Перейти к содержимому



Фотография

Помогите с поиском X6


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#1 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 05:26

Всем, привет. Просьба модераторам не ругаться и не удалять темку если не по адресу, очень хочется стать счастливым обладателем Х6-того, но в России необоснованно завышены цены на него. Кто может продает или знает куда податься с поиском, вообщем нужен Х6 2008-2009 года, цвет черный/белый, пробег хотелось бы до 20-25 тыс км. Вообщем если есть у кого что-то подходящее по данным критериям напишите, пожалуйста, помогите мне вступить в ряды Х-водов.

#2 yuras7

yuras7

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 09:56

самим мала :beer:

#3 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:22

Тут х6 днём с огнём не сыщешь :)

#4 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:26

Тут х6 днём с огнём не сыщешь :)

А у вас то в чем проблема привести и растаможить со штатов или из Гермашки? У вас таможка 3600 евро а у нас 50 процентов от стоимости, т.е 40-45 тыс вечно зеленых, разница помоему очень даже ощутима.

#5 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:30

Проблема в стоимости машины :)

#6 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:30

Посмотри здесь : http://www.av.by/pub...1946&show_new=0

#7 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:34

Проблема в стоимости машины :)

Поверьте проблема в стоимости у НАС))))

#8 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:36

звони нашим дилерам, у них могут заваляться прошлогодние машины, случайно - а нет - вроде вы могете брать новые машины, у нас разница все равно есть по НДС, плюс зачет - возможно и этого года выгодно купить по сравнению с Россией. Да, если нужден старый икс кому 2001 года 4.4 - готов нарисовать справку и продать) Кстсти читали на Автомалине? Уже новые Иксы из Прибалтики предлагают, я так понял наши диллеры ищут схемы новые работы?

#9 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:37

Посмотри здесь : http://www.av.by/pub...1946&show_new=0

Спасибо за ссылку, там постоянно смотрю, иногда выскакивают предложения. Хотел просто на форуме узнать тоже, может кто продает. Может есть обладатель Х6, который готов продать и купить за теже деньги новый, у нас такой возможности нет, а у вас есть))

#10 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:40

звони нашим дилерам, у них могут заваляться прошлогодние машины, случайно - а нет - вроде вы могете брать новые машины, у нас разница все равно есть по НДС, плюс зачет - возможно и этого года выгодно купить по сравнению с Россией.

Да, если нужден старый икс кому 2001 года 4.4 - готов нарисовать справку и продать)

Кстсти читали на Автомалине? Уже новые Иксы из Прибалтики предлагают, я так понял наши диллеры ищут схемы новые работы?

Чтобы не таможить машину привезенную с РБ в РФ она должна соответсвовать евро 4 и должа быть ввезена и растаможена на территории РБ до 1.1.10, на машины свежее мы уже попадаем с растаможкой.

#11 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:40

кстати, если интересно на самом деле, знаю где есть салонный дилерский 4.8 е70 2007 года, правда не Х6. Но пока есть.

#12 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:42

кстати, если интересно на самом деле, знаю где есть салонный дилерский 4.8 е70 2007 года, правда не Х6. Но пока есть.

Можно в личку, координаты и стоимость. Хотя в приоритете конечно Х6

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:45

Чтобы не таможить машину привезенную с РБ в РФ она должна соответсвовать евро 4 и должа быть ввезена и растаможена на территории РБ до 1.1.10, на машины свежее мы уже попадаем с растаможкой.



так я ж и говорю - у дилеров могут зависнуть машины прошлогодние! плюс почитайте правила правильно - там есть нюанс с машинами от юрлиц, вроде там нет ограничения когд ввезена, а у нас все равно налоги гуманнее каким то боком.

#14 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:48

Можно в личку, координаты и стоимость. Хотя в приоритете конечно Х6


я скину челу, который имеет, он тогда сам все напишет если что, он тут на форуме зарегин

#15 zaharmak

zaharmak

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 10:51

так я ж и говорю - у дилеров могут зависнуть машины прошлогодние! плюс почитайте правила правильно - там есть нюанс с машинами от юрлиц, вроде там нет ограничения когд ввезена, а у нас все равно налоги гуманнее каким то боком.

То что у вас налоги гуманнее это правда, ваши диллеры платят НДС только с разницы закупочной и продажной цены,а наши отлистывают государству НДС от ВСЕЙ закупочной стомости авто, естественно перекладывая это на покупателей, вот и получается что премиюм класс такой как BMW, Mers, Porsche могут стоить у нас на сотни, а в некоторых случаях даже на млн рублей дороже. Еще вы можете привести машину со Штатов, за копейки растаможить и обслуживать по гарантии у оф.диллера, мы этого не можем сделать, на штатотвские машины гарантию не дают, растаможка как я сказал стоит 48% от стомости, при цене Х6 70-80 баксов в штатах, мы заплатим нашему государству 35-40 тыс, при этом не имея гарантии, вообщем ЖЕСТЬ!!!! Нам навязывают покупать у дилеров по завышенным ценам!!!




Яндекс.Метрика