Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с поиском X6


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#16 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:58

То что у вас налоги гуманнее это правда, ваши диллеры платят НДС только с разницы закупочной и продажной цены,а наши отлистывают государству НДС от ВСЕЙ закупочной стомости авто, естественно перекладывая это на покупателей, вот и получается что премиюм класс такой как BMW, Mers, Porsche могут стоить у нас на сотни, а в некоторых случаях даже на млн рублей дороже. Еще вы можете привести машину со Штатов, за копейки растаможить и обслуживать по гарантии у оф.диллера, мы этого не можем сделать, на штатотвские машины гарантию не дают, растаможка как я сказал стоит 48% от стомости, при цене Х6 70-80 баксов в штатах, мы заплатим нашему государству 35-40 тыс, при этом не имея гарантии, вообщем ЖЕСТЬ!!!! Нам навязывают покупать у дилеров по завышенным ценам!!!



1. - мы тоже не можем поставить машины штатовские на гарантию
2. - почитайте правила ввоза машин из РБ, там была лазейка для юрлиц вроде вплане дат ввоза, можно попробывать сыграть на разнице в налогах.

#17 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:03

платишь за диагностику в вильнюсе и ставят твою машину американскую на гарантию и все дела..

#18 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:04

1. - мы тоже не можем поставить машины штатовские на гарантию
2. - почитайте правила ввоза машин из РБ, там была лазейка для юрлиц вроде вплане дат ввоза, можно попробывать сыграть на разнице в налогах.

Почему тогда на почти во всех обьявах на av.by написано: Привезен из США, гарантия. Накалывают значит!!!!!

платишь за диагностику в вильнюсе и ставят твою машину американскую на гарантию и все дела..

У нас точно нельзя!!!! А у вас значит лазейки все же есть

#19 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:06

Почему тогда на почти во всех обьявах на av.by написано: Привезен из США, гарантия. Накалывают значит!!!!!


У нас точно нельзя!!!! А у вас значит лазейки все же есть



не знаю, странно, может за таньге можно поставить на гарантию - это надо узнавать. Но раньше не было такого. Да, я тебе сбросил в лычку, кто и что, обращайся, товарисч в курсе, сказал будет подумать над ценой.

#20 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:10

http://autos.yahoo.c...mw&distance=any

Вот к примеру грубый расчет Х6М, 84000 + 3600 евро таможка у вас(4680 баксов) + 2000 доставка итог 90680
У нас эта тачка будет стоить 84000 + 40320 баксов таможка + 2000 доставка итог 122230

#21 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:11

платишь за диагностику в вильнюсе и ставят твою машину американскую на гарантию и все дела..


от блин, Вильнюс оказывется уже в составе РБ, а я дурак визы бегаю делаю)))

#22 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 11:15

Вообщем если есть у кого знакомый кто готов продать Х6 за хорошие деньги, пускай стучится, мне будет хорошо, да и человек на теже деньги может купить свежее машину, если по аналогии что привел выше за Х6 5 литровый готов платить 80-85 тыс, за эти деньги можно его махнуть на Х6М))))

#23 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:09

я бы на вашем месте не торопился на x6 5.0 который битурбо, потому что одни люди писали на онлайнере что взяли 2 новых и уже в одном двиг по гарантии поменяли

#24 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 12:48

я бы на вашем месте не торопился на x6 5.0 который битурбо, потому что одни люди писали на онлайнере что взяли 2 новых и уже в одном двиг по гарантии поменяли

Ну а если это будет 2009 года Х6 дилерский, я так понимаю у меня еще год останется гарантии и в России мне врятли откажут если машина европейка.

#25 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:37

насколько я знаю в минске много х6 американских потому что панель там электронная и т.к. машина собрана всё равно в штатах то просто покупают штатовскую версию, потому что разница при курсе евро было 80 к в штатах и 100-110к в европе

#26 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:49

насколько я знаю в минске много х6 американских потому что панель там электронная и т.к. машина собрана всё равно в штатах то просто покупают штатовскую версию, потому что разница при курсе евро было 80 к в штатах и 100-110к в европе

Блин посмотрел еще раз цены на Х6 5 литровые в штатах 60-70 баксов + 5-7 баксов на доставку и растаможку, продайте уже привезенный Х6 за 80-85 и купите на 10-15 дешевле, у вас такая возможность есть а у нас нету((( Эх что ж за страна такая.

#27 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:14

я про новый, у меня брат ездит, с приличными опциями 85к было на bmwusa.com и это без доставки и таможни

#28 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 02:30

я про новый, у меня брат ездит, с приличными опциями 85к было на bmwusa.com и это без доставки и таможни

Сейчас посчитал 86 со всеми пакетами и опциями, а если поискать за 80 можно найти в наличии, плюс доставить и растаможить, ну пусть он выйдет 90 для вас, я же предлагаю за б.у машину 8-9 года с пробегом 10-15 тыс 80-85 тыс, за 90 можно привести чуток б.у Х6М

#29 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 05:47

от блин, Вильнюс оказывется уже в составе РБ, а я дурак визы бегаю делаю)))

виза и страховка я думаю будут дешевле чем работы которые выполнят за счёт бмв...

#30 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 05:48

Блин посмотрел еще раз цены на Х6 5 литровые в штатах 60-70 баксов + 5-7 баксов на доставку и растаможку, продайте уже привезенный Х6 за 80-85 и купите на 10-15 дешевле, у вас такая возможность есть а у нас нету((( Эх что ж за страна такая.


зато у нас в стране никто как то не рыдает на сайте бмв клуба, что не может за 90 штук купить бмв)))))))))))))) так что нечему завидовать, уважаемый! Изображение За такое могут заставить колхоз пойти подымать, раз денег некуда девать)))!




Яндекс.Метрика