Перейти к содержимому



Фотография

Хочу антирадар


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 10:56

Юноша, вытрите сопли и идите в песочницу.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый LVA !
Из возраста игр в песочнице я уже вышел. Это раз.
То, что вы VIP Member не дает вам права поясничать по отношению к другим. Это два.
Судя по вашей наивности, вы либо мало времени проводите на дороге, либо просто за рулем не так давно, так что юноша из нас двоих скорее вы. Это три.

#17 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:38

Юноша, вытрите сопли и идите в песочницу.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый LVA !
Из возраста игр в песочнице я уже вышел. Это раз.
То, что вы VIP Member не дает вам права поясничать по отношению к другим. Это два.
Судя по вашей наивности, вы либо мало времени проводите на дороге, либо просто за рулем не так давно, так что юноша из нас двоих скорее вы. Это три.

<{POST_SNAPBACK}>


Поинт в посте LVA был в том, что гайцы, они как дети - очень хорошо чувствуют природу человека. Если ты считаешь себя ниже него, то и он к тебе будет соотв. относиться, если нет - он на такого водителя не будет тратить своё драгоценное время, т.к. у нас подходящих для дойки лохов хватает.

#18 Павло

Павло

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2005 - 01:34

Юноша, вытрите сопли и идите в песочницу.

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый LVA !
Из возраста игр в песочнице я уже вышел. Это раз.
То, что вы VIP Member не дает вам права поясничать по отношению к другим. Это два.
Судя по вашей наивности, вы либо мало времени проводите на дороге, либо просто за рулем не так давно, так что юноша из нас двоих скорее вы. Это три.

<{POST_SNAPBACK}>


Поинт в посте LVA был в том, что гайцы, они как дети - очень хорошо чувствуют природу человека. Если ты считаешь себя ниже него, то и он к тебе будет соотв. относиться, если нет - он на такого водителя не будет тратить своё драгоценное время, т.к. у нас подходящих для дойки лохов хватает.

<{POST_SNAPBACK}>



ёмко и точно. так оно и есть.

#19 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 01:54

Причем тут вип или не вип? Ну понимаете ли, если Вам интересно подискутировать дальше, то нет проблем. Годов мне уже вроде 38. Права с 16 лет, все категории. Езжу за рулем без перерыва с 16 лет ежедневно. Что Вам еще написать? Если у Вас вместо языка не поймешь что и есть проблемы в общении, то тут уж я Вам не помощник. С пламенным приветом, юноша.

#20 Piercer

Piercer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 04:35

Привет всем.
А зачем разводить флейм? Разделите топик на 3 части: радары, гайцы-их убеждать как, юноши и неюноши. И разглагольствуйте наздоровье.

По теме отвечу: стоит Crunch 2110 радар-детектор, пишит очень славно, за 1 - 1.5 км одним-двумя писками сигнализирует, что кто-то впереди кого-то ловит. Однако, если стреляют по тебе в упор, с метров 150-300 из засады (можно и так не увидеть), то при резком торможении (естесственно, летом на сухом покрытии) успеваю сбросить на 30-40 км до определения ее гайцом.

Давича еду неспеша в НАс.п. Минск-Москва в Ольше (маленький такой н.п., метров 500 длиццо, зараза) под 140 - хорошо, пряменько. Тамагочи мой вдруг "пи-пи-пи-пи-пи", как три дня некормленный. У меня круиз, тапку заранее как знал держал на весу над педалькой тормоза. Давлю что есть мочи, подъезжаю к гайцу - на радаре 85 и гаец просто ржот-неможет )). Ну я тож улыбаюсь, грю, лады, поймал. Скока, спрашивает, реально я ехал - я грю, сикрет )) фиг скажу. Ну ладно, 50 руб по квитанции и дальше пру.

Но такой случай единичный. Всегда в н.п. еду 90, не больше. Реально в этот раз успел чуть ли не на абс проехать, а так на 30-40 км только спасал.

Принцип очень прост: меряется скорость с последующим контролем, а ввиду того, что тс меняет скорость резко, то происходит перезамер и глючок-с. Все происходит за доли секунды, но их достаточно, чтобы радар на 1.5-2 сек сглюканул, пока я на тормоз жму.

ИМХО: купи радар-детектор, перестань спонсировать ГАИ (с)

#21 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 10:32

Против последних радаров такой трюк не работает, они посылают и основной и проверочный луч практицки одновременно




Яндекс.Метрика