Перейти к содержимому



Фотография

Прицепное устройство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Bimmer31

Bimmer31

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E39 Touring 530D
  • Белгород/Россия

Отправлено 01 Март 2019 - 12:24

Всем привет! Оживлю тему. Установил на свой туринг ориг фаркоп Орис. Причем он был не от М-тех а у меня М-тех. Немного доработал и все, я с прицепным. Осталось подключить провода(с блоком) и закодировать. Все делаю сам. Если кому нужен совет, обращайтесь. Подскажу.



#62 Bimmer31

Bimmer31

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E39 Touring 530D
  • Белгород/Россия

Отправлено 01 Март 2019 - 12:39

Всем привет! Оживлю тему. Установил на свой туринг ориг фаркоп Орис. Причем он был не от М-тех а у меня М-тех. Немного доработал и все, я с прицепным. Осталось подключить провода(с блоком) и закодировать. Все делаю сам. Если кому нужен совет, обращайтесь. Подскажу.



#63 Pavell

Pavell

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • е39 М52TU 2.5
  • Minsk

Отправлено 22 Июль 2020 - 07:47

Всем привет.
Может кто поделится мануалом (или ткнёт где скачать) по дооснащению е39 фаркопом?
Прикупил полный комплект Oris (ориг) вот ещё бы разобраться где и что стоит по заводу и как правильно всё закрепить.
Буду благодарен за любую инфу!

Всем привет! Оживлю тему. Установил на свой туринг ориг фаркоп Орис. Причем он был не от М-тех а у меня М-тех. Немного доработал и все, я с прицепным. Осталось подключить провода(с блоком) и закодировать. Все делаю сам. Если кому нужен совет, обращайтесь. Подскажу.

Может подкинешь фоток как крепиться и где в багажнике установлен короб с блоком AHM и держатель съёмного крюка?




Яндекс.Метрика