Перейти к содержимому



Фотография

Купил 740


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:42

1)проверь подсос воздуха на впуске а мне кажется не может быть... если бы где-то сосало воздух и на холодную то же бы сосало так по крайней мере было в 3-ке бмв которая к нам приезжала на СТО...

racer-ok, как вариант, на холодную смесь более богатая и обороты повышенные - оттого подсос воздуха в меньшей степени влияет на работу двигателя.
ничего исключать нельзя, ибо ошибок нет и явного косяка нет. А проверить на подсос довольно просто.

#17 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:08

Обычно на холодную трясёт, когда машина прогреется, должна работать ровно, могут быть немного занижены обороты (это в случае подсоса воздуха). Я тоже когда своего коня купил, воздух сосало, потом устранил подсосы воздуха, водить обороты перестало, двигатель стал работать ровно.

#18 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 04:48

Ездил к механику он сказал что может это подушки двигателя т.к на холодную не трясет а воздух он проверял ни где не подсасывает......сказал что еще ванос какой то постукивает))))Но с этим ездить можно (по крайней мере он так сказал)))) Может кто поможет узнает цену на подушки двиг и их замену???VIN WBAGG81080DF90688 ДВИГ 4.4 286 л.с буду очень признателен!Как приеду в белоруссию с меня пиво!;)

#19 vova_k

vova_k

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:33

Цена на подушки тут под номером 16 http://www.realoem.c...2&fg=05&lang=ru

#20 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:55

т.е их всего 2??

#21 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:09

Стал обладателем 740 BMW двигатель 4.4=)
Вопросы:1.Двигатель когда холодный работает норм,как прогревается начинает "трясти",расходники поменял....Может кто сталкивался,Есть еще небольшой стук думаю что это подушки двигателя.....


если не подсос - цепи, износ распредвалов - болезнь. Лечиться дорого. Пробег какой ? Ищи поиском замену цепей. сопоставляй симптомы. хотя если мотор не гремит - тогда гут. масло менял? если трактором не загремела - проскочил беду)

Ваносы у нее не постукивают, а пошумливают если так выразиться можно.


Для Алекса540 - машины за такие деньги обычно покупали люди с деньгами, и обслуживали часто неплохо и с умом. А машина - оно как удача, она не новая.

#22 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 06:13

цепь не внорме......буду начинать с подушек а там методом исключения

#23 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:48

цепь не внорме......буду начинать с подушек а там методом исключения



кстати хорошо что есть граммотные советчики! а то начали со страшного))) Правильное решение!

#24 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 09:38

А машина - оно как удача, она не новая. на личном опыте... и на новые должно везти!!!

#25 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 09:57

Обычно на холодную трясёт, когда машина прогреется, должна работать ровно

+1

#26 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 12:41

цепь не внорме......буду начинать с подушек а там методом исключения



Проверь коррекцию по половинам мотора. На горячую, с падением давления масла появляется стук ваносов и их некорректная работа. Навряд ли стук будет связан с подушками мотора. Подушки обычно проявляются через вибрацию на кузов, но никак не стуком. Скорее всего придется ремонтировать систему газораспределения. Можешь не спешить покупать все и сразу. Ваносы ремонтируются, но износ появляется в адаптере и уплотнительных кольцах впускного распредвала. Лучше все вскрыть, проверить и купить по мере надобности.

#27 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:24

Вот тоже купил 4.4. Ездили целый день, катались, всё в норме было. На сто не было выявлено никаких проблем, а сегодня не завелась. Все щелкает, всё моргает и ничего. Аккумулятор?

#28 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 02:11

mishkey, если щелкает, моргает и стартер не крутит - аккум 100%.

#29 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 04:16

Спасибо!




Яндекс.Метрика