Перейти к содержимому



Фотография

За превышение по фото-видео фиксации


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 149

#16 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:21

хотя....если авто зарегестрировано на лицо у которого нет прав на управление ТС, то можно платить штрафы и не париться :120374:

#17 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:31

хотя....если авто зарегестрировано на лицо у которого нет прав на управление ТС, то можно платить штрафы и не париться :120374:

сам с собой я тихо веду беседу.

#18 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:34

сам с собой я тихо веду беседу.

обдумываю отходы и обходы :1123207701:

#19 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:39

даю подсказку, и моцев спереди номера нет))

#20 boozy-hawk

boozy-hawk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 02:59

У нас только два таких устройства - реальные, а остальные - всего лишь муляжи...

#21 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:11

У нас только два таких устройства - реальные, а остальные - всего лишь муляжи...

откуда такая инфа?

#22 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:12

даю подсказку, и моцев спереди номера нет))


Не прокатит))....в интернете пишут, что стреляют они чаще в спину, чем в лицо

#23 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:16

откуда такая инфа?


....из достоверного источника - с онлайнера........
http://www.bmwclub.b...ия/page__st__90

#24 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:23

....из достоверного источника - с онлайнера........
http://www.bmwclub.b...ия/page__st__90

онлайнер надежный источник
через месяц прокатишься хотябы с минска до столбцов 150 - посчитаешь вспышки)))

#25 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:45

Если владелец не согласен с привлечением его к административной ответственности или имеет доказательства того, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц, он вправе подать письменное заявление в ГАИ МВД по месту жительства в течение одного месяца со дня получения копии постановления о наложении административного взыскания.

Набрал бланк заявления на компе типа "я не я и хата не моя, за рулем сидела или сестра или брат или жена или хз кто, ключи с документами лежали на холодильнике, поэтому управлять моим тс мог любой из вышеперечисленных лиц так как доверенность в РБ не требуется. Сам я в это время бухал дома с соседом Васей, можете спросить у него если не верите".
Так что не вижу проблемы как таковой, разве что дату заявления менять каждый раз. :heey:

#26 boozy-hawk

boozy-hawk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:51

Набрал бланк заявления на компе типа "я не я и хата не моя, за рулем сидела или сестра или брат или жена или хз кто, ключи с документами лежали на холодильнике, поэтому управлять моим тс мог любой из вышеперечисленных лиц так как доверенность в РБ не требуется. Сам я в это время бухал дома с соседом Васей, можете спросить у него если не верите".
Так что не вижу проблемы как таковой, разве что дату заявления менять каждый раз. :heey:

Ага! С нашими гаёвыми пройдет на раз-два...

#27 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:52

Набрал бланк заявления на компе типа "я не я и хата не моя, за рулем сидела или сестра или брат или жена или хз кто, ключи с документами лежали на холодильнике, поэтому управлять моим тс мог любой из вышеперечисленных лиц так как доверенность в РБ не требуется. Сам я в это время бухал дома с соседом Васей, можете спросить у него если не верите".
Так что не вижу проблемы как таковой, разве что дату заявления менять каждый раз. :heey:


Должностное лицо органа, ведущего административный процесс, не обязано доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства , зафиксированной специальными техническими средствами.


в переводе на русский значит следующее. получаешь квитанцию из гаи. не оплачиваешь. получаешь повестку из суда.
в стране нет бабла, а по дорогам гоняет куча гонщеков, отличный заработок.
а васю вызовут в ментуру, посадят на детектор и возбудят дело о даче ложных показаний.

#28 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 04:04

Так я про это и говорю, доказывать свою невиновность в ГАИ предстоит мне. Написал заявление, предоставил алиби. Вызывайте Васю, какие проблемы, делайте очные ставки и тд. Пусть вся милиция\гаи станет колом и работает в этом направлении. В случае с судом пункт

Должностное лицо органа, ведущего административный процесс, не обязано доказывать виновность лица в превышении им скорости движения транспортного средства

не действует, так как нарушает основной принцип суда (состязательность).

#29 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 04:05

да на кой им детектор, там написано что вправе подать заявление, но нигде не сказано, что оно на что то повлияет. это как с радаром, когда ты пишешь в протоколе что скорость была не твоя, это уже все равно никого особо не интересует..

Не прокатит))....в интернете пишут, что стреляют они чаще в спину, чем в лицо

ну там много чего пишут

#30 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 04:11

ладно открою сАкрэт шинелю.
Камеры уже давно стоят в рашке. это все ерунда при наличии нормального детектора и мозга.
потому, что камера работает постоянно и радар ее лехка засекает задалеко.
смекалистые лупят в спину, это правда, но и их метров за 20-30 радар берет.

в отличии от толкового мента который прицеливается и ловит коротким выстрелом в лоб на пике скорости.
типа так.

Так я про это и говорю, доказывать свою невиновность в ГАИ предстоит мне. Написал заявление, предоставил алиби. Вызывайте Васю, какие проблемы, делайте очные ставки и тд. Пусть вся милиция\гаи станет колом и работает в этом направлении. В случае с судом пункт не действует, так как нарушает основной принцип суда (состязательность).

писать ты можешь из камеры, что угодно.




Яндекс.Метрика