Перейти к содержимому



Фотография

как правильно происходит забор документов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#1 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:27

Версия 1 (от знакомого гаевого): медсправку надо пройти не ранее чем за 30 дней до срока истечечения. Срок истечения - вроде как дата принятия судом решения о лишении. Версия вторая (зам. нач. ГАИ небольшого города): сначала определить сроки возможной выдачи прав, т.е. если словили 10 числа, суд был 20 числа, то после этого плюс 10 дней возможной подачи аппеляции, т.о. если меня словили 10, суд был 20, то пройти медкомиссию могу только с 1 числа следующего месяца, а потом на экзамен. как на самом деле? Пока сам в гаи не ездил, не хочу вызывать на себя огонь, кактаюсь в небольшом городе, где меня моментально примут.

#2 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:01

За что лишен был?

#3 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:35

1.8 промиле

#4 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:40

1.8 промиле

Медицинская справка и сдача ПДД это 100%.

#5 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:55

:) это понятно, просто время на дни, я постоянно за рулем, когда реально я могу пытаться сдать экзамен? меня приняли 10 ноября, 20-го был суд, когда я имею право сдать экзамен?

#6 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:05

30-о они считают 10 дней на обжалование, как невключаемые в срок лишения.

#7 Yaica

Yaica

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:06

делаешь мед справку после окончания срока лишения, если раньше то не прокатит погонишь делать еще одну. потом чешешь на пересдачу. если сдаешь то идешь в гаи и с записью в талоне забираешь права и катаишся на здоровье

#8 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:12

димо, скоко раз тебя за 3 года тормозили? почем нонче берут за "забыл права в гаи" ?

#9 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:53

ээээ.. а какая нах разница во времени получения справки за пару дней ДО срока лишения или через пару дней ПОСЛЕ срока лишения?... получи тупо просто справку и - впирот!..

#10 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:24

димо, скоко раз тебя за 3 года тормозили? почем нонче берут за "забыл права в гаи" ?


где-то писал про "подвиги":
- первый раз: 100 у.е. без оформления, но машину отдали только жене.
- потом 200000 б.р. с забиранием авто, причем арестовали ИП-ный счет в банке, пока не рассчитаюсь)
- дальше (меня не полюбил один Гаишник) 700000, но машину не забирали, хоть и пытался, жена сидела рядом и с его стороны это выглядело как "понты")
- один раз в Украине, там просто - 400 гривен и в дорогу посоветовали мазь, чтоб нос вылечить от загара.


ээээ.. а какая нах разница во времени получения справки за пару дней ДО срока лишения или через пару дней ПОСЛЕ срока лишения?...
получи тупо просто справку и - впирот!..


Валера, логика не всегда права в Нашем государстве, в конце концов, если она у меня до сих пор действующая, зачем получать новую, ан нет. Но рад, что ты подключился.


А вообще, не стоит, мне еще повезло, что машина была задержана, до ввода в компьютер, у меня друг купил жигуленка у чела по доверенности, а того лишили прав за ..., теперь Моего друга останавливают довольно часто, один раз буквально остановили проспект Дзержинского, и достали оттуда жигуленка пятерку.


Всем!!! Всем!!! Всем!!! Три года без прав - это три года минус из жизни..., Оно не стоит не вызванного такси.

#11 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:36


Валера, логика не всегда права в Нашем государстве, в конце концов, если она у меня до сих пор действующая, зачем получать новую, ан нет. Но рад, что ты подключился.

сорри, но ни хера не понял.... речь, вроде, шла о медсправке?... логика к чему?..


Всем!!! Всем!!! Всем!!! Три года без прав - это три года минус из жизни..., Оно не стоит не вызванного такси.

больше прониковенности не мешало бы и надрыва в голосе...))

Дима, я все еще не догоняю, ЧТО ты имеешь ввиду?...

просто время на дни, я постоянно за рулем....

вот это, в частности, не догоняю...

#12 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:57

ээээ.. а какая нах разница во времени получения справки за пару дней ДО срока лишения или через пару дней ПОСЛЕ срока лишения?...
получи тупо просто справку и - впирот!..

разница есть, по бухому делу надо справка именно как Димо описал.

#13 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 02:23

Валера, ты права забирал? Вот в том и логика, что если есть еще действующая справка, зачем нужна новая, так вот НУЖНА!!! надрыва не будет, есть серьезный совет... По поводу того, что езжу, так так и езжу, без прав, об этом можно было понять из ранее сказанного.

#14 Dimo

Dimo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 02:25

а то, что езжу за рулем, так просто достало переживать за новый "большой" штраф и неприятности в дороге

#15 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:48

нет, что справка нужна НОВАЯ - это понятно... но какая разница, получу я ее ЗА пару дней до истечения срока лишения или НА пару дней после истечения срока лишения?... :unsure:




Яндекс.Метрика