Перейти к содержимому



Фотография

Превышение скорости движения


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 120

#61 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:31

Заловили на выходных в Шарковщине на выезде... В итоге получил несговорчивого гаевого, штраф 1 баз. вел и что самое неприятное запись в талоне за +30..

#62 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 10:44

Заловили на выходных в Шарковщине на выезде... В итоге получил несговорчивого гаевого, штраф 1 баз. вел и что самое неприятное запись в талоне за +30..

да, не позавидуешь... сцуко, бывают служаки...

#63 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 08:07

Да стояли бы хоть в населенном пункте, а там уже как метров 300 поле пошло, и за деревьями какой-то домик одинокий.. так вот там и засаду делают, мол вот табличка окончания деревни(10 метров от засады), вот ваша скорость... Ну и естественно там грибное место получается. Но видно очкуют у всех бабло рубить без протокола, я вот в доверие не вошел, оформили по протоколу...(( Один вроде как сговорчивый был, поговорил, вроде все нормально, а тут второй с такой важной заточкой вылез с машины, и как оказалось редкосное чмо... Выбирают место, что бы бабло стричь, а не следить за безопасностью...

#64 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:25

будь теперь очень внимателен, повторное в течении года = очень тяжело уйти от лишения..., а вообще не знаешь, может в ГАИ есть какие (как раньше) лекции там, дежурства дружинников, при участии в которых можно запись снять, уточни, вопрос на самом деле очень серьёзный!!! А МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ???

#65 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:48

будь теперь очень внимателен, повторное в течении года = очень тяжело уйти от лишения..., а вообще не знаешь, может в ГАИ есть какие (как раньше) лекции там, дежурства дружинников, при участии в которых можно запись снять, уточни, вопрос на самом деле очень серьёзный!!!
А МОЖЕТ КТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ???


Не знаю такого. Вопрос интересный, может кто подскажет?

Про повторное нарушение в течение года наслышен, спасибо. Буду осторожен, хотя Вы сами вроде как писали про слабое место БМВ - превышение скорости, особенно на трассе))))

#66 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 06:24

я получал вторую часть, за след. год в РБ на скрость попал только раз, договорились) А вообще теперь будешь самым аккуратным и внимательным

#67 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:13

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы. :tongue:

#68 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 25 Август 2010 - 08:19

Нет более аккуратного водителя, чем тот, что забыл дома документы. :tongue:

добавлю-" и знает об этом".
Иногда носишься полдня, а потом только замечаешь что без доков.

#69 volk

volk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:42

добавлю-" и знает об этом".
Иногда носишься полдня, а потом только замечаешь что без доков.

а что могут сделать если док. забыл? :unsure:

#70 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:26

Ну шо будет,штраф)) Если вообще никаких доков и некому подвезти,то в отделение устанавливать личность,машину на штраф стоянку.

#71 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:41

Может кто-то с Борисова заходит в эту ветку? Хотелось бы точно узнать какие знаки на выезде в Минск стоят после лежачего. А также как там лежачий обозначен.
Пишу в эту ветку, т.к. связано со скоростью после лежачего.


при выезде с борисова в сторону минска действует знак 40 до первого перекрестка после последней заправки по правой стороне, далее 60 до знака населенный пункт, после заветные 90 :)

ахтунг!
во всем городе ограничение скорости движения 40

#72 bletter

bletter

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 255 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 11:59

есть такая хорошая деревня "Барысава" которая находиться на м1, так я в ноябре 2008, непрошло и недели как купил 7-ку, ехал с бреста(первый раз). В итоге остановил меня там гаевый, показал видео со вкоростью 134 км/ч. Ну подумал - превышение 14 км :D А как оказалось 74 :))) , Так вот и тошнил целый год, а сейчас привык да и езжу вроде спокойно.

#73 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 10:56

при выезде с борисова в сторону минска действует знак 40 до первого перекрестка после последней заправки по правой стороне, далее 60 до знака населенный пункт, после заветные 90 :)

ахтунг!
во всем городе ограничение скорости движения 40

спасибо, теперь точно знаю. Да и хоть за рулем 4-х колес и недавно, но на дороге уже лет 5 два колеса помогают передвижению. Все время не задумывался, что знак не только на лежачего распространяется. Очередной пример того. что у нас сделано не для людей, а для рубки капусты. Теперь уже всегда внимательно смотрю на подобные знаки и таблички.
Около автошколы моей тоже такой знак. Всегда проезжал лежачего и ехал дальше больше 40. Ни разу инструктор мне не сказал, что я нарушаю! Заметил я это только после Борисова.
Спасибо ещё раз за уточнение.

#74 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 05:56

при выезде с борисова в сторону минска действует знак 40 до первого перекрестка после последней заправки по правой стороне, далее 60 до знака населенный пункт, после заветные 90 :)

ахтунг!
во всем городе ограничение скорости движения 40

То то у вас там возле заправки частенько пасутся гаевые...

#75 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 08:13

на днях еле успел затормозить... по привычке ускорился, было ло бы свыше 50 превышение..., жаль, что в последнее время "моргают" редко...




Яндекс.Метрика