Перейти к содержимому



Фотография

Какой расход у Е53 3.0d???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 361

#331 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 04:05


1. Так зачем меняешь и пишешь про меня бред? Ты меня знаешь?-нет авто-видел?-нет.
Так кто ты после этого? Ответ очевиден.
2. При чем здесь пробег? И у кого у вас?
Снова сокакиваем с темы.
Я писал-надо показать М 57 с пробегом 500 тыщ и выше-я покажу и докажу.
Ты не можешь предоставить такое с М62!
Так кто ты после этого?
3.При чем здесь концы? Давай х.ями меряться у кого длиннене, толще, волосистей и т.д.
Я ж не пишу бред, что ты купил корча у пиндосов за 3 копейки и его сложили из 5 авто, но зато за 3 копейки и этим горд.
Где хоть один аргумент?
ИХ НЕТ! :heey:

#332 Бумер_528и

Бумер_528и

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 05:31

1. Так зачем меняешь и пишешь про меня бред? Ты меня знаешь?-нет авто-видел?-нет.
Так кто ты после этого? Ответ очевиден.
2. При чем здесь пробег? И у кого у вас?
Снова сокакиваем с темы.
Я писал-надо показать М 57 с пробегом 500 тыщ и выше-я покажу и докажу.
Ты не можешь предоставить такое с М62!
Так кто ты после этого?
3.При чем здесь концы? Давай х.ями меряться у кого длиннене, толще, волосистей и т.д.
Я ж не пишу бред, что ты купил корча у пиндосов за 3 копейки и его сложили из 5 авто, но зато за 3 копейки и этим горд.
Где хоть один аргумент?
ИХ НЕТ! :heey:

Я ничего не меняю - писать надо правильно и однозначно. Все что ты пишешь - я тебе и отвечаю.
Почему надо сравнивать м62 с м57? Это что - одинаковые моторы? первый вэшка, второй рядник, цилидров разное количество, обьемы... Нет - ты уперся именно в этом потому что это единственный вариант, где дизель (и то не одних и тех же годов выпуска) может оказаться надежней.

Почему я должен показывать м62? Я вообще ничего изначально не обещал показывать. Предложил М52 - не устроил? У меня такого пробега, как ты хочешь, нет - подьедь к таксистам, или мож у кого на форуме есть - посмотри если очень интересно. Меня пробегом 500 тыс не удивишь, особенно дизелей, но я могу лишь посочувствовать их хозяевам... В принципе их надо выбросить, но чтож поделать если у обладателей нет денег на менее пробежный.

И чего столько крика?
Правильное БМВ - Это бензиновое БМВ. Известно всем.

#333 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:26

У вас какая-то антипатия к дизелю,вам дают вполне нормальные объяснения,а вы все одно гоните свое.То что вам ненравится дизель это понятно уже давно из разных ваших постов,ненадо повторять это каждый раз.И от того что именно вам он ненравится это не делает его плохим.Поверь М57 действительно достойный мотор и проблем у него намного меньше чем у бензинок порой. И вообще давайте всеже ближе к теме а не вечный спор между БиД. И неправильный вы вывод сделали,потому как даже М серия пошла дизельная,а это говорит что БМВ видит за дизелем потенциал и будущее

#334 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:53

Присоединясь к этим словам и плюсую много раз. Да, я солярник. До первой встречи с BMW не сталкивался с этим топливом, встретившись - полюбил. Много интересного говорят про Б и про Д (одни споры и споры). Каждый выбирает себе свое. Только когда идет сер (е - это йо, так как нет на ай-паде этой буквы) от Б в сторону Д (или наоборот) - всегда вспоминается - чей толще, длиннее, мохнатее и проч. Друзья! Обе версии хороши по своему, и обе прекрасны - ибо обе - BMW!

#335 2558022

2558022

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:32

Не принемая ни чью сторону, выскажу свое мнение .Из двух дизельных БМВ коими я имел счастье обладать обе доставили не мало хлопот.В основном это были проблемы связанные с насосом и форсунками.Да еще плюс турбина на одной при пробеге в 315000 тыс.Поршневая и все остальное не разу не подвели.В основном эти проблеммы можно связать с качеством топлива.Три бензиновые БМВ ни разу не доставили проблем.Мой выбор в пользу бензина однозначен.Сюда еще можно добавить комфортный пуск двигателя при отрицательных температурах.Кто в этом сомневается может перечитать ветку по поводу арктической солярки.И еще , авто из пиндосии.Глубокое заблуждение ,что авто собранно из пяти .всю историю авто можно проследить.Чего явно не зделаешь с авто из европы.Турки вытворяют вещи похлеще.Это только то,что касается БМВ, которые были у меня.Самый жесткач это касаемо дизельных машин других марок ,далее сплошной мат и не нормативная лексика.....

#336 EXICOM

EXICOM

    Не молчите на меня!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:28

Ты ж всезнающий, типа, так обоснуЙ?Я обосновал!Ты-нет, так кто должен и что доказывать?Тебе показать дизель БМВ с пробегом в 500тыщ? Можно не трудиться-море!Покажи хоть один V8-бензин?

Есть у нас на форуме бензиновый икс с пробегом 320 миль ! это было летом!
двигатель и коробка работают идеально!
а солярка за 500 тыщ км попросит на ремонт триллион манатов!
а про пробег в иксе с V8 500 тыщ так на таких авто и пробега такого не найдёш!
на них по магазинам по всей белоруси менеджеры по выкладке товара не ездят!

#337 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:35

Есть у нас на форуме бензиновый икс с пробегом 320 миль ! это было летом!
двигатель и коробка работают идеально!
а солярка за 500 тыщ км попросит на ремонт триллион манатов!
а про пробег в иксе с V8 500 тыщ так на таких авто и пробега такого не найдёш!
на них по магазинам по всей белоруси менеджеры по выкладке товара не ездят!

Ты ж ездишь! Может и мерч, ты?
Все знакомые владельцы фирм и бизнесов-не понтуются и ездят на дизелях!
А их мерчи и прочие бегунки, бабло на бензин стреляют ибо купили авто с большим объемом бензина в надежде продать на РФ! :down:
Ну да, а бэнзин на воздухе ездить будет и ни копья не попросит и свечи там не меняются, а сами обновляются и генераторы не летят и перегревов нет-во блин супер все!
+1 К Кроу!
Как бараны уперлись и пофигу все!

#338 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:39

Я ничего не меняю - писать надо правильно и однозначно. Все что ты пишешь - я тебе и отвечаю.
Почему надо сравнивать м62 с м57? Это что - одинаковые моторы? первый вэшка, второй рядник, цилидров разное количество, обьемы... Нет - ты уперся именно в этом потому что это единственный вариант, где дизель (и то не одних и тех же годов выпуска) может оказаться надежней.

Почему я должен показывать м62? Я вообще ничего изначально не обещал показывать. Предложил М52 - не устроил? У меня такого пробега, как ты хочешь, нет - подьедь к таксистам, или мож у кого на форуме есть - посмотри если очень интересно. Меня пробегом 500 тыс не удивишь, особенно дизелей, но я могу лишь посочувствовать их хозяевам... В принципе их надо выбросить, но чтож поделать если у обладателей нет денег на менее пробежный.

И чего столько крика?
Правильное БМВ - Это бензиновое БМВ. Известно всем.


Давай я тебе упрямому Мерса покажу-дизель с пробегом в 1.5 млн. км и это то что знает хозяин!
Спросишь а причем Мерс, при том что и твой м 52?
Повторюсь ни одного аргумента! :heey:
Сочувствуй хозяивам бензина! Коим упертым и являешься ты! :heey:
ЗЫ когда-то люди на конях ездили и пешком ходили, а вся Европа на дизялях ездит и Пиндосы пересели!
Так что подумай прежде чем писать!

#339 2558022

2558022

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:03

Давай я тебе упрямому Мерса покажу-дизель с пробегом в 1.5 млн. км и это то что знает хозяин! Спросишь а причем Мерс, при том что и твой м 52? Не один высокофорсированный современный дизель не проедет 1,5 миллиона.Не ставте те двигатели в один ряд с современными.Вы хватанули лишку.У них нет такого запаса прочности.Европа со своей экономией и экологией только по этой причине использует дизель.Кстати сосчитайте дизельные и бензиновые двигателя у БМВ и все поймете.

#340 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:07

Давай я тебе упрямому Мерса покажу-дизель с пробегом в 1.5 млн. км и это то что знает хозяин!
Спросишь а причем Мерс, при том что и твой м 52?
Не один высокофорсированный современный дизель не проедет 1,5 миллиона.Не ставте те двигатели в один ряд с современными.Вы хватанули лишку.У них нет такого запаса прочности.Европа со своей экономией и экологией только по этой причине использует дизель.Кстати сосчитайте дизельные и бензиновые двигателя у БМВ и все поймете.

Так он тож антиквариат предложил!
А в Европе все бабло считают!
Посчитайтесами и поймете!
Бензин-Пиндосы (продается дизель), Раша( ну них как у дурняфантиков) и Арабы (и то не всегда) Остальное -дизель!

#341 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:32

Тут такие баталии проходят. Хоть немного ветку оживили.:))) Пора водку пить. Предлагаю пыл умерить и на масленице встретиться.

#342 EXICOM

EXICOM

    Не молчите на меня!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:08

Ты ж ездишь! Может и мерч, ты?Все знакомые владельцы фирм и бизнесов-не понтуются и ездят на дизелях!А их мерчи и прочие бегунки, бабло на бензин стреляют ибо купили авто с большим объемом бензина в надежде продать на РФ! :down: Ну да, а бэнзин на воздухе ездить будет и ни копья не попросит и свечи там не меняются, а сами обновляются и генераторы не летят и перегревов нет-во блин супер все!+1 К Кроу! Как бараны уперлись и пофигу все!

Эта палка в мой огород!
так я не твой знакомый! и у меня свой бизнес и я не понтуюсь бензом! просто я не такой богатый чтоб покупать себе якобы экономные го-вно машины каковыми являются трактора! тем более на разнице в цене икса в пендосии и с твоим трактором с европы я себе бензавоз с 95 куплю и буду этим бензом гасить разницу в нашем расходе!
и у меня много знакомыж и друзей очень состоятельных так вот они ездят на машинах в которые дизельные моторы ставят крайне резко или не ставят вообще!
у меня в авто пробег 80 тыщ км а не 250 как у тебя!
и салон не такой зачуханый!
и по динамике любой бенз намного шустрее трактора!
останемся каждый при своём мнении!
а мерч я или дворник не твоё со....ье дело!

#343 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 02:45

Бумер_528и и Костя Кот предупреждение выписано, далее в читатели :kos:

#344 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:35

Споры ниачЁм, имею и бензин, и дизель одновременно, Олег, а вот за "кошкин дом" я бы сразу банил на неделю...

#345 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:47

Первая машина была бензин, все остальные дизеля. И честно говоря нету желания пересаживать на бензин. Нету того драйва, что на дизеле..ИМХО. А больше 140 я не езжу :1981203: Да и по трассе расход приятнее. Хватит срачь устраивать, каждая машина по-своему хороша. Кто готов платить за 18 литров на сотню, это его дело. Не надо смотреть на чужой кошелёк. Кому-то 4.4 мало по разгону, кому-то 2.0 хватает




Яндекс.Метрика