Перейти к содержимому



Фотография

Пропал продавец BMW X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 204

#61 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:12

мне кажется 1% против 99-ти,

Сам склоняюсь к такому раскладу. Но пока не доказано обратное, не будем катить бочки на соседей( как подметил Дервик)

#62 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:22

 

И не факт, что это русаки. Своих солдат удачи хватает.

-1

#63 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:27

да Вы, батенька, шовинист....)

Не Валер Я не шовинист, Я реалист.
А вот эти рашики и есть высшие шовинисты.

#64 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:44

Сам склоняюсь к такому раскладу. Но пока не доказано обратное, не будем катить бочки на соседей( как подметил Дервик)

Ну а кому таким способом у нас нафик этот Х нужен, убивать человека ради куска железа. Почерк отморозков полных.
Если нашим надо было то у нас во дворах этих иксов итак стоит навалом, зачем на мокрое дело идти. Хотя может и совместная работа.

#65 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:49

Дим ну а если посадили в тачку, типа давай вот прям покрутимся. типа ход что бы в авто хозяина посадить, а там уже просто тупо поставят ствол и мобилу отберут....

Ну если выйдут из авто три лица не меньше моего и скажут смотри! То не думаю чтоб продлемы возникли! А ехать то ж один их один наш и все! обычно если что-то не так в 99% откажуться-если не отморозки полные!
Ну вот! И выход

#66 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:11

Бей москалей, спасай Вяликае Князтва Литоускае!? :rolleyes: :1981203:


Утеряно при перезде а уже не возобновляют! так что не легален!

Полное название ВКЛ помнишь? :kos: Для ленивых и забаненных в гугле напомню-Великое княжество Литовское , Русское и Жемойтское.

#67 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:18

Полное название ВКЛ помнишь? :kos: Для ленивых и забаненных в гугле напомню-Великое княжество Литовское , Русское и Жемойтское.

А это здесь при чем?
Историю не этой ветке учить будем! А если надо напомню,что в 1612 году не поляки шли, а именно ВКЛ объединять славянские народы (это в москалевских учебниках пишут что завоевывать) и если б все получилось, то была б другая история! не надо по истории у меня все гуд!

#68 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:24

Результаты расследования неизвестны ,но москали уже виноваты :good: Можно гордиться наличием на форуме победителей конкурса "Битва экстрасенсов". PS В Пиндосии действует "русская мафия" , славян там -до 8 % PS2 В РФ "работают" азербайджанская , армянская, грузинская , осетинская , чеченская и тд ОПГ . Это тоже москали ? PS3 Cо слов Колесникова , беларусы заняли почетное 4 место по тяжким преступлениям в Питере , среди приезжих из СНГ

#69 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:21

Неизвестно конечно кто и что, но действительно, мы привыкли к спокойной жизни. Едешь машину один показывать, когда покупаешь, не паришься про перебитые номера, котлету сам просмотрел и всё... Открытые границы с РФ на этом жирную точку поставят, мне кажется.

#70 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:35

Неизвестно конечно кто и что, но действительно, мы привыкли к спокойной жизни. Едешь машину один показывать, когда покупаешь, не паришься про перлюбитые номера, котлету сам просмотрел и всё...
Открытые границы с РФ на этом жирную точку поставят, мне кажется.


Когда то мусолили про союз поднятия пошлин и вывоз из страны авто, и без криминала не обойтись. Россия большая, и аппетиты то же.

#71 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:35

А это здесь при чем?
Историю не этой ветке учить будем! А если надо напомню,что в 1612 году не поляки шли, а именно ВКЛ объединять славянские народы (это в москалевских учебниках пишут что завоевывать) и если б все получилось, то была б другая история! не надо по истории у меня все гуд!

ээээ.... давайте ишшо Грюнвальдскую битву затронем...))

#72 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:26

Открытые границы с РФ на этом жирную точку поставят, мне кажется. как будто граница у нас была когда-то закрытой.

#73 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:50

цитата с форума онлайнера: Сегодня знакомый рассказывал со словами "второй день рождений можно отмечать"... Звонили с таксофона возле гипера, просили подъехать ко входу со словами "у нас нет мобилы", там встретимся... Посмотрели машину, спросили "на яме посмотреть", потом сказали как обычно "подумаем". Его еще тогда удивило, что на машину не особо смотрели, а смотрели на него пристально... А у него репа еще та: небритый, у кэпке, трениках... Разъехались, а потом через пару дней позвонили из Фрунзенского РУВД, попросили подъехать. Рассказали, что пропали 3 человека, продавцы Х5 2001-2003, показали фотки подозреваемых. Вот когда он 2-х узнал, тогда и дошло про день рожденья... В РУВД рассказали, что действует группа из 4-х человек, все роли четко расписаны. Ему круто повезло

#74 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:39

Вот это да...

#75 Yaga

Yaga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:53

цитата с форума онлайнера:

Сегодня знакомый рассказывал со словами "второй день рождений можно отмечать"...
Звонили с таксофона возле гипера, просили подъехать ко входу со словами "у нас нет мобилы", там встретимся...
Посмотрели машину, спросили "на яме посмотреть", потом сказали как обычно "подумаем".
Его еще тогда удивило, что на машину не особо смотрели, а смотрели на него пристально...
А у него репа еще та: небритый, у кэпке, трениках...

Разъехались, а потом через пару дней позвонили из Фрунзенского РУВД, попросили подъехать.
Рассказали, что пропали 3 человека, продавцы Х5 2001-2003, показали фотки подозреваемых.
Вот когда он 2-х узнал, тогда и дошло про день рожденья...

В РУВД рассказали, что действует группа из 4-х человек, все роли четко расписаны.
Ему круто повезло


У нас тут разного толка националистические высказывания появляются)В РУВД не сказали откуда эти "покупатели"?:ph34r:




Яндекс.Метрика