Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь знатока е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#16 Buf

Buf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 12:50

сколько людей - столько мнений! -в точку! где то здесь вычитал шутку(или подпись у кого то) про отечественный форум -в точку! мир не без добрых людей, но и не без злодеев :ph34r: Продавцы авто уведомляются, я хочу купить один из приехавших, они продать, 90% что уеду на авто. т.к. я иногородний съездить по 5 адресам и успеть оформиться - возможности нету. Авто для работы торговым (возить свой зад) весь день на колесах, поэтому готов переплачивать за обслуживание и получать удовольствие от работы\езды, нежели угрюмо, дешево ездить на гольфе. тема не для обсоса моего поступка, а для помощи в выборе троички, если есть любитель или опытный владелец, не имеющий важных дел в субботу, готовый немного померзнуть ради общения с бмв за горячий шоколад/пыво/5л бензы прошу отозваться. Старых лысых "крюгеров" просьба не беспокоиться ради такой мелочи, можете сидеть дома и смотреть телек, я не работу предлагаю, а прошу о помощи, с символическим вознагрождением. В субботу в полдень весьма удобное время, завтра прикреплю ссылки с вариантыми авто. По поводу жданов - рассматривал вариант. был в осовцах (гомельский а.р.) 3 авто продавалось)) и лишь одно в мой бюджет и тот бывший америкос с пробегом в 600.000 км и как минус, помощи даже если там будут варианты покупки я не увижу.

#17 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 02:41

на Жданах Е36 максимум варианта 4 будет и то вопрос! одни французы на рынке((

#18 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:51

жаль что не получается, я бы показал какой из номенантов лучше сделан по кузову, покрашен. Но не будет меня 6-го в минске :(

#19 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:59

Авто для работы торговым (возить свой зад) весь день на колесах, поэтому готов переплачивать за обслуживание и получать удовольствие от работы\езды, нежели угрюмо, дешево ездить на гольфе.

ага, а на е36 весело и дорого, ну-ну))

#20 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:59

вообщето если хочешь бмв то нада брать бмв, попробую подъехать, по кузову на своей продемонстрирую а по подвеске сравним )

#21 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:13

че вы все на парня накинулись. обсалютно нормально желание и подход, учитывая, что владельцы уведомлены. могу приехать сам, но я не специалист, а простой владелец, постоять до кучи мог бы. автор, попробуйте обратится к людям, которые в ветке по ремонтам. может кто согласится за денюжку хотя бы с компом подъехать. лишним это не будет.

#22 sanek_e30

sanek_e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 177 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:49

на Жданах Е36 максимум варианта 4 будет и то вопрос! одни французы на рынке((

сам был неделю назад, так нашел тока 4 36-х, из которых на одну тока можно было смотреть(

#23 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 03:27

где конкретно будет сбор? не обещаю что приеду но если приеду то и свой автос покажу и на другие посмотрю

#24 MaxG

MaxG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 04:35

можа и мне приехать поглазеть на это... правда у меня тока 2800

#25 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 04:48

пожалуй и мы подьедем посмотреть по-возможности, а может и помочь(захвачу друга- механика)! :120374:

#26 bohan_555

bohan_555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 05:32

было бы хорошо. если б еще подьехал по кузову понимающий человек! Понятно, что машины делались все- вопрос как...

#27 Buf

Buf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:08

http://abw.by/allpublic/sell/2275193/ владелец в субботу работает, если сможет перезвонит в пятницу, пока под "?" http://abw.by/allpublic/sell/2286075/ цена сбита до 3800 http:) еще один отличный белый авто (предложение от клуба) http://abw.by/allpublic/sell/2299916/ супер бюджетный вариант от планетаавто, не на грам не внушающий доверия, маленькая сумма просит его рассматривать, сердце говорит что будет шлак... стоит на аквабэле, подъехать не сможет. если кто в бигз на днях собирается, гляньте на этого черныша с кэлх-тунингом (дайте мне болгарку) http://abw.by/allpublic/sell/2164462/ терзает смутное сомнениние, что это она же)))))))) http://abw.by/allpublic/sell/2152692/ прельщает год, и доп. инфо, внешнее состояние ужасное... скорее всего самый последний вариант (абоненту не дозваниться) итого пока имеем выбор между двумя авто. В первую очередь оцениваю состояние авто, затем его г.в., напичканность, после цена. сбор у нац.библиотеки в 12.00 (круглая парковка, как ехать в сторону уручья с проспекта на право за библиотекой сразу) думаю все заметят красующиеся е36 :good: если так много людей соберется, кофе привезу в термосе, чтоб всем хватило)

#28 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:01

я по весне 318 с акпп 93 гв продал за 3500 первому реальному покупателю со всей историей обслуживания, салон был пашти девственны, короче не бяды было состояние

#29 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:11

она, кстати, в уручье-военном городке мне часто попадается на глаза. но проблема в том что общая масса е36 за 3-4к - трупы. твой вариант не показатель, сам захочешь назад такую е36 - фиг найдешь)

#30 Porsche

Porsche

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:17

Бюджет урезан до крайности 3800$ (Авто надо довольно срочно, для работы, сума есть только такая). ....

ну брат за 3800 купить реальную тачку а не карыто с болтами ржавыми довольно сложно, так что смотри внимательней что берешь чтобы потом, все это не здать на металлолом!))) :)




Яндекс.Метрика