Перейти к содержимому



Фотография

Волна краж запчастей БМВ захлестнула город


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 87

#46 Ledik

Ledik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 02:24

Не надо было столько писать, что бы указать нам, как вы много знаете, а мы не пинта не знаете. Не надо печатать одним пальцем, снимите левую руку с правого яйца и пиз..аните по клавесину с обеих рук. Сварганьте такую маляву, что бы на заседании МВД, при ее прочтении рыдал весь зал, а после жирной точки все дружно встали, похлопали в ладоши и бросились искать ваши зеркала. Доведите свое дело до конца, вам же это не впервой, и утрите, нам памяркоуцам, наши носы. Направте нас в правильное русло, измените ситуацию в стране и мы вас отблагодарим. У вас есть все данные великого оратора и вождя вбудущем созданной вами ревалюции, гремите, рвите, заставляйте и станте тем агээлом, который действительно будет самым-самым агээлом нашей страны. Все , простите, не сдержался, реву, дайте кто салфетачку!! 

Помог бы товарищу по форуму: в 3 руки оно быстрее получилось бы. От написанного в этой ветке заседание МВД уже бы платки достало. Дело за малым.

#47 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 07:38

Помог бы товарищу по форуму: в 3 руки оно быстрее получилось бы. От написанного в этой ветке заседание МВД уже бы платки достало. Дело за малым.

Вот возьми, да помоги. Я по сценарию в конце гимн петь буду и лявониху плясать.

#48 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:16

с бмв воруют везде, у нас в России,Литве,Германии,Польше и т.д. Чтоб было меньше головняков спасет стоянка,гараж,Каско.


+1 Золотые слова!
Никто не позаботится о твоей безопасности и сохранности твоего имущества, если этого не делаешь в первую очередь ты сам. Все эти обращения и попытки заставить кого-то работать это конечно хорошо, но будет ли результат и перестанут ли на следующий день продолжать грабить машины, наверное нет, так что не надо давать повод ворам оставляя без присмотра свой автомобиль, по возможности гараж, стоянка, каско – последнее не избавляет от головника но хоть как-то компенсирует потери. Так что иронию 49-го в этой ветке можно понять.

#49 dj_korg

dj_korg

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:43

Вот возьми, да помоги. Я по сценарию в конце гимн петь буду и лявониху плясать.

да, пиздеть не мешки ворочать :) я вашу позицию понел, могете больше не флудить в ветке...

#50 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:45

Я вот подумываю в автос камеры поставить.

#51 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 03:07

да, пиздеть не мешки ворочать :) я вашу позицию понел, могете больше не флудить в ветке...


"Золотые слова!"  Я и смотрню, что наварочали уже столько, что мне пофлудить негде.

#52 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:40

многие голос подают только при своём несчастье, а когда у кого то, это ж меня никак!!! будьте людьми, помните слова Г.Жиглова: вор должен сидеть в тюрьме... и это правильно, кто-то не согласен???

#53 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 04:44

кстати, владельцем КАСКО в страховых компаниях Белгосстрах, Би энд Би Иншуренс, Белнефтестрах, Альвена, Бролли, Купала, Промтрансинвест, Таск маркировка наносится бесплатно. :good:
контора
источник

#54 Raikin

Raikin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 08:11

Превратили тему в конкурс ораторского мастерства, блин!

#55 blondinka2

blondinka2

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 07:59

Я вот подумываю в автос камеры поставить.

Я согласна за ужесточение закона для тех кто ворует с авто и просто вандализмом занимается.Только письмо может в Бавария-Моторс писать нужно-пусть хоть какую-то защиту придумают-а то поставщики зеркал зарабатывают больше, чем на самих машинах-на нашем рынке точно(((((
p.s:камера не поможет-ну снимут зеркало за минуту и что? что ты в камере увидишь? у меня приятель поставил две камеры в салоне c винчестером и возможностью входа на камеру через инет что б сразу видить что творится кругом и что?зеркала сняли-он кроме капюшона нифега не увидел.сам дивайс ему обошёлся в 1200 баксов-ущерб от зеркал 800-а толку 0.Отрубали б руки, как в Эмиратах ,за такое-может толк и был бы.

#56 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:52

Только письмо может в Бавария-Моторс писать нужно-пусть хоть какую-то защиту придумают-а то поставщики зеркал зарабатывают больш

а чо бавария-моторс, давайте уж сразу на завод в германию, а лучше в евросоюз, в гаагский трибунал или вообще сомалийским пиратам :)))

#57 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:30

мдааа...это же надо до такого додуматься.. :))) как всегда мвд виновато...возле каждого бмв поставить пост со сменой караула?..или камеру наблюдения?...совершая какое-либо действие нужно думать о его последствиях..где машину ставишь? возле дома перед подъездом?...так а чего ты ожидаешь? что тебе ее помоют и диски наполируют?...что бы ничего не стало с твоей машиной, о ней заботиться нужно прежде всего САМОМУ, т.е. 1)застраховать; 2)поставить в гараж; 3)поставить на охраняемую стоянку....что, платить нужно?..ой, извените тогда, что глупость написал...ну тогда ставьте машину бесплатно в своем дворе и нечего ныть, что все кругом виноваты, что с вашем автомобилем плохо обращаются, а вы весь такой хороший...

#58 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:05

dj_korg, ну што ж ты у мамкi такi нялепы! Не бачыш тое, што уладкавалася дзесяткамi гадоу! Цяпер ты хочаш усё крануць з месца адной заявай! +1 к DarkBMW, 49ый и остальным! Если сам не будешь защищать своё, никто не защитит! Снизить себестоимость зеркал, если это вообще реально.

#59 снайпер

снайпер

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:13

Теме практически полгода. Уверен что Корж даже пальцем не пошевельнул, абы папиз..ть. 49-ый бедненький, до сих пор с растяжкой напротив МВД стоит и гимн поет))))).

#60 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:37

недавно по телеку показывали что таких варишек целую банду приняли, кто небудь почувствовал изменения?




Яндекс.Метрика