Перейти к содержимому



Фотография

Узбекистанский Клуб любителей BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений
  • е39
  • паўсюль

Отправлено 31 Август 2012 - 11:59

Ну вот Гоги, уже полтора месяца в Минске. Потихоньку ищу тут автошку себе. Ну думаю, тоже вольюсь тут в БМВшную жизнь. Так что, если что кому надо в Таш, постараюсь подсобить.
Есть ли кто, из Белорусского клуба читающие эту темку изредко. Назрел вопрос покупки автошки, ездил на 36 планирую продолжить традицию. На малиновке нашел объяву, как я понял проглядывая форум, машина вроде клубная? Или я не прав? Ну и соответственно сам вопрос: Кто что знает и может подсказать по ней?
Собственно сама машина Клик на объяву
Заранее всем спасибо.

попробуй лучше здесь поинтересоваться именно о покупке е36.
удачи, желаю найти свой желанный автос :heey:

#182 stiklish

stiklish

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • веселый роджер в 36 кузове
  • Минск - Ташкент

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:29

Спасибо nikas!!! По моей ссылке, автошки уже нет, так что и рассказать уже никто не сможет. Буду шерстить ту тему.

#183 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:34

я тут чото вдруг заболел е30, ещё акулу свою не сплавил(тоже в попаламе вообще продавать её или нет), вообщем начал искать себе купэку, в одном месте сказали стоит на ремонте е30 318is(М42, 136лс), приезжаем мотор снят:
Изображение
по заводу она вообще 323i и главное она красная,а я зарексё себе красные бэхи брать после моей е28 535i зинобберрот... ну если только такая не подвернётся как в программе Мтв:
Изображение
а, и морда на той трёхе неродная, я такой радикальный фейс-лифт не ценю. Вот ещё е21 с сильно переделаннымми внутренностями и екстерьером:
Изображение
по ходу пьесы заехал в Дэну, жду пока выйдет,смотрю дерзко так его тачка смотриться за приехавшей на ремонт Тёминой,я даже раньше чото не замечал,или ракурс такой удачный?)))
Изображение
..оказалось просто у него передняя балка сломалась, машина села и передние колёса стали домиком)))))...и он задник ходом с Чиланзара до Старого Города приехал)))))))) Дэн - единственный бмвешник в РУз едивший на переднеприводной бэхе теперь!гыыыыы
..ну, делать нечего стал помогать им, поехали за запчастями. По дороге заехали посмотреть руль для Тёмы на "амереканке"(там вообще оказалось што даже решетки не с американки, они вообще с е12!!!!)
Изображение
машина - мусорка, зато родные электростеклоподъемники стоят!!
- чо, под руль бомба попала, штоле?))) - спросил Дэн хозяйского сына, увидев раскуроченные панели.
И вообще не понятно,ты ценник повесил в объяве 3000$, приезжаем машина даже не заводится!!! Ну кто так продаёт???
Вчера по делам выехали с офису тут же на раене срисовал такую красотку!!!
Изображение
руль М-тех2, рестайловая, двиг чую М20,хочу её)))
ещёб трёхполосник мазануть ей как этом москале:
Изображение
люди узнают о клубе из разных источников, с соцсетей тоже поступления есть, вот с одноклашек ff е12 520i)))
Изображение
дома лежал, музканалы втыкал по ящику,смотрю клип: тёлка с барабаном голосует, подъехал байкер-не села, фура- не села, олдскул - нет, джип, всадник - никому не дала:
Изображение
...или фригидная стерва или ждала бумер:
Изображение

Ну вот Гоги, уже полтора месяца в Минске.


аймалаца! рад за тебя, удачи!))

#184 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:04

поучительная история с одноклассников о пользе пройтись иногда пешочком:

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъезжает BMW-X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "куда ты?", девушка отвечает " я поеду с ним, он богаче тебя". Она подошла и села в машину. Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель"
Отсюда мораль:вот такая молодёжь блин растёт)))

Ещё про молодых. Да, у мну М10В16, ещё и карбовый,но со светофора достаточно резво ухожу, и позавчера значит тоже так со светофора погнал,смотрю серая тачка сбоку тоже ревёт и нос в нос идёт, я тапку в пол,и он в пол, одновременно пришли на сл. светофор, смотрю: нексия, салага за рулем, ну всё понятно думаю. И так мы с каждого светофора типа наперегонки, ну у него инжектор и тачка свежая,я отстаю на пару корпусов и только через километр он понял что я его использую!!!! Разгоняю до нужной мне крейсерской скорости 90-100 и прячусь за него от радаров)))))))))))
ато вон опять радар Дэн схлопотал(а чо делать? бмв же,как на нем медленно ездить,я не знаю..). А куда спешили то, поршня везли на 635CSi:
Изображение
кстате,чо за поворотники такие??
Вообщем гонял-гонял, крутил этого малыша М10, раскручивал и наиб..лась помпа. Смотрю стрелка t вправо пошла, остановился, радиатор открыл: ОЖ убегает. Неделю ездил доливал воды, пока не нашел причину - помпа. Купил за 28$ немецкую, ну думаю ща за пол-часа поменяем, ага, хрен там, машине 29 лет как-никак! Снимаем радиатор и х..якс!! Сосок отвалился, он по ходу был сломан и присобачен на эпоксидке(а хорошо ща всё вскрылось,а не на междугородней трассе гденить):
Изображение
мы значит бегом в Старый город к жестянщикам,они нам из нержавейки за 30$ приваривают бачок. Так спешили что забыли у них пробку, надо ехать, завтра с утра 2 плова у меня,а как? Дэн из тряпки делает затычку)))
Изображение
вот так и съездил на плов,оттудова сразу в Стр. город, забрал крышку.
Пока нам реставрировали радиатор,махнули на Фархадский, купили помпу, приезжаем в машине, не подходит крепление вентилятора, опять рестайл-дорестайл!!!!!! Едем на авторынок Сергили за форсовским специнструментом. По дороге заезжаем на АЗС "Мисс Петрол", нам бесплатно моют лобовуху и это навевает воспоминия 90-хх когда на светофорах пацанва стояла мыла лобовые)))
Изображение
Там же на месте для пробы снимаем, инструмент после использование следует покупать(там наконечник острый, плющится и это значит им уже пользовались,типа пломбы короче), чо делать беру и его за 30$...
Изображение
Радиатор ещё не готов, есть время, едем на Чилик, знакомые попросили помочь продать е21 1977гв, на ходу, свежекрашенная, все стёкла новые по кругу, М10В20, карб родной, обвес ББС кажись это, воздухозаборники Камей:
Изображение
возвращаюсь домой,но гонки продолжаются, по телеку идёт Ф1:
Изображение
Пробуждение было стрёмным, выжимаю сцепление, шумит чото, не то ремень,нето что. Сразу к Дэну, ага, выяснили, это выжимной подшибник приехал, снимаем коробас:
Изображение
ну да, масло текло,никак руки не доходили сальники поменять, а если вовремя не далать,то пи....дец подкрадётся незаметно.
Опять на Фархадский, ремкомплект взяли:
Изображение
Вид после:
Изображение
эластичка тоже не ах,но как говорит братко Ваха: ремонт никогда не кончается,НО его нужно остановить!))))
Изображение

#185 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:20

лето не кончается пока не кончаются деньги)))
Вот и настала пора выходить в отпуск(сразу вспоминается клип moonbootica_feat._redman"I'm on vacation bitch"))))
Собрался в Баку, ребята из Азербайджанского Клуба BMW приглашали в гости. А тут пока собрался они уже уезжают в Грузию на Интернешнл фестивал, поехали с нами говорят.А визы же у мну нет в Жоржию, звоню в будшафт, ура отменили с этого года!!!!
Изображение
лечу в Баку, оттудова с ними в Тбилиси!!!
Изображение

#186 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 09:18

Только с Баку прилетел!
Изображение
по приглашению Азербайджанского Клуба BMW посетил Баку и вместе с ними прокатился в Грузию на BMWfest:

Изображение
отчет:
http://www.bmwclub.r...44#post17637244

#187 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:24

в Баку у Бахи в сервисе видел е23 с желтыми фарами, стильно смотриться, оказалось что пленка. Заболел,тем более с завода с такими фарами е21 тоже выходили. Вернулся не могу найти пленку, в одном сервисе сказали под заказ и стоить будет 10$, ок говорю,он вышел ловит такси,я говорю вот моя тачка есть,поехали?
-нет,не надо пусть стоит(ага,не хочет точку палить)..
..уехал,смотрю кто-то рукой мне машет:
Изображение
опа, Баходир-ходовик. Ездил на е30,купил в пр. году е34, ща смотрю уже е39. Стандартный левел-ап бмвешника))) так и растём))
...звонит плёнщик: нет такой желтой пленки говорит..
и вот опять польза конкретная от клуба: пошукал у одноклубников и узнал название и адрес магазина, приехал за 2$ мне кусман на 10 фар сексуально отрезали:
Изображение
Вартан, сосед мой порекомендовал др. соседа тоже, Азамата-плёнщика, парень реально спец, раз-два и готово:
Изображение
правдо желтого не было,был "голд еллоу", который оказался оранжевым)))
Изображение
Изображение
говорят же: бмвешники размножаются заражением))) в офисе проектировщик уже заразился, планшет смотрите:
Изображение
это возле офиса катался утром на роликах:
Изображение
смотрю М50 е34 продают за 8К:
Изображение
на 18-х дисках:
Изображение

#188 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:55

а в Сб. приехал к Денису,тот хвастаеться, поставил себе парктроник на акулу(зачем? он итак закрытыми глазами может водит,реально вот может повернуться и разговаривать с задними пассажирами на ходу,гыыы). Вообщем настоящая упакованная ташкентская тачка теперь:
фирмовый обвес, электропакет, люк, радардетектор, видеорегистратор))))
Изображение
намётаным глазом на парковке видим бмвешные диски......ага на москале, не удивляемся, на них можно в Таше увидеть и коробки,и диски, и рули от бумеров:
Изображение
а, а куда мы ехали не сказал же,было такое ателье в городе "мегатюнинг", которое ныне уже RIP, и там остался бумер,который начали делать под мустанг:
Изображение
подкачали баллоны, мотр не заводиться, я сел за руль, прицепили к дэновской 528i и вперед:
Изображение
Дэнчик остался ковырять её в гараже,а я заехал к Хаурулле в старый город,они с братов только на е30 и ездят,а я как раз ищу же,посмотрел его купэху с М50,эх красная,не мой цвет)))...оттудова на карасарайскую к Фаёзу, там как раз заводили 323i, все работы сделаны, вложений не требует,сказал хозяин....странно,но при этом машина не заводиться....
Изображение
кстати,с такими же словами ему самому год назад продали машину,и он уже пыхнул в неё штуцер..... маловато пыхнул))) е30 за 1000$ до ума не доведёшь)))
На сл. день в Вс поехал на авторынок....увидел человек 5-6 одноклубников,приятно)))
Изображение
особо е30 не было,и е36 мало стояло... На этой трёшке спрашиваю,чо за сидухи мол?
-это чехлы, с Америки привезли.
Изображение
нда....
Много е46/39. Подошел Гошан с другом,ищут себе туринх е30/34. Одна е34 стояла, 518i, не втыкает покупателя. Ещё был е39,тоже не то..
Стали интересоваться е46,обоим понравилась,Гошану эта, хотя 1,8Л всего:
Изображение
позже дошло, у него ща тоже 318I(е30),и цвет тип такого))))
цены на е46/39 примерно одинаковые, в районе 12-15К. Мне это приглянулся, 323i:
Изображение
интересно,сколько надо вложить в е46 для доведения до ума?))
..тот самый е64(на заднем плане тачка с драйв2ру кажись,в шницерах вся):
Изображение
довёз Гошана до хаты, вроде ему понравилось,а Гоша?)))
И вот сёдня утром еду на работку, вдруг смотрю аккум на табло замигал и пар какой-то из под капота. Торможу:
Изображение
..ля!!! он стоит 4$!!! но в 8 утра чо делать, звоню нашим, один далеко,второй спит....накатом докатился до СТО "Жар", оставил машину, смотрю мимо едит сосед-ходовик, довез мну на рынок запчастей на Фархадском:
Изображение
о, ..ля, нарушаем))) все нарушают и мы нарушаем)))
Купил у Озода "ЛёняФёдор":
Изображение
..приехал, сам поставил, натянул, всё ништяк)) Его по ходу лет 5 никто не менял до меня...

#189 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:49

ну вот, нас синоптеки предупредили что ночью уже 0гр. и я решил поспешить залить себе антифризу:
Изображение
по дороге нефик было делать, заехал к знакомым, наконец-то привезли заказ, желтую пленку, опробывать решили на пятёре:
Изображение
так вот ты какой северный олень, французский стиль))) Свои оставил так пока, светит-то желтым а не оранжевым цветом:
Изображение
в Вс выкатил свою тачку на авторынок на продажу, за въезд взяли 17000 сум. Приехал в 7 утра уже 90% мест забито, кто-то с Сб стоит, кто-то в 5 утра уже тут:
Изображение
Руслан давал номер дядя-Володи-продавальщика,мол ему тачку оставляешь,он сам зачешет-продаст, доки оформит,за услуги 100$. Созвонился. Он пришел, бросил взгляд на тачку:
-и сколько просишь?
-3 прошу..
-...дорого
развернулся и ушел.
Изображение
Я и сам знаю что дорого. Не вам бмвешникам рассказывать что попадаешь на бэху намного больше чем просишь,я это всё знаю. А сколько не дорого? 1,5К?? За 1,5К я и сам продам без помогальщиков!
...вот он,этот мир по ту сторону, по другую,когда уже ты продаёшь:
Изображение
Найти нужную бэху не легко, продавать бэху тяжело..... ездить на ней ох...тельно!!!!!)))))
Пару раз попросили в рассрочку, отказал. Один очень дотошно всё рассматривал, спрашивал, номер записал...а мне чото то хочется продавать её,то не хочеться. Рабочая лошадка... посмотрим, ща 2 турбины предлагают(сразу отказал) и аж 5 моторов на выбор. Все М20(не очень его знаю и понимаю), один М20В25 мотрон, один М20В25 К-Жет, М20В23 Л-Жет и 2шт М20В20......
Изображение

#190 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:04

Вообщем очередной раз поймали на родар. В этот раз тренога. Са ..сот метров от неё сама гаишная машина с ноутбуком. Прям покадрово показали,как я жигуль догоняю (77км/ч), обхожу и перестраиваюсь перед ним (97км/ч).... надоело вообщем,рещил купить радар-детектор.
Созвонились с продавцом РД,встретились на Ганге. В пакете пачка китайских "шоми" и российских кажись "вистлеров". Реккомендовали вистлер,но взял шоми как у одноклубника.
88$. упаковка, пакетики, коробка, пломба,все дела.
Изображение
Изображение
Подключили,проверили. Гарантия 6 мес. В мурзилке напесано крепить пониже и параллельно дороге. Но у мну на торпедке уж прям сразу за дворниками получается,а это не реккомендуеться. Перевесил на присоски за зеркало.
А моя чото не продаётся. вчера правда 2 клиента приезжали смотрели,сказали что всего того что смотрели до этого,но всё-таки не купили... Сам жду лавэ,мож и оставлю действительно. М20В25 вживим, буду тоже так шлифовать:
Изображение
Изображение
а, ещё прикол про бмвешнегов:
Изображение

#191 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:23

Гоги! я тя уже как Твена читаю:)

#192 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 04:29

Во во,и я в захлеб!молодчина))))

#193 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 08:47

Гоги! я тя уже как Твена читаю:)

стараюсь для BMW сообщества)))

#194 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:12

стараюсь для BMW сообщества)))


ИзображениеИзображение

#195 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 07:29

хорошо какда фишки есть)))
поменял аккум ханкук 62Амперный,который сдох сразу после гарантии на якобы немецкий Варта 60А(надоело у Вартана с его вольвы прикуривать по утрам):
Изображение
..нашелся инж в сборе но цена!! 450$, форсунки не с М10, флюр хороший,но вскрытый,вообщем не конфетка,да и продавец вдруг в потерю ушол:
Изображение
..свистели колодки, но я их (STC) весной менял! заехал на Фархадский, купил на классику белорусские, подкупило качество упаковки и вид самих колодок:
Изображение
заехал к колодчикам, сняли старые,они вполне себе ок,но так и не смогли объяснить толково мне причину свиста, просто подточили и теперь всё ОК! Кста, обратите внимание, белорусские уже с завода подточены))
Изображение
..ща дома срочный ремонт, поехал на рынок металла, встретил Никиту на 315, катки R15 крупным планом:
Изображение
хороши чертовки)) не продам говорит.. Кста, задние вроде как сами встали,а передник через шайбы облегченные, дюралевые..
И тут на местном форуме мне дали наколку на один маг, приехал поглянул.... и купил(недорого):
Изображение
Борбеты R15!)) мечтал)) но правда уже думал в кузове е30 будут у меня стоять)))
Кста,сказали надо померить,могут и без шайб встать)) Один диск коцаный чуть, один с трещиной 25мм,варить надо,и все под покраску,но в целом нормуль))




Яндекс.Метрика