Перейти к содержимому



Фотография

Какой расход у Е53 3.0d???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 361

#346 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:59

Бумер_528и и Костя Кот предупреждение выписано, далее в читатели :kos:


ООООООО привет. поздравляю с повышением:good:........ дятько всех разрулит.

#347 EXICOM

EXICOM

    Не молчите на меня!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:20

ООООООО привет. поздравляю с повышением:good:........ дятько всех разрулит.

Особенно когда знатненько жыранёт! Начнёт тут баны всем раздавать :)))

#348 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:17

Эта палка в мой огород!
так я не твой знакомый! и у меня свой бизнес и я не понтуюсь бензом! просто я не такой богатый чтоб покупать себе якобы экономные го-вно машины каковыми являются трактора! тем более на разнице в цене икса в пендосии и с твоим трактором с европы я себе бензавоз с 95 куплю и буду этим бензом гасить разницу в нашем расходе!
и у меня много знакомыж и друзей очень состоятельных так вот они ездят на машинах в которые дизельные моторы ставят крайне резко или не ставят вообще!
у меня в авто пробег 80 тыщ км а не 250 как у тебя!
и салон не такой зачуханый!
и по динамике любой бенз намного шустрее трактора!
останемся каждый при своём мнении!
а мерч я или дворник не твоё со....ье дело!

Я тоже не твой друг или брат кум, сват!
отвечай за слова! пробеги у меня на одметре до 150 тыщ.-есть желание поехали проверим? и не чего сказать- не говори!
А салоны можем и к экспертам и определят чей более зачуханый?
Тема изначально про расход топлива на ДИЗЕЛЕ, так чего ты сюда влез со соими суждениями и своми конструкторрами из Пиндосии?

#349 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 04:24

Первая машина была бензин, все остальные дизеля. И честно говоря нету желания пересаживать на бензин. Нету того драйва, что на дизеле..ИМХО. А больше 140 я не езжу :1981203:
Да и по трассе расход приятнее.
Хватит срачь устраивать, каждая машина по-своему хороша. Кто готов платить за 18 литров на сотню, это его дело. Не надо смотреть на чужой кошелёк. Кому-то 4.4 мало по разгону, кому-то 2.0 хватает

Ну вот!
Чаще всего на дизель гонят те, кто рядом с МТЗ-82 стоял или Гольфом 1.
А нормального дизеля или не видел, или не хотел увидеть!
ЗЫ не против плюрализма мнений, но когда все скатывается до оскорблений и обсираний вместо фактов и главное Я и у МЕНЯ-остальные бандерлоги, тут без комментариев. :facepalm:

#350 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 05:59

Не принемая ни чью сторону, выскажу свое мнение .Из двух дизельных БМВ коими я имел счастье обладать обе доставили не мало хлопот.В основном это были проблемы связанные с насосом и форсунками.Да еще плюс турбина на одной при пробеге в 315000 тыс.Поршневая и все остальное не разу не подвели.В основном эти проблеммы можно связать с качеством топлива.Три бензиновые БМВ ни разу не доставили проблем.Мой выбор в пользу бензина однозначен.Сюда еще можно добавить комфортный пуск двигателя при отрицательных температурах.Кто в этом сомневается может перечитать ветку по поводу арктической солярки.И еще , авто из пиндосии.Глубокое заблуждение ,что авто собранно из пяти .всю историю авто можно проследить.Чего явно не зделаешь с авто из европы.Турки вытворяют вещи похлеще.Это только то,что касается БМВ, которые были у меня.Самый жесткач это касаемо дизельных машин других марок ,далее сплошной мат и не нормативная лексика.....

так не надо покупать у турков!!! у меня были и бензиновые машины и дизеля. и там и там свои плюсы.за всеми ездил сам и брал только в германии.либо у дилера либо у хозяина(НЕМЦА).а историю машины из германии проследить не проблема.

#351 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 06:09

Ты ж ездишь! Может и мерч, ты?
Все знакомые владельцы фирм и бизнесов-не понтуются и ездят на дизелях!
А их мерчи и прочие бегунки, бабло на бензин стреляют ибо купили авто с большим объемом бензина в надежде продать на РФ! :down:
Ну да, а бэнзин на воздухе ездить будет и ни копья не попросит и свечи там не меняются, а сами обновляются и генераторы не летят и перегревов нет-во блин супер все!
+1 К Кроу!
Как бараны уперлись и пофигу все!

он не мерчендайзер это точно! здесь вы резковато!!! просто человек любит бензиновые машины.а вообще надо подвязывать эти мини-войны!!! а то становится похоже на онлайнер(задро..й)!!!

#352 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 06:40

Друзья. Ну зачем вы сретесь? Кто то бенз любит, кто то дизу. И там и там есть свои плюсы и минусы. Я вот дизу люблю, кто то бенз. И что с того? Думаете, мои автомобили лучше ваших (вашего) или наоборот? Нет, это не так. Ну вот к примеру - запах (частенько к дизелистам принебрежительно приклеивают то, что гарь хуже пахнет чем бенз). Для меня лично - нет (частенько вспоминаю как мальцом с батей по Амуру ходил на пограничных катерах и этот знакомый с детства запах корабельного топлива). В общем, надо с пониманием и с уважением относиться к выбору одноклубника. Думаю так...

#353 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 06:59

:beer: :good:

Друзья. Ну зачем вы сретесь? Кто то бенз любит, кто то дизу. И там и там есть свои плюсы и минусы. Я вот дизу люблю, кто то бенз. И что с того? Думаете, мои автомобили лучше ваших (вашего) или наоборот? Нет, это не так. Ну вот к примеру - запах (частенько к дизелистам принебрежительно приклеивают то, что гарь хуже пахнет чем бенз). Для меня лично - нет (частенько вспоминаю как мальцом с батей по Амуру ходил на пограничных катерах и этот знакомый с детства запах корабельного топлива). В общем, надо с пониманием и с уважением относиться к выбору одноклубника. Думаю так...



#354 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:20

ООООООО привет. поздравляю с повышением:good:........ дятько всех разрулит.

спасиб :beer:




:kos:

#355 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 10:19

Друзья. Ну зачем вы сретесь? Кто то бенз любит, кто то дизу. И там и там есть свои плюсы и минусы. Я вот дизу люблю, кто то бенз. И что с того? Думаете, мои автомобили лучше ваших (вашего) или наоборот? Нет, это не так. Ну вот к примеру - запах (частенько к дизелистам принебрежительно приклеивают то, что гарь хуже пахнет чем бенз). Для меня лично - нет (частенько вспоминаю как мальцом с батей по Амуру ходил на пограничных катерах и этот знакомый с детства запах корабельного топлива). В общем, надо с пониманием и с уважением относиться к выбору одноклубника. Думаю так...


+1000. хоть сам и не бензе но много друзей на дизелях ездят. И вообще я за вселенскую и в частности клубную любовь к BMW.:D
предлагаю выкурить трубку мира и понимания:kos:

ветка Х5 самая дружная ветка на клубе. не парафиньте её бранью.

#356 ПИТъ

ПИТъ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 09:42

ветка называется "расход 3.0Д" а не бенз против трактора. хотите похоливарить- создайте отдельную тему, заипало читать этот срач в почти каждой теме. сколько уже можно. Олег поудаляй все, что не по теме или вынеси с отдельную ветку.

#357 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:03

ветка называется "расход 3.0Д"
а не бенз против трактора.
хотите похоливарить- создайте отдельную тему, заипало читать этот срач в почти каждой теме.
сколько уже можно.

Олег поудаляй все, что не по теме или вынеси с отдельную ветку.

Олег замудохается пыль глотать, удалять-выносить. Тут редкая тема обходится, чтоб кого-нибудь не понесло в писькомерятельную степь :6489078:
Как там говорится... Чисто не там, где хорошо убирают, а там где не мусорят. :heey:

#358 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:25

ветка называется "расход 3.0Д"
а не бенз против трактора.
хотите похоливарить- создайте отдельную тему, заипало читать этот срач в почти каждой теме.
сколько уже можно.

Олег поудаляй все, что не по теме или вынеси с отдельную ветку.

Я два дня назад заипался читать/корректировать/удалять посты..))), если так и дальше пойдёт удалю нах её

#359 рыба

рыба

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:38

Скажу так. В связи с общей тенденцией стоимости дизеля к бензину как во всей Европе, не прикалывает уже дизельный автос. На кой этог гемор с обслугой и морозами. Это утверждение не верно для тех кто ОЧЕНЬ много ездит(70 000 и более в год). А так уже готов поменять своего 3.0Д в рестайле на такой же 4.8Б.

#360 termal

termal

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 07:32

Скажу так. В связи с общей тенденцией стоимости дизеля к бензину как во всей Европе, не прикалывает уже дизельный автос. На кой этог гемор с обслугой и морозами. Это утверждение не верно для тех кто ОЧЕНЬ много ездит(70 000 и более в год). А так уже готов поменять своего 3.0Д в рестайле на такой же 4.8Б.

Однако в Европе дизелей все бодьше и больше...Например, после 2005г, на мобиле дизельных BMW в 2 раза больше чем бензина,а по годам выпуска 2000-2005 примерно поровну. Так что тенденция как раз в пользу дизелей или эляктрычества :heey:




Яндекс.Метрика