Перейти к содержимому



Фотография

Купил 740


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#1 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:13

Стал обладателем 740 BMW двигатель 4.4=) Вопросы:1.Двигатель когда холодный работает норм,как прогревается начинает "трясти",расходники поменял....Может кто сталкивался,Есть еще небольшой стук думаю что это подушки двигателя..... 2.Датчик топлива глючит заправлял до полного показывает 50л т.е 20 куда то делись??? 3.Может кто на Ждановичах бывает или в Малиновке...сколько будут стоить оригинальные литые диски?? Кто сталкивался с вышеуказанными проблемами помогите советом.... Еще как узнать код на телефон а то в салоне ни че по этому поводу не сказали......Есть ли еще какие нибудь коды????

#2 Bibigon_74

Bibigon_74

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 12:36

Стал обладателем 740 BMW двигатель 4.4=)
Вопросы:1.Двигатель когда холодный работает норм,как прогревается начинает "трясти",расходники поменял....Может кто сталкивался,Есть еще небольшой стук думаю что это подушки двигателя.....
2.Датчик топлива глючит заправлял до полного показывает 50л т.е 20 куда то делись???
3.Может кто на Ждановичах бывает или в Малиновке...сколько будут стоить оригинальные литые диски??
Кто сталкивался с вышеуказанными проблемами помогите советом....
Еще как узнать код на телефон а то в салоне ни че по этому поводу не сказали......Есть ли еще какие нибудь коды????

по дискам оригнальным - продаю R16 с резиной зимней Dunlup (резине 1 сезон эксплуатации, если интересует комплект можем разговаривать. На дисках скорее всего стоят еще датчики RDC (давления в шинах), но надо перепроверить.
по коду на телефон: либо через комп вытащить, либо найти коробочку блока Bluetooth в стойке слева и на ней код будет прописан. У меня так было.

#3 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:08

16 маловатый радиус....я думал в оригинале 18 стоят...

#4 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:15

Примерные цены на все приблуды к е38 можно смотреть тут http://av.by/advpubl...t=4&model_id=92 в том числе и диски

#5 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:38

С дисками понятно спасибо))Кто по тех части подскажет???

#6 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:47

диски 16 если только на зиму, на лето 18 надо)

#7 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 04:34

Стал обладателем 740 BMW двигатель 4.4=)
Вопросы:1.Двигатель когда холодный работает норм,как прогревается начинает "трясти",расходники поменял....Может кто сталкивался,Есть еще небольшой стук думаю что это подушки двигателя.....
2.Датчик топлива глючит заправлял до полного показывает 50л т.е 20 куда то делись???
3.Может кто на Ждановичах бывает или в Малиновке...сколько будут стоить оригинальные литые диски??
Кто сталкивался с вышеуказанными проблемами помогите советом....
Еще как узнать код на телефон а то в салоне ни че по этому поводу не сказали......Есть ли еще какие нибудь коды????

1)проверь подсос воздуха на впуске
2)датчики слева и справа вынимаются и смотрятся - скорее всего в одном/двух стерлись дорожки - вынешь -разберешься. Снимаются легко, задрать задний диван (просто дернуть вверх) и открутить лючки
3)16-ый размер тоже в оригинале шел.

#8 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 04:44

Всмысле подсос??Имеешь ввиду на герметизацию обратить внимание??

#9 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:50

Всмысле подсос??Имеешь ввиду на герметизацию обратить внимание??

да. карбклинером, удобнее всего, искать утечку неутчтенного воздуха

#10 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:55

я вот одного не понимаю --- зачем было покупать машину с таким набором гемороев для юнного любителя бмв? неужели не диагностировался перед покупкой?

#11 Guest_Greek_*

Guest_Greek_*
  • Гость

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:31

тоже не могу понять, как можно было покупать машину? под впускным коллектором прокладки поменяй!

#12 moskal

moskal

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 10:01

Я выбрал самое лучшее из того что было представлено....Машина не новая поэтому что то надо вложить в любом случае)))У вас может проще т.к с германии без пробега по РБ...А по нашим дорогам мало машин выживают...

#13 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:49

Я выбрал самое лучшее из того что было представлено....Машина не новая поэтому что то надо вложить в любом случае)))У вас может проще т.к с германии без пробега по РБ...А по нашим дорогам мало машин выживают...

не заметил что ты из россии, а вообще у нас тоже 80% бээнве находятся в состоянии калла -- правильно, оригиналом и вовремя у нас обслуживают очень мало владельцев,и они как правило не продают машину, а то что продается имеет стандартный набор ремонтов --где то на пятерку долларов (конченную АКПП,убитую подвеску, жрущий масло мотор с гремящей цепью, лысую зимнюю резину(летом) , и прочие сгоревшие датчики,лампочки,реле, ...короче на продажу выставляется то что скоро ляжет.

#14 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:54

а ты такие машины всегда продавал? :good: :)

#15 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:56

1)проверь подсос воздуха на впуске а мне кажется не может быть... если бы где-то сосало воздух и на холодную то же бы сосало так по крайней мере было в 3-ке бмв которая к нам приезжала на СТО...




Яндекс.Метрика