Перейти к содержимому



Фотография

Хочу антирадар


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#1 Dr.Jarold

Dr.Jarold

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 03:01

Раскажите как работает и как не попасть на бабки... ;) ;) ;) ;)

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 04:05

Раскажите как работает и как не попасть на бабки... ;)  ;)  ;)  ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Глушит радар гаи, проезжаешь мимо - а он свой радар трясёт, как будто вода туда попала, и удивляется.. вот только если остановит и найдёт прибор (с магнитолу размером) мало не покажется...

#3 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 04:58

В реале стоит у кого антирадар? Скока каштуе?

#4 Dr.Jarold

Dr.Jarold

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 05:18

Так я же его не на капот прикручу...

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 06:36

В реале стоит у кого антирадар? Скока каштуе?

<{POST_SNAPBACK}>


Видел в реали и действии у парня на W124. Году этак в 1998. Штука типо автомобильной радиостанции... тогда вроде 600$ стоил

#6 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:23

кстати в новой редакции ПДД вопрошающему ничего уже не предъявят.

#7 Strannik

Strannik

    космонавт

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2005 - 02:14

Наверное на новые модели радаров уже не действует, вот и нет смысла писать в правилах. А денег он стоит конкретно, есть ли смысл вкладывать кучу бабо сразу , если их можно заплатить частями?

#8 Dr.Jarold

Dr.Jarold

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 10:50

Платить,платить, платить, да не обеднеет рука дающего...

#9 320i

320i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 12:59

На радары, построенные на основе лазерного дальномера, ничего (почти) не действует!

#10 L-gaz

L-gaz

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 12:09

Раскажите как работает и как не попасть на бабки... ;)  ;)  ;)  ;)

<{POST_SNAPBACK}>


Для начала нужно определиться - "Антирадар" или "Радар - детектор" Разница в принципе работы - первый делает так, что гаишник не может определить твою скорость - второй регистрирует факт определения скорости твоего автомобиля. Лучшие антирадары выпускаются в основном кустарным способом и работают отменно, но маоенькое НО - если работник ГАИ не смог зарегистрировать скорость автомобиля ( они ведь тож, не дурни) он имеет право остановить, и после проверки документов отправить машину на техническую экспертизу - и в случае обнаружения использования радио либо любого иного передающего устройства не регламентированного министерством по электросвязи - тебе гразит бешеный штраф не только в ГАИ... В случае использования "Радар - детектора" закон ты не нарушаешь, причем их производят сами заводы, которые поставляют нашим ГАИшникам радары - так, что выбирай:)) :rolleyes:

#11 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 01:07

Ну ты сказанул..... Во первых на скорости 200 пока он будет смотреть на радар и обратно на меня, я его уже давно проеду. Это первое. Второе. Для того чтобы отправить меня на техническую экспертизу ему придется вспотеть раз двадцать. Потому как первый вопрос мой, после того как он представиться будет звучать примерно так: разрешите узнать причину остановки, а по положению он не имеет права просто так из прихоти взять и остановить меня;) На второй вопрос, есть ли в ориентировках похожая машина и получив отрицательный ответ, он рискует недели две писать объяснительные своему руководству на тему почему им был остановлен автомобиль такой-то и почему водитель опоздал на 20 минут туда куда спешил. (мы ведь не в беспредельной России живем, наши гаишники сейчас ох как боятся лишний раз рот открыть) Ну и в третьих. Даже если ему удастся убедить меня, что я не прав и отправит меня на техэкспертизу, ты считаешь что он вызовет эвакуатор? Да я заеду в любой бокс, где мне за минут десят демонтируют блок. А на вопрос о проводах я думаю каждый найдет что ответить?

#12 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 01:21

плюс хочу добавить к выше сказанному , что их устанавливают обычно с тумблером .....после чего всегда можно выключить и проехать возле него ещё раз , доказав что в тот момент просто у него забарахлил прибор :D

#13 U-8

U-8

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 01:12

Ну ты сказанул.....

Второе. Для того чтобы отправить меня на техническую экспертизу ему придется вспотеть раз двадцать. Потому как первый вопрос мой, после того как он представиться будет звучать примерно так: разрешите узнать причину остановки, а по положению он не имеет права просто так из прихоти взять и остановить меня;) На второй вопрос, есть ли в ориентировках похожая машина и получив отрицательный ответ, он рискует недели две писать объяснительные своему руководству на тему почему им был остановлен автомобиль такой-то и почему водитель опоздал на 20 минут туда куда спешил. (мы ведь не в беспредельной России живем, наши гаишники сейчас ох как боятся лишний раз рот открыть)
Ну и в третьих. Даже если ему удастся убедить меня, что я не прав и отправит меня на техэкспертизу, ты считаешь что он вызовет эвакуатор? Да я заеду в любой бокс, где мне за минут десят демонтируют блок. А на вопрос о проводах я думаю каждый найдет что ответить?

<{POST_SNAPBACK}>


Слушай, человек, ты как будто из Канады приехал.... У нас тут Беларусь, а не государство, в котором ты имеешь какие-то права перед человеком с погонами. Остановить тебя имеют право уже только за то, что по мнению гаишника ты неуверенно и неловко вел машину. А уж нарушения найдутся у каждого - как то комплектность аптечки, срок годности огнетушителя (при условии их наличия), загрязненность госномера, подтеки масла и т.д. Сами, думаю, все знаете. У нас конечно не Россия, но и не Европа тоже, как ни крути ...

#14 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 01:22

Юноша, вытрите сопли и идите в песочницу.

#15 316

316

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 05:15

гы... а мне и детектора хватает.




Яндекс.Метрика