Перейти к содержимому



Фотография

Пропал продавец BMW X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 204

#46 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:14

ну правильно, на 3й день после выхода публикации кэп очевидность прибыл на форум))

#47 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:18

ну и х с ним :) закрыто. щас я ишшо буду форум рыть в поискох. пц.

#48 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:30

да , ладно, при чем здесь русаки?...
люди исчезают каждый день, просто все тихо у нас в стране, не офишируется...
убийства и разбои , все есть...


Это точно... Печально, что в милиции сказали, что это уже второй случай за неделю :down: И так совпало, что началось это с активной экспансии русаков на наш авторынок :heey:

#49 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:41

Возьму с собой пару друзей-омоновцев. И попрошу их за сестрой приглядеть(

Леня, да ладно у меня нунчаки+газовик есть, да и не мелкий я ты ж видел помогу если что! Только свистни! :good:

#50 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:42

Леня, да ладно у меня нунчаки+газовик есть, да и не мелкий я ты ж видел помогу если что! Только свистни! :good:

Дима, разрешение есть?

#51 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 04:43

Не ну просто не навижу вот этого ихнего высокомерия пля... 
Ну не у себя дома, видите себя соответственно, чего прыгать и понтить.
Они к нам когда приезжают, знаешь какие тихонькие, лишний раз не посмотрят в сторону, потому как знают Наши  их быстро приструнят и поставят на место. 

Бей москалей, спасай Вяликае Князтва Литоускае!? :rolleyes: :1981203:

Дима, разрешение есть?

Утеряно при перезде а уже не возобновляют! так что не легален!

#52 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:01

В принципе ни от чего нельзя быть застрахованным, к сожалению. Ну совет такой - хотя бы брать кого то с собой, если ты едешь вечером показывать кому то машину, которая стоит серьезных денег. И если звонок тебе поступает с неопознанного номера. Или предлагать клиенту встретиться в знакомом тебе освещенном или относительно многолюдном месте. На россию временный ввоз не нужен уже, т.е. фактически машина может из РБ проехать 600-700 км и не вызвать ни на секунду интереса у ГАИ. Неприятный звонок. Буду иметь в виду.

#53 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:07

В принципе ни от чего нельзя быть застрахованным, к сожалению. Ну совет такой - хотя бы брать кого то с собой, если ты едешь вечером показывать кому то машину, которая стоит серьезных денег. И если звонок тебе поступает с неопознанного номера. Или предлагать клиенту встретиться в знакомом тебе освещенном или относительно многолюдном месте. На россию временный ввоз не нужен уже, т.е. фактически машина может из РБ проехать 600-700 км и не вызвать ни на секунду интереса у ГАИ. Неприятный звонок. Буду иметь в виду.

Давйте хоть друг друга страховать+ звонок с условленным словом родным каждых 5-10 минут.
ИМХО вот выход из данной ситуации!

#54 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:20

не выход, если люди идут на мокрое дело ради куска железа, тут уже ничего не поможет, а в счастливый конец в данном случае, увы, не вериться. Оптимально все таки ехать с кем-то. Очень извращенно, лучше бы угоняли просто. Аукнеться нам это вывоз в россию еще и открытие границ.

#55 Pawell

Pawell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:22

Андрей был дома, когда ему позвонили люди, которые захотели посмотреть авто. Он сразу же выехал,- рассказывает жена пропавшего владельца авто Оксана. - Потом Андрей не снимал трубку, а ночью телефон стал недоступен. Пропала и машина. В тот же вечер мы написали заявление в милицию. Уже потом стало известно, что Андрею звонили с таксофона метро "Каменная Горка". Объявление о продаже своей иномарки БМВX5 28-летний минчанин Андрей Борисов разместил в интернете пару недель назад. Встречу с первыми покупателями он назначил на автостоянке гипермаркета "Материк", что возле метро "Каменная Горка". - Возле гипермаркета не установлены видеокамеры, которые могли бы заснять, что происходит на стоянке. А сотрудники охраны магазина ничего не видели, - говорит друг пропавшего Андрея Денис. - На выходных мы обошли полгорода. Андрей не мог так просто пропасть: не позвонить, уехать… - Если пропавший без вести не найдется на десятые сутки, возбуждается уголовное дело. Пока ведутся его поиски не только в Минске, но и по всей Беларуси,- рассказали "Комсомолке" во Фрунзенском РУВД Минска. Милиция просит владельцев дорогих иномарок в ближайшее время повременить с продажей авто. Родные просят откликнуться всех, кто видел Андрея, и позвонить по тел. 017 252 02 02 или "102". http://news.tut.by/geonews/206077.html Мне сегодня утром на работе рассказали, оказался знакомый дочки коллеги. Сказали что уже второй случай за 2 месяца, первый раз пропал продавец Мерса, вроде как нашли мертвым. Так что будьте осторожны. Наверно активизировались бандиты из России в связи с последними событиями связанными с таможней.

#56 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:24

Давйте хоть друг друга страховать+ звонок с условленным словом родным каждых 5-10 минут.
ИМХО вот выход из данной ситуации!

Дим ну а если посадили в тачку, типа давай вот прям покрутимся. типа ход что бы в авто хозяина посадить, а там уже просто тупо поставят ствол и мобилу отберут....

#57 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:27

не выход, если люди идут на мокрое дело ради куска железа, тут уже ничего не поможет, а в счастливый конец в данном случае, увы, не вериться. Оптимально все таки ехать с кем-то. Очень извращенно, лучше бы угоняли просто. Аукнеться нам это вывоз в россию еще и открытие границ.

не хочу кого нить задеть, но вообще дружба с этой вечно пьяной и мутной  страной ничего хорошего не сулит ни для кого!

и этому есть масса примеров, достаточно открыть историю и всё станет понятно и ясно. имхо

#58 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:56

не хочу кого нить задеть, но вообще дружба с этой вечно пьяной и мутной  страной ничего хорошего не сулит ни для кого!

и этому есть масса примеров, достаточно открыть историю и всё станет понятно и ясно. имхо

да Вы, батенька, шовинист....)

#59 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 05:59

Да не воспримут близкие пропавшего за кощунство, но что-то подобное должно было произойти. Нас очень расслабила довольно спокойная в плане криминала действительность. Иногда диву даёшься, как запросто зелёная, необстреляная молодёжь готова без всякой опаски, в одиночку сорваться показывать авто в пару-тройку десятков кБ. И не факт, что это русаки. Своих солдат удачи хватает.

#60 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 06:04

Своих солдат удачи хватает.


мне кажется 1% против 99-ти, у нас за такое к стенке. Конечно может кто-то умный и тут замутить мог бы схему, естесвенно на 100% любые версии будут в сторону россии. Но растворить машину тут намного сложнее, ну только разобрать и продавать на запчасти, так ради этого убивать человека, чтобы выгодно продать коробку и двигло?




Яндекс.Метрика