Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#1981 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:11

Патсаны давайте о хоккее, о боях есть отдельная ветка.
ЗЫ. Юрий не путай хоккей и бокс, это разные виды спорта.

написано уже давно, но нам кокей не нужен нам дай письками померяццо :)

#1982 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:13

Кстати играл у нас в 1 сезоне паренек, Каспарс Саулиетис, нынче в Немане, глянул как он кулаками махал, как он насовал в лыч знакомому нам Баеву. Это было бы хорошее приобретение для Динамо. Дешево и сердито, играет не плохо, махается как положено :good:

#1983 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:36

давайте забудем Витязь и вспомним лучшие моменты нашей команды за Октябрь

#1984 PaijalniK

PaijalniK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • 520i
  • г. Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:37





Вы сейчас о ком?

даю наводку - свитер у него номер 1.

#1985 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • х5 е70 3.0d e46 330Ci
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 03:42

Я как всегда абсолютно прав :)))
Только болелы могут друг с другом драцо и кидаццо. Ога!
Какой тут коккей?

Все в курсе, что ты всегда прав. Отчего тогда дисквалифицировали "игроков-боксеров" и тренера на 2 игры, сказали бы, всё ок, играйте в том же духе? не надо пиликать что всё по правилам и в духе хоккея, начали бы наши отмахиваться, впаяли бы обоюдно, и не увидели бы ближайших пару игр не Иргла, не Денисова

#1986 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 04:22

гол Лайне - намба 1 !!!

#1987 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 04:34

Лайне уже 2 раза в номинации, реактивный финн. Хорошее приобретение, я помню еще в межсезонье все говорили о его скорости.

#1988 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 04:50

да, если он разгонится, то его уже не остановить! Кстати 5 место как Ружичка Лаланду забивает гол,похожий гол Кевин пропустил от Витязя, далеко иногда выкатывается из ворот вследствии чего его обводят и забивают гол

#1989 SerYOga

SerYOga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 530d -> 535i
  • Minsk

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 06:19

даю наводку - свитер у него номер 1.


так его можно одного выпускать - порвёт всех бойцов Витязя!! :))) :)))

#1990 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:09

Лайне уже 2 раза в номинации, реактивный финн. Хорошее приобретение, я помню еще в межсезонье все говорили о его скорости.

Лайне вообще мой любимчик, тащусь от его отдачи на льду :1123207701:

#1991 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:16

Отношение к клубам должно быть равным!

Позиция ХК «Динамо-Минск» относительно инцидента на матче с «Витязем» 6 ноября.
ХК «Динамо-Минск» информирует, что по итогам заседания Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ и вынесенных на нем решений клубом проводится работа по усилению мер по поддержанию порядка. Признаем, что поведение отдельных болельщиков вышло за рамки дозволенного, поэтому уже на ближайшем матче чемпионата будут организованы дополнительные меры безопасности.
Но вместе с тем, мы считаем, что рассмотрение инцидента 6 ноября на заседании Спортивно-дисциплинарного комитета Лиги могло быть более всесторонним, если бы на него, помимо представителей «Витязя», было бы приглашено и руководство ХК «Динамо-Минск». Этого, к сожалению, не было сделано, и мы не смогли представить на заседании дополнительные доказательства вины команды гостей в происшедшем. Поэтому вынуждены использовать свое право выразить мнение в адрес руководства КХЛ с использованием ресурса официального сайта клуба.
Никогда еще в истории игр на «Минск-Арене» не было подобных инцидентов несмотря на многочисленные аншлаги. Совершенно очевидно, что главным виновником громкой концовки игры является главный тренер «Витязя» Андрей Назаров. Понимаем, что трудно выносить серьезные санкции в адрес представителя тренерского штаба сборной России.
Считаем некорректным рассматривать судейство в качестве первопричины поведения Назарова и его подопечных. Думаем, что с нами согласится большинство клубов КХЛ. Посмотрите концовки недавних матчей «Витязя» против "Динамо" (Рига) и в Попраде — неужели и там грязное поведение отдельных игроков «Витязя» вызвано поведением зрителей или судейством? Давно понятно, что установкой высшего руководства ХК «Витязь» является кровь на льду как в прямом, так и в переносном смысле. Мы показываем маленьким детям не школу хоккея, а школу бандитизма, когда хоккеист «Витязя», «профессионал», подъезжает сзади и подло наносит резкий удар в спину, а затем по почкам и другим жизненно важным органам. Здесь уже не Регламент КХЛ должен вступать в силу, а статьи Уголовного кодекса. На глазах 15000 зрителей и миллионной телеаудитории совершается преступление. А каково наказание?
Руководство ХК «Динамо-Минск» сейчас проводит консультации с коллегами из других клубов Лиги. Нам дороги наши хоккеисты, и мы будем их защищать. КХЛ требует от нас гарантий безопасности — и это правильно. Но где гарантии самой Лиги, что она защитит наших хоккеистов от произвола игроков «Витязя» после открытых угроз Андрея Назарова «разобраться в Чехове»? Самое страшное, что ситуация, подобная воскресной, может произойти в следующий раз в любом другом городе КХЛ. Такой хоккей, когда на лед выпускают сразу нескольких бойцов в одной смене, в Минске точно не нужен. На наш взгляд, не нужен он и всей Лиге. Неужели КХЛ мало резонансных событий, потрясений в ее жизни? Понимает ли Лига, что встреча бойцов «Витязя» с пареньком, недавно перешедшим из МХЛ в любой из клубов Лиги, может закончиться трагедией? И только потом будете принимать меры?
Любое наказание предусматривает дальнейшее исправление. Но не в случае «Витязя». Тафгаи отбывают дисквалификации и спокойно получают следующие. Считаем целесообразным ходатайствовать перед Президентом КХЛ о куда более строгих мерах по отношению к главному тренеру «Витязя» (2 игры за ненормативную лексику, неприличные жесты, указание тафгаям вести грязный хоккей и швыряние клюшек на трибуны — это ничто для такой ситуации), а также о выработке понятной и прозрачной стратегии по отношению к постоянным бесчинствам на льду команды из Чехова.
Игроки «Динамо-Минск» представляют, в том числе, страны, которые являются объектом интереса для экспансии КХЛ в Европу. Все они сейчас вернутся на свою Родину в рамках кратковременного отпуска. Что они расскажут местным журналистам, помимо замечательных минских аншлагов и болельщиков, никогда прежде не вызывавших санкции Лиги? О тренере сборной России, мечущем клюшки на трибуны, где находились женщины и дети? О его неприличных жестах, растиражированных миллионами просмотров по ТВ и в интернете? О смешном штрафе всего в 2 игры? Это тот пиар, который нужен Лиге? Это тот путь информационной политики, который нужен КХЛ?
Все решения должны быть справедливыми, а отношение к клубам и судейство должно быть равным. Странно, что мы вообще об этом говорим — это должно быть «по умолчанию», в соответствии с планами КХЛ по развитию. Мы очень надеемся, что в КХЛ это понимают.



#1992 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:07

п-ц нет слов. страна в огне. все речи похоже пишутся в одном кабинете. начиная от бт заканчивая письмами в кхл и васеуткену. одумайся кхл, ты в опасности. только святой минск это понимает. с трудом дочитал эту блевоту. пареньков они вспомнили. вы на улицы выйдите по средам, посмотрите что творят с пареньками. п-ц ПОЛНЫЙ. позор.

#1993 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 01:13

Изображение

#1994 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 01:55

:)))

#1995 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:58

рекомендую послушать эфир радио спорт в записи как раз с 23 50 до 24 00 про драку в минске.




Яндекс.Метрика