Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь знатока е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#31 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:46

она, кстати, в уручье-военном городке мне часто попадается на глаза.
но проблема в том что общая масса е36 за 3-4к - трупы.
твой вариант не показатель, сам захочешь назад такую е36 - фиг найдешь)

аддавал и плакал, но реально утомили звонящие, кот не видя машины торговаццо пытались и на год все пинали. Брать нужно у людей, кот есть нормальная история обслуживания

#32 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:48

а ты специально 320 смотришь?? просто за такую сумму более реально 316 в основном...

#33 Buf

Buf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:11

а ты специально 320 смотришь?? просто за такую сумму более реально 316 в основном...

смотрю помладше и с цепью. объем не особо принципиален, если живая 1.6 тоже вариант. Но дутая панель (аэрбег пассажира) тоже влияет на выбор, вопервых я за безопасность, во вторых не люблю полки!

#34 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:31

Эирбэг по технике заменяется каждые 4 года их гарантия на это время распространяется далее на свой страх и риск. Не обязательно что даже протестированный на сервисе как OK стрельнет. Смысла в "Но дутая панель (аэрбег пассажира) тоже влияет на выбор" нет. И чем старше машина тем шанс срабатывания подушек ниже... Не смотри 1.6 помладше, возьми лучше 2.0 помладше. Ресурс мотора там побольше. Врятле найдёшь такого который как я по 150-200 уё кидает каждый месяц в машину 93 года с М40.

#35 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 12:56

Эирбэг по технике заменяется каждые 4 года их гарантия на это время распространяется далее на свой страх и риск. Не обязательно что даже протестированный на сервисе как OK стрельнет. Смысла в "Но дутая панель (аэрбег пассажира) тоже влияет на выбор" нет. И чем старше машина тем шанс срабатывания подушек ниже...

Не смотри 1.6 помладше, возьми лучше 2.0 помладше. Ресурс мотора там побольше. Врятле найдёшь такого который как я по 150-200 уё кидает каждый месяц в машину 93 года с М40.

Ну во-первых, не 4 года, а раз в 10 лет. И, как правило, нормально они срабатывают и на довольно старых машинах. Посмотрите ветку аварий на онлайнере - редко когда подушки не стреляют. Так что лучше пусть подушка пассажирская будет, чем не будет.
Что касается мотора, то согласен с тем, что надо смотреть любой, ну наверное кроме М40.

#36 Buf

Buf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:00

по месту и буду выбирать...

#37 almost

almost

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:15

Ну во-первых, не 4 года, а раз в 10 лет. И, как правило, нормально они срабатывают и на довольно старых машинах. Посмотрите ветку аварий на онлайнере - редко когда подушки не стреляют. Так что лучше пусть подушка пассажирская будет, чем не будет.
Что касается мотора, то согласен с тем, что надо смотреть любой, ну наверное кроме М40.


По разному, 4-6-10 всё зависит от производителя. Но тем не менее. То что они срабатывают почти всегда это понятно. Но гарантированное срабатывание это другой вопрос. Да и машинам не 10 лет уже...

#38 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:57

Эирбэг по технике заменяется каждые 4 года их гарантия на это время распространяется далее на свой страх и риск. Не обязательно что даже протестированный на сервисе как OK стрельнет. Смысла в "Но дутая панель (аэрбег пассажира) тоже влияет на выбор" нет. И чем старше машина тем шанс срабатывания подушек ниже...

Не смотри 1.6 помладше, возьми лучше 2.0 помладше. Ресурс мотора там побольше. Врятле найдёшь такого который как я по 150-200 уё кидает каждый месяц в машину 93 года с М40.

Ресурс мотора то там больше, но используется он, как правило, на всю... Опять же, отталкиваясь от суммы, 316 более реально найти в нормальном состоянии. Основываюсь на личном опыте поиска авто(месяц назад)!

#39 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 02:22

Из того что автор выложил, даже по фоткам понятно что половина кривой убитый лом. Подозреваю если они с наружи такие то какие они внутри ...

#40 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:01

http://abw.by/allpublic/sell/2286075/ - кондишн, м52, вроде целая наружность

#41 Buf

Buf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:49

http://abw.by/allpublic/sell/2286075/ - кондишн, м52, вроде целая наружность

подерживаю... правда владец не скрывает прошлого (морду били, но вроде не сильно, надеюсь кузов не пошел), по аркам сзади есть недостатки еще чтото, так извините год и цена тоже хороши... надо смотреть сравнивать, делать выводы...

#42 damir-polotsk

damir-polotsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 05:00

Обязательно посмотри.

#43 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 05:07

Да , серебристая и мне показалась ничего...

#44 MaxG

MaxG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:01

1. !И мне посоветуйте вот эту, или отговорите - (предел финансовый)http://www.abw.by/in...=1&redirected=1 ... 2. А что это с ней? http://www.abw.by/in...=1&redirected=1

#45 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:29

1. !И мне посоветуйте вот эту, или отговорите - (предел финансовый)http://www.abw.by/in...=1&redirected=1


пустая, как барабан.




Яндекс.Метрика