Перейти к содержимому



Фотография

Штрафы в России?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 97

#16 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 05:42

Сумма штрафа меняется в зависимости от области или края.

#17 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 05:49

Да, заипись в слове Москва две ошибки.
По делу: можно прямо и там в будке ДПС наложить на стол за превышение, если ты там как в Люксембурге бываешь. Частые поездки и пробивоны по базе раком поставят всем взводом.
Знакомый с Вязьмы "пешкадралом" в Смоленск на штраф-стоянку батонил, что бы в Минск обратно вернуться и это не предел.

я специально делаю эти две ошибки, намеренно, очень "люблю" этот город, русский хорошо знаю, но с земляками всегда могу договориться, хотя = да, бывают отдельные экземпляры...

#18 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:32

а знакомый твой = просто с людьми не умеет разговаривать, я езжу и не потею при виде ГИБДД... ни разу, бывало в 90-х так жарко, что на пост усиление вызывали в Кунцево и ничего, уехали спокойно, всегда есть решение любого самого сложного вопроса...

#19 -KVN-

-KVN-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 08:46

, они сделать мне ничего не могут(ну 15 суток конечно могут) но или повестка в суд (клал я на их суд) или просто забрать права(восстановить 35 000 бел руб)
в чем вопрос то?

заочно,без тебя лишают права управления и отправляют уведомление Гайцам по месту жительства,из опыта знакомого,тож там права отобрали за две сплошные,забил на суд,в РБ восстановил,типа утерял,через некоторое время вызвали в Гаи и предложили сдать права добровольно,так как пришла бумажка оттуда,что такой-то такой-то лишен на такой-то срок. Кроме этого,если какой-либо гаец в РФ решит проверить Ваши восстановленные права при вашей следующей поездке,то по базе данных у него вы будете числится лишенным,а это уже другие санкции,как на месте,так и в законном порядке!
ЗЫ: не нарушайте ПДД,жизнь важнее.

#20 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:07

заочно,без тебя лишают права управления и отправляют уведомление Гайцам по месту жительства,из опыта знакомого,тож там права отобрали за две сплошные,забил на суд,в РБ восстановил,типа утерял,через некоторое время вызвали в Гаи и предложили сдать права добровольно,так как пришла бумажка оттуда,что такой-то такой-то лишен на такой-то срок. Кроме этого,если какой-либо гаец в РФ решит проверить Ваши восстановленные права при вашей следующей поездке,то по базе данных у него вы будете числится лишенным,а это уже другие санкции,как на месте,так и в законном порядке!
ЗЫ: не нарушайте ПДД,жизнь важнее.

надо задуматься...

#21 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 09:41

И ещё! То, что ты оплатил (только в СБ) не говорит,что ты не должен. Будешь в должниках ,пока твое постановление и оплата из СберБанка(оригиналы)не попадут к ним. Так что, лучше оплатить,сделать копии(сохраняя их в бардаке),отправить оригиналы заказным письмом с уведомлением о доставке

#22 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:59

очень не советую класть на квитки со штрафами ---нарветесь на принципиального длюбила -- будете ночью искать сбербанк. они наверно уже обьединили базы--- на самом веселом КПМ (147КМ ГАГАРИН) уже даже знают что я выписал дубликат прав будучи лишенным в москве за сплошные, поэтому осторожней с квитками, я принципиально плачу только официально в кассу ---пусть красномордые колхозники-алкаши гибддэшники скрипят кривыми зубами --- мне пох.

#23 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 01:20

очень не советую класть на квитки со штрафами ---нарветесь на принципиального длюбила -- будете ночью искать сбербанк. они наверно уже обьединили базы--- на самом веселом КПМ (147КМ ГАГАРИН) уже даже знают что я выписал дубликат прав будучи лишенным в москве за сплошные, поэтому осторожней с квитками, я принципиально плачу только официально в кассу ---пусть красномордые колхозники-алкаши гибддэшники скрипят кривыми зубами --- мне пох.

КОПИИ!(ксерокопии)-мол, я чист,за всё уплачено,а вдруг другой "принципиальный Д" не удалит вас из базы...

#24 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 05:43

Точно знаю, что на смоленском посту можно зайти с квитанцией к специально обученному гибддисту и он отметит в базе снятие "долга".

#25 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 06:10

Точно знаю, что на смоленском посту можно зайти с квитанцией к специально обученному гибддисту и он отметит в базе снятие "долга".

верно, только не на сам пост а в следующее здание за ним -- в 9-й кабинет , там такая девушка Света сидит в форме...................она и снимает......хотя с нее бы что нить снять не мешало бы.... :)))

#26 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 06:39

верно, только не на сам пост а в следующее здание за ним -- в 9-й кабинет , там такая девушка Света сидит в форме...................она и снимает......хотя с нее бы что нить снять не мешало бы.... :)))

А Света, и ночью и в воскресение сидит? А по поводу снятия со Светы- там есть кому,аж целая рота.
И Света не снимет,если ты привезёшь квитки за нарушение в мос. обл.

#27 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 08:22

надо возить квитанции с собой, мне друг из ГБДД подсказал, тогда ничего не будет...

#28 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 07:26

надо возить квитанции с собой, мне друг из ГБДД подсказал, тогда ничего не будет...

Некоторые россияне так и делают

#29 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:15

Михалыч! Подскажи к кому обратиться по восстановлению копий постановлений на уплату штрафа... я мля 2 потерял( 1 -2009г, 2-2010г), а то мой рязанский дружище из ГИБДД свалил куда-то надолго, а как бы ездть-то надо!!!

#30 ...Михалыч!

...Михалыч!

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:50

Михалыч! Подскажи к кому обратиться по восстановлению копий постановлений на уплату штрафа... я мля 2 потерял( 1 -2009г, 2-2010г), а то мой рязанский дружище из ГИБДД свалил куда-то надолго, а как бы ездть-то надо!!!

Ой, не знаю. А где постановления выписывались? Как правило они разделены по областям.




Яндекс.Метрика