Перейти к содержимому



Фотография

Узбекистанский Клуб любителей BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#166 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:41

в городе появились гаишники с мобильными радарами,стреляют сзади,догоняют-штрафуют:
Изображение
Изображение
...если догонят, эту е65 фиг догонишь же)))) до моста она есть в кадре,после моста её и на горизонте нет)))

#167 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 17 Май 2012 - 02:15

на днях одноклубник один жаловался,не может ТО пройти. На классику у нас фары/линзы обычно колхозят от волг и жигулей...ща теперь при ТО в ГАИ стали докапыватся,возвращают менять на бошевские(там предательски написано сделано СССР)...ого как гаишники болеть стали за аутентичность))))
Изображение
а это сёдня на таможенном посту пацаны срисовали эмку:
Изображение

#168 papasha

papasha

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пешиход
  • Минск

Отправлено 21 Май 2012 - 12:43

:blink:

#169 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 21 Май 2012 - 03:55

Вроде как, если машина снята с производства, то можно ставить любые подходящие детали.

#170 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 05 Июнь 2012 - 12:29

отчетик за последние дни:
Утро в Таше(+34С в 9 утра!):
Изображение
ездил на рынок Чорсу, заехал на многоярусную парковку:
Изображение
внутри классно, чисто,полы моют. На верхний уровень не пустили,закрыто цепью.
Изображение
вниз скатился на нетралке))) есть лифт,все дела, недорого:
до 3 часов - 1500сум
до 12 часок - 3000
сутки - 4000
(курс 1$=2860 сум)
На входе нажимаешь кнопку,берёшь жетон. На выезде с др ворот,сдаешь его,его сканируют как-то непонятно и платишь лавэ:
Изображение
заехал к дилеру,смотрю гибридная f01 стоит,ого,1я в РУз)))
Изображение
на парковке строительного рынка срисовал Х3, 1й в городе,давненько я его не видел,живой ещё оказывается)))
Изображение
кемарю в ожидании Тёмы)))
Изображение
заезжаем поглядеть акулу 535i,женщина за рулем. Оказалось тачка 525i,увидев мою она хозяйка вспоминает,такую же мой сосед продаёт за 2К. Звоним ему, оказывается это та которую смотрели утром на рынке,перекупщики уже просят 2800 за неё. Состояние ничо так,приколхожен бампер от нексии,зато диски классно смсотрються!
Изображение
30ка на газе,успели оформить до запрета. в РУз если газ стоит - это огромный плюс при продаже))
Изображение
заехал на мойку-автомат, не пустили,сказали могут сломать антикрыло....помыли вручную:
Изображение
у гостиницы Россия встретил е30 с табуреткой на багажнике,на любителя...крылья резаные,диски,руль альпина(или альпайн):
Изображение
Изображение
ещё пара интересных трёшек. Вот е30 простушка ваще не смотрится на сегодняшний день и динамика не ах по сравнению с некоторыми современными авто,но стоит обвесить её и сразу она превращается в хэдтёрнер:
Изображение
или в салон спорт-руль и сидухи и просто красота:
Изображение
всегда мечтал на байке катаца,вот потихоньку затарился,собираем сами, шлем себе прикупил:
Изображение
вечером созвонился и встретился в арт-кафэ "Шеш-Беш" с московским одноклубником с bmwclub.ru, кальяна дунули)))
Изображение
в сентябре праздновать будем 3хлетие))) Пока такая футба одна у нас,вторую отправил друзьям в Ригу)))
Изображение

Вроде как, если машина снята с производства, то можно ставить любые подходящие детали.

ну это может у вас, а тут кто в погонах тот и прав)

#171 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 28 Июнь 2012 - 07:34

концепт i3
Изображение
уже в Самарканде ездит:
Изображение
)))))

#172 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:55

в Сб с утра занялся ходовкой,т.к. родные(!) амморты по 55$ в маге я профукал,было решено прокачать их,шаровые отреставрировать,и резинки стабилизатора поменять на тиковские(матизовские),встают как родные:
Изображение
сняли всё,и развезли по мастерским на ремонт..Аморты привезли на прокачку, смотрим типа нашей е28,такого же цвета,сварной у них ездит. а спойлер-то,ЭМОВСКИЙ!!!
Изображение
оставили, ждать долго,чо делать? Есть ща у меня шальная идея взять е12 с М30,расточить и инжектор воткнуть, пошли смотреть пациентов. Первая 525я:
Изображение
приехали,разглядываем,выходит хозяйский внучег,приблатнёный пацанчик типа такой,из старогородских:
Изображение
и такой нам:
-э, вы чо нашу машину трогаете??
Дэн ему такой:
-это уже наша машина!))
-чо????
..потом пацанчик такой мою сумку увидел:
Изображение
и такой:
-ЭЭЭЭЭ!!! ты чо выаще?? ты с нашей машины эмблему отодрал и себе на сумку нацепил??? я ща дедда позову,он тебе п..зды даст!!!!
Тёма потом приехал,мы ему рассказали он смеялся, потом говорит,хотите посмеятся тоже?
Изображение
(обратите внимание,самые хорошие пешеходы и пассажира это спешившиеся водители, вон 3 чела в бэхе все пристёгнуты,даже Тёма сидящий на заднем диване) - и показывает нам фото с Куйлюка:
Изображение
по ходу чувак думал если двойные фары прикрутит,то никто не заметит,но мы заметили...реакция была одинаковая:
Изображение
на МКАДе в одном месте из-за ремонта,сужение дороги,едем,и тут жига справа жмётся и жмётся,и в какой-то момент ломанулась и чирканула нам крыло. Вышли базарить, сзади пробка моментально образовалась. Вышал водила автобуса и такой простой как 3 копейки, убери говорит машины,я проеду ты на место поставишь!!!!
Изображение
короче с нарушителем ПДД,договорились на месте,и за моими амортами. Грузим в багажник,йоп!!!! тут 3 витка,там 4 витка,и как это мы с китайцем в пр. раз подбирали и не заметили???
Изображение
ну, хорошо поработали,надо хорошо поесть.
вот он,имхотепный один из лучших лагманов в Таше,ночной, ташкентский,но свареный уйгурами, в большом пловном казане, съел 3 полных порции залпом)))
Изображение
ориентир: раз в неделю,по Сб,с полночи,на скотном дворе, Бектемир..
ЗЫ:..ля!! с 1.08.12 МРОТ поднимают, 72355сум теперь,а в штрафы и переоформление в ГАИ всё в минималках считают же...

#173 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:39

в Сб решили поехать искупатся. а куда?Ташкентские ездят купаца в..... горы,гыыыы
80% едут на Чарвак(Чарвакское водохранилище), 19,9% едут на Ташморе или по аквапаркам, и только 2 человека(мы) поехали купаца на перевал(Ангренское водохранилище). Когда с Таша в ферганскую долину едете,надо проезжать через горный перевал Камчик,поднимаетесь в горы а внизу водохранилище,и вода такая манящая, не коричневая как в Чарваке,а голубая. Вообщем сказано-сделано. Затарились в 528i и махнули в сторону перевала, в Ахангаране обогнали редкий зверь, е34 туринг:
Изображение
и вот начинается дорога на перевал,и сразу видно водную гладь!
Изображение
вообще-то нам сказали что там купаца нельзя,все отговаривали ехать,но членам BMW Клуба Узбекистан оказывается можно:
Изображение
водичка офигительная!!! и прикиньте,2й Чарвак,и на всё водохранилище ни души,тока мы плаваем,эксклюзиф!!!!
Изображение
часик поплескались, вернулись в Ангрен,свернули в Янгиобад, некогда шахтерский городок, пейзажи красивые:
Изображение
ляпота:
Изображение
дорога между гор:
Изображение
в низу вдоль дороги течёт речка:
Изображение
тут уже купаца не стали,хотя вода не холоднее чем в водохранилище,люди купаются. Мы так,ножки помочили:
Изображение
и не только ножки:
Изображение
помедетировали у воды, понюхали трав и домой,по возвращению в Таш заехали в казахское кафе "Айнур" на 40-лет победы, тройной 5Б на двоих:
Изображение
Вкусняшка!!! :))
..отъезжаем, х..якс! такси бмв, с шашечками, докатились..
Изображение
порвали его короче, он на светофоре догоняет и так восхишенно:
-чо за мотор,на 4й скорости даже с прокрутами шол????
Дэн такое важное лицо сделал:
-СПАРТИВНЫЙ!!!
гыыыыыыы

#174 valE36

valE36

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • e36 320i была сейчас volvo
  • Борисов/ Беларусь(( мой дом кабина - адрес вся земля))

Отправлено 17 Июль 2012 - 07:54

Позавчера приехал из славного города Самарканда!!! Впечатлений море...

#175 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 03 Август 2012 - 07:55

Ташкентские диалоги:
1.
-них..ра себе!!! у неё лючок бензобака сзади как на москале!!!
-чо ты хотел, ей скоро 40 стукнет,этож ff(фёст файв, первая пятёрка, е12 дорестайловая)и до сих пор на ходу!!
Изображение
2.
-(про себя:ну и мусорка на колёсах! сняли Л-жетрон,взяли карб жиговский вколхозили) и чо, сколько просите?
-(с паузой после каждой цифры)...две...восемьсот....псят
))))))))
Изображение
3.
-ух,них..ра себе!!!! 321-я бэха!!!! а сзади,сзади е24 635 CSi!!!!!
-не дождусь когда их дособирают чтоб прокатится))
Изображение
4.
-смотри нагнали, это по ходу 325i ,ого, такую же хочу.
-только я думал 2,5Л с мотроником резвее ездит,мы его на М10 нагнали...
Изображение
5.
-смотри, моя трёха чуть ниже,но клиренс просто огромный чем у мини,тот ваще как эмка низко сидит...
-а мне мини чота не нравится,ковыряли мы её,да там под капотом много запчастей от бмв,но всё равно не то, да напарнег?
напарнег:
-да ваще гавно а не машина!
Изображение
6.
чтоб завязать разговор:
-продаёте?(любой бмве поинт продаст свою бэху,он или за...лся попадать на неё и мечтает сплавить,или продаст, добавит и купит посвежее/помощнее)
-сколько?
-ну, е21 в Таше в раене 1,5К
-не,если за 3,я подумаю...
и его подруга для поддержки:
-а давай его бэху мне купим,будем на двух одинаковых бмв ездить!
Изображение
ага, наивная, двух одинаковых бмв не бывает!!! тем более на той карб, оптика, радиатор,а по ходу и ещё много чо мы не видели,всё жигулёвское(видимо по морде хорошо получила),вот только диски зачетные:
Изображение
-15е! - с гордостью сообщает владелец.
ну это да, диски мы сразу заметили и такие:
Изображение

Позавчера приехал из славного города Самарканда!!! Впечатлений море...

если так приезжаете звоните,встретимся. Там в Самарканде у нас есть одноклубник тоже, Колян))

#176 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 13 Август 2012 - 10:08

И снова здравствуйте ,бразеры!
Сёдня чуть др. отчётик. Часто говорят что я только про дрова пишу. В основном да,не иногда промелькнёт чонить особо крутое и ценное,типа вот Х6М:
Изображение
или там,была недавно белоснежная М5 в масле f10,а так оснавная масса скажем слоники(е39). Ну чо о них писать? В Таше их тьма, с большим мотором мало,в основном и там 523i,520i типа этой:
Изображение
ну вот чо на неё смотреть? бизнес-класс, в Таше такие 12-18К стоят, ездить на них приятно,а писать о них нечего.....есть на пропане одна,есть несколько дизелей,но дизель ща очень непопулярная машина, ща на бирже оптовая цена на соляру 6 000 000 сум за тн(примерно 2$/литр). Есть одна эмка, уже писал:
Изображение
есть в эмовских,но у всех одинаковых обвесах ездят слоники,нет такого как на акулах:у одного ригер,у др. флюби,у третьего эмовский спойлер,а 4-го зендер или шнитцер или момо-руль... в отчет они могут попасть только при аварии типа этой(дэу-клуб из зависти сел на эпику и въехал в стену гаража где слоник парковался):
Изображение
Изображение
а вот то к чему вы уже привыкли))))
очередной Сб объезд. Нынче чото как-то не очень получаются объезды,нет,не потаму что все бэхи уже посмотрели,просто соберёмся,чо ,куда ехать? не знаю,не знаю, никто ничего не знает... в этот раз решил с Саней съездить за молдингом(ему жигуль дверь коцанул на днях),а там видно будет думаю. Приезжаем к запчастнику Дони,у него трёшка е30,рестайл, симпотичная губа стоит:
Изображение
сидухи с американской тачки,совсем не спортивные и неожидаешь увидеть диван в аскетичной трёхе:
Изображение
руль небмвешный виже 2й раз на бе поинте,ну не знаю,хозин грит удобно ему:
Изображение
взяли вообщем молдинг, недорого, БМВ Клубу скачуха, и повезли к Руслану ставить. Приезжаем ещё один сюрприз,а сани на купе е30 323i дырявый глушак стоял,а Руслан нашел где-то от е30 320i в хорошем состоянии, даже надписи все читаются:
Изображение
..от Руслана поехали на Юнус-абад поглянуть е28 американку,приезжаем,епть!!!! жуть!!! колхоз-молхоз,карб поставили,не заводится, тока руль спортивный стоит и реально решетки от американки(обе фары одинакового размера),а сама машина мэйд ин Германи.
- я даже цену спрашивать не буду, - сказал я уходя, - ваще много работы тут,всё надо делать...
Потом на Куйлюк поехали,забрали из дома Тёму,и поехали на массив "40 лет победы" смотреть туринг.
-неудобно назад залезать в купэ, - грит Тёма
- знаешь как эту систему ещё называют? - отвечает Саня, - встань я выйду!!!!
Стрелы забили у ресторана "Шош":
Изображение
1987гв, 320i,не смотрю на сложную поездку в Термез где помяла диски и пороги,выглядит очень бодренько,да и в целом неплохо сохранилась. В Таше их шт 8, это из тех что видел самая объемистая 2,0Л, звук у мотора хороший, Саня аж сам захотел купить её))))
..а вот пара фоток с интернета:
Изображение
это возможно и есть та,ныне уже разбитая и ушедшая на металлолом эмка е28 из Андижана.
Ташкентский ответ ангельским глазкам:
Изображение
адские ресницы)))

#177 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 21 Август 2012 - 12:57

С гаража выезжаю на раёне, опа!!!! Разделительную нарисовали! Точно по центру,тока она странная:
Изображение
или они экономили так,или это с грузовика так извёстка лилась,не понятно....
говорят в России 2 беды: дураки и дороги. у нас в Таше тоже 2 беды:
1.дураки на дорогах
2.ГОГИ ходит в шортах с надписью "Мерседес Бенц",гыыыы, беда!!! Бмвешники как увидят,сразу: позорище,ты чо,сними немедленно!!! а шорты хорошие,ничо не потеет в них..
Пришлось взять маркер и исправить и надпись и эмблему:
Изображение
прикольно, оказываются в Бундесе на пальцах три(трёшка),показывают так:
Изображение
тут же спомнилось как я на пальцах пытался чото показать в Китае(не вышло,жесты у них тоже другие):
http://www.bmwclub.r...69#post15745669
630 продают в Таше за 85К:
Изображение
чуть ли не единственный современный кузов который мне нра))) ну и эмки конечно во всех кузовах загляденье, без базара)))
е28 на спинерах из Сам-Сити:
Изображение
так у нас прозвали Самарканд на американский маннер,а ещё Чирчик - Чирчикаго, Ташкент - Ташкентукки, Андижан - Лос-Андижанос, Алмалык - Алабамалык)))))
..чот я последнее время в попаламе...думаю мож свою акулу продать взять е30? тем более в Таше их более 600 шт!!! есть из чего повыбирать:
Изображение
..с др. сторны жалко е21,столько труда вложено уже(правда ещё столько же вложить надо ещё,гыыы)...

#178 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 27 Август 2012 - 08:40

Вообщем всё ОК, нормально вчера откатали мероприятие))) Нус, по порядку:
сбор у диллера
Изображение
сам приехал не первым, внутри уже собралось машин 10:
Изображение
конечно закрытие МТС каменным топором разрубила все связи и коту под хвост вся 3-хлетняя работа,т.к. никого ща не найти из одноклубников, но мы в принципе давно уже не паримся по поводу посещаемости,кто пришол, тот пришол)))
с моим приездом всех попросили уже войти в салон и собственно вот она, трёшка f30:
Изображение
ничо так,симпотичная морда, наконец-то агрессивные нотки вернулись в дизайн.
..а с чего всё начиналось-то:
Изображение
Вот они, "новые" моторы(гдеж обещаные 3-цилиндровые моторы для трешек?),найдите 10 различий)))))
Изображение
Изображение
2,8Л но при этом там тока 2Л, рядная четверка традиционно ставится на как на 3ю так и на 5ю серии, с этого объема 245 лошадей сняли в Баварии, нехило))))))) Тут же к месту вспомнить старинный бмвешный прикол:
"2-хлитровым должен быть пакет молока."
и подпись: М30(или как вариант: V8)
стоит в салоне и посерьёзнее тачка:
Изображение
с уже 306-ю лошадьми под капотом!)
..сев за руль почему-то вспомнил М5 е39, единственную у нас в городе,так же не хотелось вылазить из-за руля:
Изображение
но вот цена!!!!! 80К - и это только 328i..
Конечно, бэхи эволюционируют,но приятно встретить традиционные штучки-дрючки: пластинка на стойке с подсказками для закачки шин на том же месте, вин под капотом справа, и ещё куча всего:
Изображение
Изображение
одноклубницам тоже трёшка понра:
Изображение
правда пятёра больше понравилась:
Изображение
сотрудники салона отвечали на все вопросы, раздавали анкеты и прайсы на запчастя, крутили нам рекламные клипы, вообщем никто не скучал,приятно было встретится с одноклубниками, всех пришедших данкую)
Изображение

#179 ГОГИ_88

ГОГИ_88

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • e28 535i
  • Узбекистан

Отправлено 30 Август 2012 - 08:40

после криворукого "капремонта" движка у Тёминой акулы повалил сзади дым как на дизелях, и мы решили загнать машину на ремонт Денису. После работы заехал к Тёме, пока ждал смотрю фиолетовая е28(правда уже без антикрыла и с битой дверью), пока доставал телипон сфоткать,её загородила другая е28 с симпотичным спойлером, о как много акул в Таше!!!!
Изображение
спойлер М не М? нет,не эмовский, эмовский будет чуть позже... Приехали к Дэну(кста, клёвый номер Тёма отхватил:"518" на 518ю акулу):
Изображение
Тёма: Ден, смотри как коптит сзади,ваще ездить невозможно!
Дэн:..а ты рыбку сзади повесь, пока доедешь уже готова, вах, с пивасиком!!!! гыыыыы
Тёма открывает капот,достаёт масляный щуп: смотри, масло чёрное!!
Дэн: черное? ну всё, иди в чермет сдай на металолом машину! гыыы
Ну это мы так подкалываем друг дрега))
...а вот у Дениса стоит е28 с М-спойлером:
Изображение

#180 stiklish

stiklish

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • веселый роджер в 36 кузове
  • Минск - Ташкент

Отправлено 31 Август 2012 - 08:12

Ну вот Гоги, уже полтора месяца в Минске. Потихоньку ищу тут автошку себе. Ну думаю, тоже вольюсь тут в БМВшную жизнь. Так что, если что кому надо в Таш, постараюсь подсобить.
Есть ли кто, из Белорусского клуба читающие эту темку изредко. Назрел вопрос покупки автошки, ездил на 36 планирую продолжить традицию. На малиновке нашел объяву, как я понял проглядывая форум, машина вроде клубная? Или я не прав? Ну и соответственно сам вопрос: Кто что знает и может подсказать по ней?
Собственно сама машина Клик на объяву
Заранее всем спасибо.




Яндекс.Метрика