Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите как 2.5 tdi двигатель???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#1 Minchick

Minchick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:17

День добрый. Я не фанат BMW - я фанат Audi, но решил взять в 38-ом, так сказать попробовать... Обращаюсь к вам за помощью. Подскажите про мой выбор 2.5 tdi на механике. Как мотор и какие основные проблемы у них??? За раннее спасибо. Жму руку.

#2 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:30

ну не тди, а тдс. но лучше всего бери 3.0д

#3 Minchick

Minchick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:40

ну не тди, а тдс. но лучше всего бери 3.0д



Я бы взял, но финансы не позволяют и механику на 3 литра я только одну нашёл.....

#4 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:43

на 3.0 не ставили механику.

#5 Minchick

Minchick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:00

на 3.0 не ставили механику.




http://www.abw.by/al...c/sell/2285793/ может ошиблись, правда без фотки...

#6 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 01:05

выбери что-нидь попроще, задолбаешься вкладывать...

#7 Minchick

Minchick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 11:27

выбери что-нидь попроще, задолбаешься вкладывать...




попроще в 38? проще может быть наверное 2.8....

#8 Yasik525

Yasik525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:12

мотор сильно стремный для такого флагмена,лучше не бери или бери но Е39 :heey:

#9 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 02:45

Дервик, может пора создать тему - обсуждение двигателя м51 - 325тдс, 525тдс, 725тдс и всех туда отправлять? через день вижу темы типа - хочу 525тдс, а чо за мотор, чо за дела, он что правда дизель, да ладно, нунах, етс. в таком знаешь онлайнер-стиле, вверх прилепить основные факты и ссылки на посты с чудоинфой, т.к. если ветка будет страниц на 15, то 70% будут вышеуказанные вопросы)

#10 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:03

День добрый. Я не фанат BMW - я фанат Audi, но решил взять в 38-ом, так сказать попробовать... Обращаюсь к вам за помощью. Подскажите про мой выбор 2.5 tdi на механике. Как мотор и какие основные проблемы у них??? За раннее спасибо. Жму руку.

Если всерьез решил брать м51, позвони, расскажу как в дураках не остаться. М51 конечно не м57, но если живой, то бегает не плохо.

#11 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:53

Маловат для е38. Я бы не брал.

#12 sokel.

sokel.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:05

мужики раскожу вам что 725tds на механике неплохо едит, но только если он комонрэил, у меня товарищ хочет семерочку, но исключительно дизеля. соответственно про 3.0d все знают, а однажды на рынке стояла замученая 725tds системы комон реил ,Э кузов кривават и там по салону большие вопросы, ну цена была сладкая, ну вообщем он думает счас проеду , она ехать не будет и отпустит от желания покупать, он сел , стартанул, из трубы черный дымок как орентир, она реально как прыгнула, так что мы с остальными товарищами не могли оторвать глаз от семки, и скозали в один голос еееееееееббббббббббббб......... так она едит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что комонреил брать можно я думаю.

#13 Minchick

Minchick

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 02:44

мужики раскожу вам что 725tds на механике неплохо едит, но только если он комонрэил, у меня товарищ хочет семерочку, но исключительно дизеля. соответственно про 3.0d все знают, а однажды на рынке стояла замученая 725tds системы комон реил ,Э кузов кривават и там по салону большие вопросы, ну цена была сладкая, ну вообщем он думает счас проеду , она ехать не будет и отпустит от желания покупать, он сел , стартанул, из трубы черный дымок как орентир, она реально как прыгнула, так что мы с остальными товарищами не могли оторвать глаз от семки, и скозали в один голос еееееееееббббббббббббб......... так она едит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что комонреил брать можно я думаю.




А как определить комонрейл???

#14 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 03:09

А как определить комонрейл???

Так ТДС-ни фига не комон-реал! А он 2,5д и лошадей там по разному!

#15 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 05:28

мужики раскожу вам что 725tds на механике неплохо едит, но только если он комонрэил, у меня товарищ хочет семерочку, но исключительно дизеля. соответственно про 3.0d все знают, а однажды на рынке стояла замученая 725tds системы комон реил ,Э кузов кривават и там по салону большие вопросы, ну цена была сладкая, ну вообщем он думает счас проеду , она ехать не будет и отпустит от желания покупать, он сел , стартанул, из трубы черный дымок как орентир, она реально как прыгнула, так что мы с остальными товарищами не могли оторвать глаз от семки, и скозали в один голос еееееееееббббббббббббб......... так она едит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что комонреил брать можно я думаю.

это на рынке в уши нас..али про коммон рейл? Коммон рейл - это М57. М51 - нет.




Яндекс.Метрика