Перейти к содержимому



Фотография

Товарищеский Drag-Racing HondaClub vs BMWclub


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2754

Опрос: Товарищеский Drag-Racing HondaClub vs BMWclub (65 пользователей проголосовало)

Желаемая дата проведения мероприятия

  1. ОПРОС ЗАКРЫТ (15 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 9 ИЮЛЯ! (40 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. ОПРОС ЗАКРЫТ (10 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2686 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:01

Дело в том, что на мероприятия ездят те, кому это интересно. Если человеку на ///M или машине, которую ты считаешь красивой, не интересено то или иное мероприятие, будь то драг, фишки, etc, ты не заставишь его приехать. Никто из наших не заставит, и даже не будет пробовать по понятным причинам. Надо уважать предпочтения окружающих, а не только свои.
Во вторых, М не драговая машина. В ней много лишнего для драга веса. С прототипами этой машине гоняться не корректно.
А стоковая М... с чем из СТОКОВОЙ Хонды ставить ее в пару из реально существующего автопарка на сегодня в РБ? Затрудняюсь предположить.

Кто всерьез увлечен драгом, тот ездит на чемпы, и межклубные покатушки его врядли заинтересуют, только ресурс мотора тратить + резину + рисковать, т.к. реально узко и некуда уходить. Бобруйский драг пару лет назад все помнят? Стык гродненского гольфа "5-е колесо" с украинской субару под финиш, когда гольф поставило слегка боком на переключении? Оба остановились на колесах значительно съехав на траву. В липках же вместо травы ограждение.

+1

#2687 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 01:58

ГДЕ ЖЕ 49?

#2688 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 02:04

ГДЕ ЖЕ 49?


лучше пускай он этого не видит)))))))

#2689 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 09:26

Он уже давно стоит пот его дверью с огромной палкой :D Шутка конечно %)

#2690 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:45

Но он тоже загнул как он так и я, я как бы уже тоже не мальчик, почти 29.
Я предполагал что это пишет тоже человек с возрастом и ждал его реакции, но с его стороны так говорить про меня если мы не знакомы тоже не правильно.

49-му можно ВСЁ...
он человек хороший, документы прилагаюцца... :heey:

#2691 Fast

Fast

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:50

Всем привет! Внесу ясность по вопросу.

ну все говорят о 500 лошадей у турбо с2000. это Бориса машина? из могилёва?

Да, Юра, все верно - Борис, 500+, 1,6-1,7 бара наддув. Не знаю где ты 13 вспомнил - в этом конфиге мы ее только недавно настроили. Но. Вайпер наш(который ехал 12,6-12,8 ) - объезжает легко. И витебский ниссан 500+ тоже объезжает.

огласите мощность s2000 серой! что за тайна? почему в спике не указано? она три раза в первой и второй сетке выезжала и один раз в треьей (судя по списку), и делала mac с 350p.s. остальные, кто с ней тягался, были скромнее. т.е. вы заранее знали, что серой с2000 у нас соперника нету, но тем не менее она выехала 4 раза. и сделала 4 победы. имхо неправильно. может вы и не виноваты, что у нас соперника не нашлось ей. НО УКАЖИТЕ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ!! чего тихариться?

500 с хвостиком.

я только одну хонду знаю с 450 (acura integra)
так там пересыпали мотор, что бы он 1 бар выдержал
проделать такую процедуру с с2000 очень дорого. поэтому сомневаюсь что там 500 коней.

Очень дорого, а есть сомнения? 1 бар... :good: Тут двиг 2,5 выдерживает, можно представить что там и как внутри.

та не, Дёня, просто очевидно что машинка непростая. я не говорю там про "мелочи" в составлении сетки ;) но когда видно, что машинка заехала в гости чуть ли не из про спорта (да и биммер на это намекал), сделала 4 заезда, ее мощность даже не раскрывают на хода клубе и не пишут в списках... какая степень доверия к результатам?

Из какого "про спорта"? Это городская машина, на гражданской резине, с гражданским выпуском, все элементы на месте, кондей и прочее.

Поскольку S2000 заявлены не были, в общий зачет их заезды не учтены.

Будьте уже мужчинами в конце концов. А если бы они слились, то плюсы по заездам вы бы себе приписали, правда?

Я дышу ровно к обоим уважаемым клубам, просто "за державу обидно".

#2692 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:24

едет она конечно очень бодренько, молодцы!

#2693 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:28

да с2000 гуд :good:

#2694 BATANIK

BATANIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 01:02

49-му можно ВСЁ...
он человек хороший, документы прилагаюцца... :heey:


Ниочём


С Вами как-то тяжело общаться, у Вы как-то по другому думаете, поетому перестану тут высказывать своё мнение и оставлю их при себе, чтобы не видеть не понятные ответы.
Извените товарищи БМВ-ты что как-то Вас обидел.

Удачи Вам на дорогах.

#2695 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 01:32

Ниочём


С Вами как-то тяжело общаться, у Вы как-то по другому думаете, поетому перестану тут высказывать своё мнение и оставлю их при себе, чтобы не видеть не понятные ответы.
Извените товарищи БМВ-ты что как-то Вас обидел.

Удачи Вам на дорогах.

нормальный ход!... надо сваливать, пока 49ый не нарисовался....
а то я, как ни стыдно в этом признаваться, когда его в первый раз увидел, не удержался и напустил в штаны.... :1123207701:
уже давно его знаю, довольно часто вижу, но все равно каждый раз, нет-нет, да и чувствуются позывы в районе мочевого пузыря... и тока усилием воли я их гашу в зародыше.... :1981203:

#2696 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 07:44

Изображение

#2697 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 07:49

Изображение

Андрюша, што с тобой?... тихо... тихооо.... не валнавайся.... Изображение
мот тебе водочки подвезти?.. Изображение

#2698 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:47

Всем привет! Внесу ясность по вопросу.


Да, Юра, все верно - Борис, 500+, 1,6-1,7 бара наддув. Не знаю где ты 13 вспомнил - в этом конфиге мы ее только недавно настроили. Но. Вайпер наш(который ехал 12,6-12,8 ) - объезжает легко. И витебский ниссан 500+ тоже объезжает.


500 с хвостиком.


Очень дорого, а есть сомнения? 1 бар... :good: Тут двиг 2,5 выдерживает, можно представить что там и как внутри.


Из какого "про спорта"? Это городская машина, на гражданской резине, с гражданским выпуском, все элементы на месте, кондей и прочее.


Будьте уже мужчинами в конце концов. А если бы они слились, то плюсы по заездам вы бы себе приписали, правда?

Я дышу ровно к обоим уважаемым клубам, просто "за державу обидно".


:good:

#2699 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 01:21

Тогда непонятно почему она еле выезжала 335 с времением больше 13 секунд?

#2700 Avi-VTi

Avi-VTi

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 07:46

16. Avi (Civic VTI 1.6 160ps) M ----- 57. Камикадзе (E36 323is 2.5 170ps) M

Тут кстати ошибка, я объехал Камикадзе и прилично, как можно было перепутать? :)
http://www.youtube.com/watch?v=kD-MsHkZ3Yk&feature=channel_video_title




Яндекс.Метрика