Перейти к содержимому



Фотография

Товарищеский Drag-Racing HondaClub vs BMWclub


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2754

Опрос: Товарищеский Drag-Racing HondaClub vs BMWclub (65 пользователей проголосовало)

Желаемая дата проведения мероприятия

  1. ОПРОС ЗАКРЫТ (15 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ 9 ИЮЛЯ! (40 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  3. ОПРОС ЗАКРЫТ (10 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2671 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:25

давно пора...


Это точно....

#2672 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:38

кому то солярка в голову прилила :D :D

#2673 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:55

тогда нужно обсуждать след. гонки, организационные вопросы

а что обсуждать без предмета обсуждения? Жэка предложил регламент, найдется достаточное количество желающих, столбить даты полигона

#2674 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:08

Только сильно не ругайтесь. А что с результатами заездов? B)

#2675 BOOMER-ang

BOOMER-ang

    Ms Boss

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 01:09

Только сильно не ругайтесь. А что с результатами заездов? B)

здесь #2458


В среду вечером почти закончила ролик и паламалася винда :crying: :angry2: :angry:
Хорошо, что дома нет ружжа...

#2676 BATANIK

BATANIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 01:23

Цитата из ХК:

Мероприятие было хорошее, но не хватало водички попить, а так мне показалось что БМВ клуб это одни "корыто", где новые тройки, где М5 в новом кузове, у нас были представлены почти все классы, наверное что CRX не было, но если приехали то вообще бы не было равных, а там как мне показалось большинство машин до 2000 г. и выглядели они так же, неужели нет получше или те кто на 5 летках ездит уже не хотят учавствовать, кроме Z4.
Очень хотелось увидеть не только заезды, но и красивые машинки, ХК мооодцыы постарались , была вся линейка, но в следующий раз было бы неплохо увидеть и у БМВ так же, думаю у них такие есть.
Орги молодцы, трасса супер, девчёнки так держать.

Указание организаторам. Срочно удовлетворить похоть мальчика из ХК. Это же ху зна чт... так обидеть ребенка. Пригоните иму F-02, F-10, X-6M и парочку GTшек и наконец то эту срану Мэ-5. Почем я должен постоянно краснеть перед ребятами которые постарались и пригнали все линейки, что согласно сделанным замерам опустили нас в темные подвалы 90-х. Стожайше и жасточайше запретить въезд на полигон владельцам авто ранее 2000 г.выпуска и стоимостью ниже 50 тыс дол. На входе проверять карманы и не допускать на территорию лиц не имеющих при себе наличность менее 5ти тыс долларав. Пресекать все попытки проскользновения людей не имеющих золотых часов и одежды от иминитых кутюрье. Всем девченкам посетить салоны красоты ( хотя по мне вы и так все прекрасны, но лишним понт нам тока на руку ). Чэстна, мне стыдна за вас, очэнь стыдна. Надеюсь вы исправитесь.

Тем кому все это недоступно, продам смотровую дырку в заборе стоимостью 10 тык. рублев не зависимо от количества наблюдающих и времени проведения мероприятия.

Всем спасибо за внимание! Всегда Ваш, 49ый Андрей Анатольевич.


Как Вы всё преувеличили и всё не так поняли. Товарищ мальчик 49ый Андрей Анатольевич, в следующий раз пускай приедут от вас всё что есть и надирую ХК задницу , моторы и т.д..., ваша сила в ваших М и в красивых машинах, сила ХК в туперах и резвых моторах на короткой дистанции.
я только предлагал в следующий раз сделать это мероприятие немного лучше, ведь взрослые люди не только приходят на такие мероприятия посмотреть гонки, они хотят увидеть и машинки и улучшенные машины и организацию, а не только тупо стоять и смотреть как тупят то одни то вторые на старте, да "мальчикам" и "девочкам" это нравится, но есть так же люди которые это уже пережили и им нужно что-то другое, а то что Вы написали про пафос и ту ерунду с машинами, часами, деньгами- надеюсь это шутка.

Мероприятие получилось достойным, я хоть и не был от начало и до конца, но получил намного больше удовольствия чем последний раз побывал на М1 и Шабанах.

#2677 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 02:43

кому то солярка в голову прилила :D :D

:tongue: я больше не буду участвовать

давайте обсуждать регламент, выяснять кто хочет гоняться.. и арендовать полигон

#2678 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 03:10

здесь #2458


В среду вечером почти закончила ролик и паламалася винда :crying: :angry2: :angry:
Хорошо, что дома нет ружжа...

Спасибо.

#2679 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 03:33

еще партия фоток :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00441.JPG   76,72К   92 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00461.JPG   107,72К   101 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00467.JPG   74,79К   95 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00632.JPG   133,55К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00672.JPG   67,08К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00696.JPG   63,74К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00701.JPG   80,04К   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00712.JPG   73,22К   118 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00716.JPG   45,72К   121 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00724.JPG   84,32К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00729.JPG   81,66К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00740.JPG   106,53К   94 Количество загрузок:


#2680 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 03:47

и еще :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00758.JPG   115,62К   98 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00769.JPG   58,99К   111 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00778.JPG   109,22К   93 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00811.JPG   94,82К   83 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00848.JPG   86,87К   85 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00861.JPG   35,39К   86 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00865.JPG   49,35К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00944.JPG   70,15К   71 Количество загрузок:


#2681 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:04

Как Вы всё преувеличили и всё не так поняли. Товарищ мальчик 49ый Андрей Анатольевич, в следующий раз пускай приедут от вас всё что есть и надирую ХК задницу , моторы и т.д..., ваша сила в ваших М и в красивых машинах, сила ХК в туперах и резвых моторах на короткой дистанции.
я только предлагал в следующий раз сделать это мероприятие немного лучше, ведь взрослые люди не только приходят на такие мероприятия посмотреть гонки, они хотят увидеть и машинки и улучшенные машины и организацию, а не только тупо стоять и смотреть как тупят то одни то вторые на старте, да "мальчикам" и "девочкам" это нравится, но есть так же люди которые это уже пережили и им нужно что-то другое, а то что Вы написали про пафос и ту ерунду с машинами, часами, деньгами- надеюсь это шутка.

Мероприятие получилось достойным, я хоть и не был от начало и до конца, но получил намного больше удовольствия чем последний раз побывал на М1 и Шабанах.



да уж погорячился ты ) покажите ему фотку этого мальчика которая недавно была :))) :))) :)))

#2682 BATANIK

BATANIK

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:40

да уж погорячился ты ) покажите ему фотку этого мальчика которая недавно была :))) :))) :)))


Но он тоже загнул как он так и я, я как бы уже тоже не мальчик, почти 29.
Я предполагал что это пишет тоже человек с возрастом и ждал его реакции, но с его стороны так говорить про меня если мы не знакомы тоже не правильно.

#2683 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:21

Но он тоже загнул как он так и я, я как бы уже тоже не мальчик, почти 29.


Далеко Вам до 49-го...
Он ещё даже загибать-то не начинал :)

#2684 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:58

... в следующий раз пускай приедут от вас всё что есть и надирую ХК задницу , моторы и т.д..., ваша сила в ваших М и в красивых машинах...

Дело в том, что на мероприятия ездят те, кому это интересно. Если человеку на ///M или машине, которую ты считаешь красивой, не интересено то или иное мероприятие, будь то драг, фишки, etc, ты не заставишь его приехать. Никто из наших не заставит, и даже не будет пробовать по понятным причинам. Надо уважать предпочтения окружающих, а не только свои.
Во вторых, М не драговая машина. В ней много лишнего для драга веса. С прототипами этой машине гоняться не корректно.
А стоковая М... с чем из СТОКОВОЙ Хонды ставить ее в пару из реально существующего автопарка на сегодня в РБ? Затрудняюсь предположить.

Кто всерьез увлечен драгом, тот ездит на чемпы, и межклубные покатушки его врядли заинтересуют, только ресурс мотора тратить + резину + рисковать, т.к. реально узко и некуда уходить. Бобруйский драг пару лет назад все помнят? Стык гродненского гольфа "5-е колесо" с украинской субару под финиш, когда гольф поставило слегка боком на переключении? Оба остановились на колесах значительно съехав на траву. В липках же вместо травы ограждение.

#2685 Иван Иванович

Иван Иванович

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 12:58

ваша сила в ваших М и в красивых машинах, сила ХК в туперах и резвых моторах на короткой дистанции.

:))) акуенно резвые моторы, которые "бмвэшным" тракторам сливают. :)))




Яндекс.Метрика