Перейти к содержимому



Фотография

Анализ состояния заслонок и снятие пластиковой защ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 50

#46 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:14

Да вроде не очень. Вчера на х5 разбирал, мыл, вроде как тоже почти чисто. Наверное больше от стиля езды зависит степень этого нагара.


Да не про стиль езды вопрос! Я разбирал Рено так за 20 тыс на нашей соляре загаживало все. Х-еще не разбирал.(Мерс разбирал- 100 тыс на нашей соляре-то прилично загажено было. Ехал он веселее и экономичнее.)

#47 Highlander

Highlander

    IMMORTAL

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 371 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:25

Да не про стиль езды вопрос! Я разбирал Рено так за 20 тыс на нашей соляре загаживало все. Х-еще не разбирал.(Мерс разбирал- 100 тыс на нашей соляре-то прилично загажено было. Ехал он веселее и экономичнее.)

Ну так я и про что говорю. Отец с детства учил не давить резко с пол. Объяснял тем, что топливо и успевает полностью сгорать. Хотя это и было на ГАЗ 2410. Вот и вопрос в следующем, давим в резко пол, да еще и на дизеле, ну и куда топливо не сгоревшее уходит? А потом начинаем писать, типа качество дизеля и, все остальное плохо.

#48 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 01:32

Ну так я и про что говорю. Отец с детства учил не давить резко с пол. Объяснял тем, что топливо и успевает полностью сгорать. Хотя это и было на ГАЗ 2410. Вот и вопрос в следующем, давим в резко пол, да еще и на дизеле, ну и куда топливо не сгоревшее уходит? А потом начинаем писать, типа качество дизеля и, все остальное плохо.

Не, неправильно! я не давал резко в пол (обгоны исключения) это другое! Не могу сформулировать что и как, но причина другая.

#49 andrey(rus)

andrey(rus)

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:16

На выходных поменял фильтра топливный и воздушный, помыл коллектор, грязи в нем практически не было (может потому что недавно из германии), собственно можно было и не мыть, расход за 600 км (400 трасса минск-вильнюс), 200 в городских условиях, короче по трассе 9,8-10,5 при скорости 120-130, когда ездил в городе, компьютер подошел к отметке 11,5 литров.

#50 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 05:59

не понятны мне твои замеры.. обнули показатели и покатайся день по городу посмотрим есть ли результат чистки.

#51 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:17

не понятны мне твои замеры.. обнули показатели и покатайся день по городу посмотрим есть ли результат чистки.

+1 И я о том же! Обнули все показатели и еще разница в разгоне-долна быть! хотя если менял все вместе-то можешь подумать на фильтры!




Яндекс.Метрика