Перейти к содержимому



Фотография

Какую модель посоветуете?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#16 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:49

я не знаю, может состояние е36 за 7-8 тысяч получше, но отдавать 7 тыс за почти 15-тилетнюю машину не сильно хочется, видя как они ржавеют

#17 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:34

Согласен. Вон человек за 6 евро Е39 520 рестайл продает.

#18 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:57

про е36 огорчили, сейчас как раз на стадии поменять е30 на свежейщее для мамани, а вот советы чувака посадить на гольфа 2-го, как не стыдно, необоснованно дорого и крайне жутко неудобно и не почётно, лучше е30 или цивик ИМХО

#19 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 10:30

мдя прочитал тут советы насчет гольфа и прочего.....странно както.....как можно сравнить это уродливое неудобное корыто с е36, пусть не в идеальном состоянии, но она доставит намного больше удовольствия....и запчасти тоже не мега дорогие, вполне нормально для первой машины.....и темболее если паренек молодой, то шансы поехать к девкам и благопоучно их снять на е36, в разы больше чем на гольфе......

#20 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:06

был типа гольф, чоткая тачка ))) но Е36 лучше )))) и понтовее, раз девак надо пакатать. но по деньгам на порядок дороже будет ... и даже не на один по сабжу, смотрел бы от 1.8 и до ....

#21 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:18

мдя прочитал тут советы насчет гольфа и прочего.....странно както.....как можно сравнить это уродливое неудобное корыто с е36, пусть не в идеальном состоянии, но она доставит намного больше удовольствия....и запчасти тоже не мега дорогие, вполне нормально для первой машины.....и темболее если паренек молодой, то шансы поехать к девкам и благопоучно их снять на е36, в разы больше чем на гольфе......


ну это когда авто ездит без проблем и меняются только расходники и подвеска, то конечно е36 доставит куда больше удовольствия, а вот когда начинается геморой с закипанием, рейками, биением руля и прочими радостями е36, то человеку, который 2-3 месяца за рулём куда приятнее будет иметь гольф, который в любом гараже поставят на ноги за 5 копеек... хотя думаю вторых гольфов живых сча еще меньше чем е36


никогда не забуду как на моей первой КИЕ через 2 месяца после получения прав в час пик на дзержинского, в октябре, в ливень, темно уже было и при трогании со светофора тупо машина глохнет в среднем ряду из 3-х, тухнут все приборы и машина вообще ни на что не реагирует, даже аварийка не включается... вот тогда я испытал истинное наслаждение от владения относительно "свежим" авто, щемятся вокруг тебя все, сигналят, а ты сидишь и х з что делать, то ли закрыть авто и домой идти, то ли кому звонить (а кому х з), короч в этом духе.

первое авто чем проще тем лучше, тупо отъездить на каком корче годик, который и побить не жалко, а потом продать и купить уже норм авто

#22 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:30

ну это когда авто ездит без проблем и меняются только расходники и подвеска, то конечно е36 доставит куда больше удовольствия, а вот когда начинается геморой с закипанием, рейками, биением руля и прочими радостями е36, то человеку, который 2-3 месяца за рулём куда приятнее будет иметь гольф, который в любом гараже поставят на ноги за 5 копеек... хотя думаю вторых гольфов живых сча еще меньше чем е36


никогда не забуду как на моей первой КИЕ через 2 месяца после получения прав в час пик на дзержинского, в октябре, в ливень, темно уже было и при трогании со светофора тупо машина глохнет в среднем ряду из 3-х, тухнут все приборы и машина вообще ни на что не реагирует, даже аварийка не включается... вот тогда я испытал истинное наслаждение от владения относительно "свежим" авто, щемятся вокруг тебя все, сигналят, а ты сидишь и х з что делать, то ли закрыть авто и домой идти, то ли кому звонить (а кому х з), короч в этом духе.

первое авто чем проще тем лучше, тупо отъездить на каком корче годик, который и побить не жалко, а потом продать и купить уже норм авто



по такому же принципу можно и нас с вами учить людям которые новые машины за 50-100тыс. покупают, за то что не на гольфе 4-5 надёжном и простом, недорогом в обслуге ездим, а на старых помойках е39\е38, которые денег тянут, но ведь не жалко, удовольствие за рулём превыше всего!

#23 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 11:49

"странно".......но я свою первую машину ни разу не ударил......может стоит нормально учиться ездить в автошколе?.....и не боятся что первая машина уйдет в утиль? геморой с закипанием.....хз.....не обязательно до отсечки крутить мотор каждый день и все будет хорошо в этом плане рейка, меняется на БУ без особых проблем. и ваще запчастей на разборках море.....

#24 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:15

"странно".......но я свою первую машину ни разу не ударил......может стоит нормально учиться ездить в автошколе?.....

Разве за 40 часов вождения можно научиться НОРМАЛЬНО ездить? Я, например, свою первую машину тоже не бил, и вовсе не потому, что "нормально учился в автошколе". Просто старался ездить аккуратно и реально оценивал свои возможности. Ну, и конечно же, повезло...))

#25 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:45

да, можно научится базовым навыкам, и потом никто не мешает выезжать кудато на безлюдную дорогу и тренироваться, но суть не в этом, суть в другом, нах брять машину изначально думая, типа да пофиг я ее всеравно разобью.......

#26 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 12:56

есть шоха у отца 86 года. Одни руки. Поерзать на ней год, поучиться и слить :D ...

#27 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:35

нах брать машину изначально думая, типа да пофиг я ее всеравно разобью.......

+1, как говорится, будете собирать деньги на чёрный день - так он у Вас обязательно и наступит...(с)

#28 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 02:00

Да, только компакт это недоЕ36...лучше уж Гофлика взять.

бред. Компакт отличная машина, и надежная как вол. За 4 года я ничего не делал с ней, под конец начала ломаться, но это скорее от старости, а так поменяв всю подвеску - забыл о проблемах.
ПО поводу гольф2 - глупые советы, если есть деньги на булочку зачем точить батон? е36 простая неприхотливая машина, главный касяк которой - возраст. В достойном состоянии - мало. Если кузов цел, на тех проблемы можно подзакрыть глаза, все чинится, и не очень дорого.

#29 gogadze

gogadze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:39

e36 надежная машина, только нех брать меньше 2.0 какие закипания и биения? - нех брать ведра зимой бмв нормальная машина вшивик и гольф 2 - гавно

#30 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:37

мой малой на компакте рассекает и норм. свой бывший гольф вспоминает с ироничной улыбкой )) хоть он у него был на мази и в огне




Яндекс.Метрика