Перейти к содержимому



Фотография

E70 3.0 i или МЛ W614 3.5?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#1 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:20

народ кто юзал 2 таких авто и соотвественно есть с чем сравнить? проще и дешевле, оперативней с обслуживанием в у нас? по мерсам вариант токо без пневмы, уж больно она часто сыпиться по отзывам. больше к мерcу склоняюсь так как дешевле на пару к и пробеги поменьше. но под евро стандандарты загнать надо еще докинуть. тот же команд хотя бы. тоесть по баблу может и в ровень выйдет. Сорри в теме МЛ W164, не заметил. Модеры если можно поправте.

#2 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:33

Мне е70 больше нра по внешнему виду, но он и дороже. А так они практически одинаковые.

#3 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 04:44

вот хз почему но внешне мерс больше нравится. может что бэх надоел. смена обстановки надо )

#4 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 05:29

Ну в мерсах мультимедиа получше внутри и звук классный. Остальное мне не очень...

#5 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 12:33

еще варианты акура мдх, рдх, мерс глк. у кого есть покататься на таких авто? глянуть что к чему. против е70 ничего нет. двигло и коробка бмв из житейских авто нет равных. по юзанью е60 как коробку токо не душишь она не тупит и отзывается мгновенно. уверен е70 да и по отзывам, держит мазу в этом плане на отлично. но елы какой драйв (е70) на таком кабане на 3 литра. и тут получается что раз драйву голяк, то расчет что тупо где то съехать к речке, с дворов выехать, и так по мелочи то и мл хватит, где тож драйва голяк по умолчанию. а по деньгам и новее выигрыш. вообщем надо еще какие отзывы по конструктивнее по обслуживанию автосов в белке. отговорите от мл )) P.S. еще может не в тему, но что в раше что у нас на бмв форумах инфы более объективной даже по другим маркам можно выяснить больше чем на спец и адресных форумах.

#6 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 01:17

Пля, ты какой то неконкретный??? Что тебе надо от машины вообще?? :wacko:

#7 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:48

да вот сам хз если честно. основное чтобы поменьше ломучести или стоимость обслуживания. кучи факторов. обосновать тяжко. применение легковушки очень ограничено и это напрягает со временем. нужно чего то универсальное. в общих чертах: 90 проц тусы с в городе. ускорения, обгоны, перестроения. тут явно приоритет бмв. но 3 литра.... и тут надо на землю спуститься. по лету съехать к речке. где то в горы. тут такое получается что подстраиваешься под машину а не она к тебе.

#8 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 03:27

лирика лирикой но пока приоритета в иксе не нашел.

#9 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 06:30

для города ускорения 3.0и хватит а вот за городом... но бмв ломучее после 100 тык в МЛе народ жалуется на маломеста

#10 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 12:51

в МЛе народ жалуется на маломеста


мл больше икса, по крайней мере был. И насчет ламучисти мл - я сам свидетель, машина сыплеться будь здоров. Сколько я чинил всю зиму икса, столько мой сябр маялся с мл дизельным.

#11 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 02:25

так сябр маялся с тем что в последнем кузове(W164) или в том что в первом(W163) ?

#12 labtec

labtec

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 03:36

нужно в пределах 30-35 тыс миль. наверно на таком пробеге пока из серьезного нечему ломаться. возможно нарваться на ТО очередное, мелочи по подвеске. а что в е70 за пневма (зад)? как этот узел по живучести на таком пробеге?

#13 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:03

так сябр маялся с тем что в последнем кузове(W164) или в том что в первом(W163) ?

ВОТ-вот разница огромная. На Энергии сказали 163-г полное и сташно ломучий (сам думал брать),а 164-ке пневмо по зиме рвало,а так более доработанный авто. Хотя в америкосах (именно почему а америкосах- не знаю) летят редуктора+ АКПП. Чинить-денег стоит, но знакомый в 3,5-у кулибинах за копейки шестерни перетачивал(материал более крепкий применили и о чудо-все ОК) Хотя в Х и 53 и 70-по америкосам та же проблема есть! Вот пусть владельцы отзовутся! А я по-позже если данный факт подтвердят одну байку по данной теме расскажу!

#14 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:55

ВОТ-вот разница огромная. На Энергии сказали 163-г полное и сташно ломучий (сам думал брать),а 164-ке пневмо по зиме рвало,а так более доработанный авто. Хотя в америкосах (именно почему а америкосах- не знаю) летят редуктора+ АКПП. Чинить-денег стоит, но знакомый в 3,5-у кулибинах за копейки шестерни перетачивал(материал более крепкий применили и о чудо-все ОК) Хотя в Х и 53 и 70-по америкосам та же проблема есть! Вот пусть владельцы отзовутся! А я по-позже если данный факт подтвердят одну байку по данной теме расскажу!


Костя, ты конечно извини ну то что ты прогнал про коробки 7G-Tronik это бред, очень надежный агрегат!

#15 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 01:49

Костя, ты конечно извини ну то что ты прогнал про коробки 7G-Tronik это бред, очень надежный агрегат!

Энергетики тоже так говорят, но у чела навернулся! причин не знаю! Вот так, может какой нигер буксовал и выгнал масло, но ему не легче было,в том что статистика против него повернулась!




Яндекс.Метрика