Перейти к содержимому



Фотография

"В Минске – скрытый контроль"


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#76 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 01:13

и?

<{POST_SNAPBACK}>

и читай что я написал, а не только ссылками плюйся.

#77 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 11:06

но самая интересная тема я думаю, начнется когда ты получишь на шару, типа потеряные права, а через месяцев пять придет в минск бумага, что ты лишен.
это пойдет как уголовное или как административное?

скажем из германии спокойно в минск приходит бумага о нарушении и уведомление куда нести деньги.
я только не понимаю, вы или из лесу и не ездили никуда или абы пазвиздеть.
вот же оф. сайт там все расписано.
почитай, подумай. а то "а что если у меня отняли права, а мне надо ехать?", ну едь если надо.  :1625046:

<{POST_SNAPBACK}>


Периодически в новостях проскакивают сообщения о том, что например во Франции такой-то известный гонщик превысил на 180 кмч разрешенную скорость в результате лишен права управлять на территории страны на год. Отсюда вывод - на территории своей страны его никто не лишал этого права. Дык какого №;" тогда русские должны что-либо слать сюда нам о том, что они у себя там лишили нашего гражданина права управлять а/м в росcии? И какого они вообще изымут права тем самым мешая участвовать в международном движении?

#78 Guest_Царапыч_*

Guest_Царапыч_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2005 - 01:11

Читаю Диду, прямо смешно и неудобно. Лохов разводить всегда будет прибыльным делом. Даже прибыльнее чем оленей.

#79 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 01:33

Ребятишки, Ваша позиция, конечно, типа выйгрышная, сидим дома перед компом, потягиваем пивас, и ссылаемся на свои мысли, догадки, некоторые даже ссылаются на теленовости! хахаха :) кругом аллени, один я молодец. Но когда дело дошло до дела :) читал тут давеча как барыган один зимой, цацки в москву барыжил. Вот там, когда тормазнули и надо было блеснуть умом и эрудицией. НО все, надо полагать, жалобы, аргУменты и тд резко закончились у первого таможенного столба. и дело кончилось минетом. Так что я вам не юрист и не учитель, вы там, а я тут и там. Приезжайте сюда, решите вопрос, заодно и мне расскажете, как надо действовать если вдруг че не так. Если у кого-то есть какие-то поучительные истории, там типа как было недавно, как он погрозил менту пушкой из окна или облажал его ж0сткой жалобой и вынесли ему серьезное адм. взыскание.хотя бы в минске - жгите сюда. p/s мы живем в 3х типа правовых полях - беларусь, снг, союз-РБ и РФ. поинтересуйтесь, и легко найдете примеры, применения законов всех трех касательно граждан РБ в России. ну тока не в теленовостях разумеецца.

#80 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 05:40

Если оставить только п/с из твоей писанины, то в принципе нормально пишешь. А так вообще твое поведение на мой взгляд неадекватно ситуации. Все здесь излагают свои мысли, ссылаясь на что-либо. Ты в принципе тоже. Но ты первый начинаешь брызгать слюной и переходить на личности.

#81 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 12 Июнь 2005 - 06:31

ну дело в том, какие мысли излагать и выводы тоже. кто их излагает и кому. я излагаю то, что проверено на практике и опыте в теч. года в рф. разве это нормальный вывод, что менты разводят лохов? у любого человека. кто серьезно сталкивался, это вызовет усмешку. я попытался найти в инете доказательства вообще документальные. нет и к ним надо доколебацца. ну мне надоело и все. или ссылаться на тв? по тв такое покажут и переврут. и никакой слюны. на личности уже давно перешли.




Яндекс.Метрика