Перейти к содержимому



Фотография

Вебасто


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#16 Sysanin

Sysanin

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:42

Кстати это потребление в какой момент времени? Твой автос "засыпает" около 20 минут если его не дергать. Сигналом что авто заснула может служить лампочка АКПП - как потухла, значит спит.


Вот интересен тот факт что лампочка на акпп стала гаснуть только вот вчера-сегодня.. Раньше(когда делали замеры потребления тока, она 100% светилась всё время... хотя ждали чтобы уснула мин 30, специально выжидали, а вдруг уснёт)
Сегодня лампочка погасла, стала подмаргивать аварийкой при закрывании на штатную сигналку.. Чудеса чесСлово =) Завтра проверю тестером чё по току покажет...

Сори за оффтоп

#17 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:21

она новая, телестарта в комплекте нет
выглядит так
как включать это уже второй вопрос
вопрос - сильно ли различается подключение к системе ОЖ в м60 и м54

редиско, а за сколько берешь комплект и нету исчо одного? уж больно хочется себе в машинку.

#18 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 02:43

я не беру за комплект услуг, предлагаю товарищу уже 3 месяца купить, а он упирается, боится что не подойдёт и незнает кто ему её точно поставит :) сам я ставить её не буду потому что ниразу в жизни не ставил и потому что нету ямы или подьёмника нормального если хочешь рискнуть то можно притащить её за 430 евро до литвы, без гарантий каких-либо, ну а дальше сам будешь решать - поставишь в литве, поставишь в РБ

#19 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 04:25

я не беру за комплект услуг, предлагаю товарищу уже 3 месяца купить, а он упирается, боится что не подойдёт и незнает кто ему её точно поставит :) сам я ставить её не буду потому что ниразу в жизни не ставил и потому что нету ямы или подьёмника нормального

если хочешь рискнуть то можно притащить её за 430 евро до литвы, без гарантий каких-либо, ну а дальше сам будешь решать - поставишь в литве, поставишь в РБ

в личке.

#20 Brovar

Brovar

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 01:21

как понять, вебаста может управляться с пульта или нет?

#21 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 05:26

с какого именно пульта ? если телестарт, то нужно блок искать в машине, он обычно сзади, или в правой нише или по центру где-то прячется, и его антенна тамже

#22 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 11:56

такой вопрос , у меня вебаста самая примитивная ,то есть подогрев движка только и без пульта. Но почему даже на прогретой машине когда её включаешь , она начинает дуть холодным воздухом ? :unsure:

#23 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 01:21

такой вопрос , у меня вебаста самая примитивная ,то есть подогрев движка только и без пульта. Но почему даже на прогретой машине когда её включаешь , она начинает дуть холодным воздухом ? :unsure:

потому что включаешь вентиляцию.

#24 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 09:43

а как не вентиляцию включить , там вроде только одна опция , ну можно только ставить на разное время . Ну и включить печку на заглушеной , а так вроде нету вариантов

#25 Сахей

Сахей

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 07:03

hit, там 2 времени и 2 функции должно быть. Нижняя вроде включает вентиляцию, а вторая снизу (третья сверху) должна включать вебасту. При этом должна моргать лампочка ввиде маленького вентилятора.

У меня другой вопрос. На диагностике сказали, что на вебасто не поступает команд. И соответственно она не хочет работать. Хотя вот та самая вентиляция от нее работает, и когда ставлю время, например на утро, то все вроде включается по показанию лапмочек. Но работает она или нет - не знаю. Кто знает, работает или нет? И если не поступает команд на нее, то где что смотреть?

#26 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:32

hit, там 2 времени и 2 функции должно быть. Нижняя вроде включает вентиляцию, а вторая снизу (третья сверху) должна включать вебасту. При этом должна моргать лампочка ввиде маленького вентилятора.

У меня другой вопрос. На диагностике сказали, что на вебасто не поступает команд. И соответственно она не хочет работать. Хотя вот та самая вентиляция от нее работает, и когда ставлю время, например на утро, то все вроде включается по показанию лапмочек. Но работает она или нет - не знаю. Кто знает, работает или нет? И если не поступает команд на нее, то где что смотреть?

Ты не прав функция может быть и одна. К вентиляции вебасто вообще никаким боком не относится.
Когда делали диагностику вебасто вышла на связь? Увидели ошибки с нее или не удалось с ней соединиться? Предохранитель на вебасто проверяли?

#27 Сахей

Сахей

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 03:27

Предохранители нормальные, с вебасто не соединились. Ну у меня 2 функции :1981203:

#28 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 09:04

Предохранители нормальные, с вебасто не соединились.

Ну у меня 2 функции :1981203:

Не предохранители а ОДИН ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ В БАГАЖНИКЕ. Точно смотрел?
Снимай пластиковый подкрылок и смотри одеты ли разъемы на вебасто - не раз видел как при не работающей вебасто буржуи снимают с нее оба разъема :)))

#29 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 08:22

у меня одна опция и 2 таймера , пытались перепрошить , не получилось почему то , человек который пробовал перепрошивать , сказал , что хз чего не получилось :)

#30 Сахей

Сахей

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 07:53

Предохранитель смотрели. А подкрылок какой? Левый или правый?




Яндекс.Метрика