах и у нас остаеться определенное мнение. Вот так и было сегодня. Еду я на работу, только отьехала от дома, догоняет меня Х5, думала сейчас как втопит..... а он не стал обгонять, и ехал за мной сотню, объезжал все выбоины на дороге, как и я, если я отрывалась, находя свободные места в полосах, он догонял и ехал сзади, не пропуская других, собиравшихся перестоиться за мной. Так я и не смогла от него отрваться и с удовольствием наблюдала, его в зеркале заднего вида. :5421202: Расстались мы только возле универмага он прямо, а я налево... Спасибо Вам, за компанию, Водитель серебристого Х5 с номерами 0333. :heey:

судя по манере езды это мой батя был :))) правда номер не его )))))

#18 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 02:24

какая нах разница на какой машине ты едешь? я что на БМВ, что на Ауди езжу одинаково, так давайте теперь напишем, что все водители ауди ослы агрессивные... бред это все... если я дебил на БМВ в таком случае я такойже дебил на ауди, обгоняющий БМВ в городе... PS а вообще, самые обидчивые в городе, это аудюшники, такие сцуко смешные просто капец, даже когда их на ауди делаешь ))) каждый раз с низ ржу, когда они начинают стартовать, так и хочется вылезти и сказать "ослик, я всегда так езжу, и даже и не думал с тобой гоняться" :)

#19 RIK

RIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 10:03

ПОДМЕЧЕНО ПРАВИЛЬНО! К ПРИМЕРУ Я ЛЮБЛЮ СТАРТАНУТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ ГОНЯТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО КРУЧЕ ВАРЕННОГО ЯЙЦА!Я ВСЕГДА ТАК ЕЗЖУ,ЕЩЕ ПЛЮС НАСТРОЕНИЕ И ВРЕМЯ!

#20 $ergei

$ergei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:24

ПЛЮС НАСТРОЕНИЕ

Это да

И ВРЕМЯ!


Вряд ли. Пару минут с нескольких десятков километров это сущая мелочь

#21 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 02:50

судя по манере езды это мой батя был :))) правда номер не его )))))

вот как чувствовала, что чем-нибудь да подколишь.... :tongue:

какая нах разница на какой машине ты едешь? я что на БМВ, что на Ауди езжу одинаково, так давайте теперь напишем, что все водители ауди ослы агрессивные... бред это все... если я дебил на БМВ в таком случае я такойже дебил на ауди, обгоняющий БМВ в городе...

ауди тут не причем, трогать мы их не будем, мы про БМВ.
P.S.Как ты ездишь я знаю, и что с тобой опасно ездить испытано на собственной шкуре (выгнать, чуть ли не босиком с собственной любимой машинки :crying: (cпорить с тобой было безполезно)и при этом заставить дрожать от каждого твоего нажатия на педаль газа....ах, никогда не забуду). И возить тебя тоже опасно (смерть от смеха обеспечена). :5421202:

#22 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 07:41

какая нах разница на какой машине ты едешь? я что на БМВ, что на Ауди езжу одинаково, так давайте теперь напишем, что все водители ауди ослы агрессивные... бред это все... если я длюбил на БМВ в таком случае я такойже длюбил на ауди, обгоняющий БМВ в городе...
:)

+1

#23 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 11:41

ушлепков везде хватает и на разных машинах, на бмв еще никто не подрезал и агресивно себе не вел , видно солидарность к марке :rolleyes:

#24 $ergei

$ergei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 12:46

видно солидарность к марке :rolleyes:


Иногда люблю пристроиться сзади за симпотным бумером и пару км. прокатиться в пасивном режиме

#25 Aizer

Aizer

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 346 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 01:20

самое, что интересное еду на Ауди - а влезть дают водители БМВ, а концерна ВАГ каке-нить Шкоды сцуко фиг пропустят ))) зато на Иксе проблем нет, все уступают, бояться походу )))

#26 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:07

самое, что интересное еду на Ауди - а влезть дают водители БМВ, а концерна ВАГ каке-нить Шкоды сцуко фиг пропустят ))) зато на Иксе проблем нет, все уступают, бояться походу )))

стопро! :good:

#27 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:00

прошло время когда кто-то кого-то боялся!Дядя!

#28 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:23

:)))

#29 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 07:47

самое, что интересное еду на Ауди - а влезть дают водители БМВ, а концерна ВАГ каке-нить Шкоды сцуко фиг пропустят ))) зато на Иксе проблем нет, все уступают, бояться походу )))


Тоже заметил если машина более менее то пропустит а если корч то будет пыхтеть чёрным дымом не понимая того что он мешает другим участникам движения но не пропустит.Вот и сегодня на кальцевой на 3-ей полосе форд старый скорость 75 км/ч и моргал и сигналил по-барабану обошёл справа а он так и мешал всем

#30 ozzi-kuzmich

ozzi-kuzmich

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:57

Сколько раз убеждался: для невладельцев БМВ - обгнать БМВ где нибудь на трассе, это ж мечта всей жизни. Топит бедняжка, надрывается :crying: - хотя бы на пол корпуса, но впереди БМВ :120374: . Я так одно пеЖООООО на М1 до бешенства довел: он пыхтит-пыхтит, обгонит - думает ну все жизнь удалась :1981203: , тут я его аккуратненько раз и опять перед ним :P - повеселился :))) .




Яндекс.Метрика