Перейти к содержимому



Фотография

E38. Дооснащение mp3/Audio, Video, Bluetooth Car K


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 127

#31 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:36

епта у меня сегодня на работе вместо 730д 00 приехала 730д 04 и вместо 740i 01 приехала А8 3,7 04 так что думаю что время ломучих помоек прошло, мало есть людей готовых вкинуть 600+ баксов в мультимедию темболее что можно бюджетненько поставить двд

#32 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:41

да, скорее всего дело не в том что помойка или ведро с болтами, а дело в том что за статус у твоего коня, и как ты себя в нем чувствуешь..вот и все..даже скажу дело вкуса... Губа от Альпины за 200 баксов (это за реплику), накладки на педали от Шницера за 50 баксов, козырек на заднее стекло... ксенон китайский, все это есть плоды того что мы хотим для своей машины и конечно для себя в итоге... и это есть статься расходов, которая на поинт никому не нужна...а есть один человек которому хочется, вот и все... Я вот хачу кнопку запуска двигателя как на е90...все в меня плевались, типа колхоз, а я все доделал, жду счас компонентов...и это потому что мне это хочется... у меян ьыло 245 ЛС, мне захотелось больше..в.се кричали, били, типа На поинт, не надо, ресурс-[censored]урс...захотел сделал... Вот к чему наше существование заключается... в приянтых мелочах...кстати, последняя фича...делаю счас запуск Вебасты с помощью СМС-ки. Короче, а по поводу цены... мне тоже кажется что она немного завышена... но для себя я сделал другой расчет: - для МП3 - Dension-ы, Xarlink-и, Audilink-и, DICE-ы давно существуют ... цена почти 200 баксов. - для видео - есть переходники и адаптеры какие то для чтения видео с Айподов, айшмодов, +- 100 баксов - Громкая связь - самый дешевый Bluetooth Car Kit Parrot - 200 долл ...дальше не буду считать... А это надо все собирать вместе, все подружить между собой... причем сохраняя управление с руля ... и ЕЩЕ, самое важное, ни одна китайская шкатулка не подружится с вашей маФынкой, если у вас DSP ... так вот, делайте вывод! (это все я написал как пользователь и любитель БМВ) с ув Раду а можно еще CarPC вживить... за косарь Доларей... там еще больше функционал! На вкус и цвет, фломастеров не хватит!

#33 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:46

дануна 550 бакасаф вкладывать в е38 за ЭТО

Так дешевле не сделаешь,вернее не найдешь! Тюнер (250-минимальная цена, ДВД-все зависит от фирмы и прочего(не все с флешки читают), но надо в салон тянуть ДУ иначе-ну Г полное. короче на меньшую сумму не выйдешь. Вот в соседней ветке вот такое шило продают.http://umnitza.com/product_thumb.php?img=images/IMG_4445sm.jpg&w=400&h=267 за 800 с копейками вот и сравни!
Ну хозяин-барин

#34 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:49

я нашел тюнер за сотку двд пролежни с усб и пультом 120 работа сотка все подключается к дсп нет проблем звук через штатный касетник Раду прав во всем, только смысл в том что уже пора покупать новый рыдван ;) а не вкидывать в этот по покосаря ЗЫ реально я уже от музыки отошел, хотя еще лежит компонентов на 2 штуки в гараже

#35 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:00

я нашел тюнер за сотку
двд пролежни с усб и пультом 120
работа сотка
все подключается к дсп нет проблем звук через штатный касетник
Раду прав во всем, только смысл в том что уже пора покупать новый рыдван ;)
а не вкидывать в этот по покосаря
ЗЫ реально я уже от музыки отошел, хотя еще лежит компонентов на 2 штуки в гараже

Ну поздравляю, я тюнер брал как писал-250 (дешевле не нашел+ДВД-ченджер)Так что то на то и вышло, а еще АУкс на МР3 и все.

#36 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:15

только не путайте икса и Е38

#37 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:30

я когда искал МП3 для своей е38, то нашел только Pioneer mp3 Changer на 6 дисков + адаптер от Ерта и еще какой то шайтан переходник...весь комплект обходился в 300 евросов...тогда и начал искать решение... для себя нашел!!!! Кстати...не в тему, но вспомнил, очередную встречу в Кишиневе соклубников Е38 Клуба Молдова...шла речь о переходе на е65-ые и Е66-ые... и пришли, к общему удивлению, к одной мысли... нам это будет не интересно, так как там нечего колхозить, почти все есть, ничего не надо дорабатывать :)

#38 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:45

только не путайте икса и Е38

Момент тюнеры у них вроде как одинаковые или нет? У Меня рестайл.

#39 FakT

FakT

    100%

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 05:11

фича...делаю счас запуск Вебасты с помощью СМС-ки.

интересно :) а зачем? :))

...
так что думаю что время ломучих помоек прошло, мало есть людей готовых вкинуть 600+ баксов в мультимедию
темболее что можно бюджетненько поставить двд

кому-то "ломучии помойки", а кому-то его любимый авто :heey: Если человек не планирует менять авто в ближайшее время и хочет и может себе это позволить почему бы не поставить.
15 рус р(около 500у.е.) вполне бюджетно. Псевдо-китайские варианты с полной заменой головы отдыхают, тем более, что даже они дороже.
И кстати, "бюджетненько поставить двд" это сколько? )
вопрос снят ) если с видео, то бюджетно 380-400 выдет, мне так считали.. <_<

Сообщение отредактировал Fackt: 04 Ноябрь 2010 - 05:15


#40 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 05:15

ребят я вам о другом
о том что Е38 себя изжила как авто, это древнее дизайна 94 года корыто
конечно есть шикарные варианты тот же 740д или 750иЛ
в шикарной комплектации и тд
но в основоной своей массе это уже "пацаномобиль" знаете сколько таких у нас на лысой но 18 или 19 резине, машин которые не забирают из ремонта потому что нечем рассчитаться и тд
у нас единицы ставят лицензионные запчасти, все китай и прочее г
и на фоне всего этого появляется девайс с ценой в 600 баксов
он найдет своего потрлюбителя, но массовым не станет
тут люди фильтра салона не меняют, а вы про мультимедию
кому я докажу что у меня авто в исключительном состоянии и я за него хочу 12500, когда весь рынок завален попилками 730д по 10?
никому, вот и остается либо продавать за 10, либо мучатся дальше вкидывая деньги тысячами

И кстати, "бюджетненько поставить двд" это сколько? )

помоему я выше написал работа по установке двд и тюнера стоит сотку

#41 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:23

.... тут люди фильтра салона не меняют, а вы про мультимедию

100% с тобой согласен... а многие еще могут упасть со стула, когда узнают что у них еще фильтра рециркуляции в салоне есть :tongue:

#42 FakT

FakT

    100%

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:11

помоему я выше написал работа по установке двд и тюнера стоит сотку

Я там подредактировал сообщение )

ребят я вам о другом
о том что Е38 себя изжила как авто, это древнее дизайна 94 года корыто
конечно есть шикарные варианты тот же 740д или 750иЛ
в шикарной комплектации и тд
но в основоной своей массе это уже "пацаномобиль" знаете сколько таких у нас на лысой но 18 или 19 резине, машин которые не забирают из ремонта потому что нечем рассчитаться и тд
у нас единицы ставят лицензионные запчасти, все китай и прочее г
и на фоне всего этого появляется девайс с ценой в 600 баксов
он найдет своего потрлюбителя, но массовым не станет
тут люди фильтра салона не меняют, а вы про мультимедию
кому я докажу что у меня авто в исключительном состоянии и я за него хочу 12500, когда весь рынок завален попилками 730д по 10?
никому, вот и остается либо продавать за 10, либо мучатся дальше вкидывая деньги тысячами

Теперь понятно и абсолютно согласен :good: возможно это проблема менталитета..
Скрытая реклама :) Но всё же надо верить, что и на твой авто найдётся покупатель, надо искать денежных ценителей марки )

#43 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 05:28

нормальный прибамбас. что до 38 и что она корч - я после 39 сел на 124 мерс купе, и мне хорошо. ))) кому 38 не корч и хорощо, выглядит просто на 100 из 100. а не беременное бегемото е65.

#44 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 06:06

интересно :) а зачем? :))

кому-то "ломучии помойки", а кому-то его любимый авто :heey: Если человек не планирует менять авто в ближайшее время и хочет и может себе это позволить почему бы не поставить.
15 рус р(около 500у.е.) вполне бюджетно. Псевдо-китайские варианты с полной заменой головы отдыхают, тем более, что даже они дороже.
И кстати, "бюджетненько поставить двд" это сколько? )
вопрос снят ) если с видео, то бюджетно 380-400 выдет, мне так считали.. <_<

Да на сосеДней ветке Говно-подвальный Китай пихает за 860 и кричит-самый лучший и дешевый девайс.(его единственный + так вид под родной сделан)

#45 Malchugan

Malchugan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 01:00

Оставте координаты где это можно купить в Минске, а только одни слова!




Яндекс.Метрика